Клиника «Ирисмед»
Курск

Клиника «Ирисмед», Курск: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Курска (64/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 4.
Клиника «Ирисмед», Курск - фото
Обновлено 20.03.2019

Официальное название: ООО "Ирисмед"

Клиника «Ирисмед» базируется в микрорайоне Победа, на территории Центрального округа города Курска. Это современная высокотехнологичная компания, которая предлагает ряд профессиональных услуг, направленных на поддержание красоты и здоровья своих пациентов. Клиника является лицензированной. Юридические документы были получены 24 августа 2016 года.

В клинике «Ирисмед» пациентов ждут: уютная и приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, современное оборудование и оригинальная косметика. Руководит организацией Лоюкова И. С.

В стенах клиники «Ирисмед» услуги оказываются по следующим направлениям: косметологии, дерматовенерологии, трихологии, коррекции фигуры, массажу и имиджевым процедурам. Здесь пациентам предлагаются такие мероприятия, как микротоковая терапия, ультрафонофорез, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, озонотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, лифтинг нитями APTOS, лазерное омоложение, удаление пигментных пятен, лимфодренаж, дарсонвализация и криомассаж волосистой части головы, фотоэпиляция, перманентный макияж.

До клиники «Ирисмед» можно добраться следующими видами транспорта: троллейбусами № 1, 8, маршрутными такси № 44, 227, 228, 234, 242, 262, 263, 265, 273, 274, 283, 292, 454, 594 и автобусами № 7, 13, 18, 34, 35, 43к, 46, 48, 49, 50, 72, 88, 91, 95, 99, 251. Медицинское учреждение располагается на территории здания № 4, в 190 метрах от остановки «Метеостанция».

Врачи

Вылечить проблемы с кожей лица очень сложно, можно годами безрезультатно ходить от косметолога к косметологу, заниматься самолечением, искать решение в интернете. Что я и делала с 16 до 23 лет. А потом... Мне очень повезло, когда я пришла на прием к Ирине Сергеевне в "Ирисмед", которая буквально очень помогла мне решить проблемы и с типом кожи, и с высыпаниями, и с ранними морщинками. Очень порадовало, что Ирина для начала узнала, как проходило лечение раньше, какие симптомы, есть ли аллергии, какая реакция и т. д. Это было практически медицинское исследование, а потом мы принялись искать источник проблемы, чтобы не только почистить кожу, но и избавиться от высыпаний в принципе.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Фотографии