Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке
Курск

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке, Курск: 3 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200 руб., запись на приём ☎(4712) 77-31-30, официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Курска (53/100), адрес - Курск, ул. 2-я Новоселовка, д. 5.
Входит в состав сети Стоматология «Ваш Доктор»
Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке, Курск - фото
Обновлено 05.02.2019

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке дислоцируется в Железнодорожном округе города Курска. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает своим пациентам большой перечень услуг, направленных на высокоточную диагностику, эффективную профилактику и безболезненное лечение зубных патологий.

В стоматологии «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют высокий уровень подготовки и солидный опыт медицинской практики. Руководит коллективом главврач Куракина С. В.

Прием пациентов в стоматологии «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии, ортопедии, эндодонтии и профессиональной гигиене. Здесь выполняются такие терапевтические мероприятия, как введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами «Градия» и «Харизма», ультразвуковая обработка патологических зубодесневых карманов, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование твердых тканей зубов, отбеливание системой Opalescence Boost. Коррекция прикуса осуществляется брекетами Damon Q. Для восстановления зубного ряда используются импланты «Дентиум» (Ю. Корея).

Совершить проезд к стоматологии «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке можно маршрутным такси № 235 или автобусами № 6, 27, 27а, 59. Следовать нужно до остановки «Ул. 1-я Стрелецкая». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 2-я Новоселовка в сторону здания № 5. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-ая Новоселовка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи Стоматологии «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке

Долгов Артур Олегович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Долгов Артур Олегович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 200 р.
  • ул. 2-я Новоселовка, д. 5
Клиника супер! Огромное спасибо Долгову Артуру Олеговичу! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, что есть такой специалист!
Заявка на запись

Отзывы о Стоматологии «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке - ул. 2-я Новоселовка, д. 5

Отличный, компетентный специалист, замечательный человек, качество лечения выше всяких похвал, советую всем знакомым и друзьям.

Лечащий врач: Надирадзе Ю. Г.
Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке - ул. 2-я Новоселовка, д. 5

Соглашусь с вышеперечисленными отзывами о Юлии Геннадьевне. Очень добрый, легкий на общение и внимательный доктор, компетентный специалист, буду лечиться теперь только у неё!

Лечащий врач: Надирадзе Ю. Г.
Все отзывы (9)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото