Клиника «Ирисмед» на проспекте Победы, Курск - фото
3.0
1.7

Клиника «Ирисмед» на проспекте Победы
Курск

Клиника «Ирисмед» на проспекте Победы, Курск: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Курска (71/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 4.

Обновлено 01.02.2020

Врачи клиники «Ирисмед» на проспекте Победы

Аверкова Екатерина Игоревна, Дерматолог, венеролог, врач-косметолог - Курск
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог
Тимофеева Анастасия Николаевна, Дерматолог, венеролог, врач-косметолог - Курск
Дерматолог, венеролог, врач-косметолог

Входит в состав сети
ООО "Ирисмед"

Клиника «Ирисмед» на проспекте Победы базируется в микрорайоне Победа, на территории Центрального округа города Курска. Это коммерческая компания, которая предлагает комплекс мероприятий, направленных на омоложение лица и тела. Прием пациентов осуществляется на протяжении всей недели.

Интеллектуальный потенциал клиники «Ирисмед» на проспекте Победы представлен плеядой опытных и высококвалифицированных специалистов. Руководит учреждением главврач Лоюкова И. С. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана клинике 24 августа 2016 года.

В стенах клиники «Ирисмед» на проспекте Победы предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: RF-лифтинг (лица, шеи и декольте), микротоковая терапия, лимфодренаж области глаз, ультрафонофорез, лазерное лечение купероза и угревой сыпи. Здесь можно заказать широкий перечень инъекционных процедур: биорепарацию, биоревитализацию, мезотерапию и контурную пластику. В клинике проводятся различные виды массажа: медовый, лимфодренажный, висцеральный и антицеллюлитный.

До клиники «Ирисмед» на проспекте Победы можно добраться следующими видами транспорта: троллейбусами № 1, 8, маршрутными такси № 44, 227, 228, 234, 242, 262, 263, 265, 273, 274, 283, 292, 454, 594 и автобусами № 7, 13, 18, 34, 35, 43к, 46, 48, 49, 50, 72, 88, 91, 95, 99, 251. Медицинское учреждение располагается на территории здания № 4, в 190 метрах от остановки «Метеостанция».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2020
С огромным удовольствием хочу выразить свою благодарность и признательность Лоюковой Ирине Сергеевне и всем сотрудникам клиники эстетической медицины "ИрисМед", отличным специалистам и прекрасным людям! Я являюсь Вашим клиентом с 13 лет. Проходила процедуры по уходу за лицом в подростковом возрасте, сделала лазерную эпиляцию на александритовом лазере Сandela. Ваша клиника - это замечательное место, где начинаешь верить в чудо, где возрождаются надежды, уверенность в себе, желание наслаждаться каждым мгновением нашей прекрасной жизни.
Посетили врача Январь 2020
Я уже много лет верна чудесной клинике эстетической медицины "Ирисмед", потому что обожаю профессионально выполненные косметологические процедуры, которые позволяют мне чувствовать себя молодой, бодрой и полной жизненной энергии. Специалисты клиники со знанием своего дела и вниманием относятся к клиентам, поддерживая и даря красоту и молодость. Здесь применяются самые новейшие технологии в косметологии, только лицензионные препараты. Я сделала лазерную эпиляцию на александритовос лазере Сandela, регулярно прохожу курс процедур PALOMAR, контурной пластики и нитевого лифтинга. Особенно нравится то, что нет ощущения навязчивости, тебе не пытаются впихнуть какую-то процедуру, а предлагают то, что действительно нужно. Красота это большая работа, а дарить красоту другим это великий талант. Спасибо руководителю клиники Лоюковой Ирине Сергеевне и всем сотрудникам за этот необыкновенный дар!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Консультация и услуги косметолога. Доступные цены. Отличный интерьер.
Не понравилось
Квалифицированный косметолог Ольга Михайлова. Она всегда ответит на интересующие вопросы и качественно окажет услуги. Отличный интерьер и дружелюбная атмосфера в "Ирисмед". Адекватные цены. Гибкий график работы специалистов, который позволит получить услуги любому желающему, даже с самым плотным графиком работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, его желаниям и особенностям организма. Посещала "Ирисмед" неоднократно и всегда довольна их услугами.
пр-кт Победы, д. 4
Вылечить проблемы с кожей лица очень сложно, можно годами безрезультатно ходить от косметолога к косметологу, заниматься самолечением, искать решение в интернете. Что я и делала с 16 до 23 лет. А потом... Мне очень повезло, когда я пришла на прием к Ирине Сергеевне в "Ирисмед", которая буквально очень помогла мне решить проблемы и с типом кожи, и с высыпаниями, и с ранними морщинками. Очень порадовало, что Ирина для начала узнала, как проходило лечение раньше, какие симптомы, есть ли аллергии, какая реакция и т. д. Это было практически медицинское исследование, а потом мы принялись искать источник проблемы, чтобы не только почистить кожу, но и избавиться от высыпаний в принципе.