Медико-психологический центр «Гиппократ», Курск - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
8.2
7.6

Медико-психологический центр «Гиппократ»
Курск

Медико-психологический центр «Гиппократ», Курск: 1 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, адрес - Курск, ул. Союзная, д. 28а.

ул. Союзная, д. 28а
Обновлено 03.01.2022

Специалисты

ул. Союзная, д. 28а

Медико-психологический центр «Гиппократ» базируется в микрорайоне Мурыновка, на территории Железнодорожного округа города Курска. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в решении душевных проблем и в борьбе с пагубными зависимостями. Руководит учреждением Маяков А.И.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность, высокий уровень профессионализма и доступную стоимость услуг. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону, с 9-00 до 21-00.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, психология, наркология и психотерапия. Для лечения алкоголизма проводятся следующие мероприятия: гипнотерапия, метод Довженко, электроимпульсное кодирование, ультраглубокое комплекс-кодирование, установка Эспераль-импланта, использование препарата «Торпедо». В клинике также выполняется психотерапия панических атак, депрессий, навязчивых состояний, страхов и неврозов.

Проезд к медико-психологическому центру «Гиппократ» можно осуществлять маршрутными такси № 245, 268, 454. Двигаться необходимо до остановки «Ул. 1-я Воронежская». Покинув транспорт, нужно пройти вдоль улицы Куйбышева в сторону здания № 28а.

Посетили врача Январь 2022
Написать решила, так как есть большое желание как выразить огромную благодарность Александру Игоревичу, так и помочь людям, оказавшимся в похожей с моей ситуации. Невротические симптомы проявлялось у меня с детства. И вот в зрелом возрасте у меня развился невроз, сопровождаемый глубокой депрессией. Жить не хотелось. Жила как овощ. Заставляла себя что-то съесть, не чувствуя вкуса, куда-то идти. Все как в тумане. Была полнейшая апатия, страх взаимодействия с людьми, депрессия. Все тело болело, глаза слезились, рот онемел. И ещё много неприятных симптомов. Родные хотели мне помочь, но без грамотного специалиста это сделать невозможно. Обращалась к нескольким психиатром. Но кроме таблеток, которые мне не помогали, становилось только хуже, мне ничем не помогли. Нашла Александра Игоревича сестра. Так как я уже ни во что не верила и что-либо сама сделать не могла. Сестре огромное за это спасибо. Пошла, убежденная, что не поможет. Я уже стойко думала, что сошла с ума. Доктор, располагающий к себе, внимательный, душевный человек, которому хочется довериться. Упражнения-задания выполняла, как положено. Нужно просто их делать, методично и как рассказал доктор. В этом секрет выздоровления. Не сразу мне стало легче. Но упражнения делала. Очень хотела выкарабкаться из глубокой ямы, в которой находилась. Было назначено и сопутствующие медикаментозное лечение. Но все дело, конечно, в упражнениях-заданиях. Их нужно не бросать и выполнять в строгом соответствии. Сейчас я абсолютно другой человек. Проблема решена. Вернулась радость, интерес к жизни. Кажется, что родилась вновь. Огромная благодарность Александру Игоревичу за его работу и за то, что он верил в меня, хотя я уже в себя не верила.
Лечащий врач: Маяков А. И.
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Всё.
Доброго времени суток. Хочу поделиться полученным опытом бросания курения, на данный момент прошло уже 3 года и 2 месяца. Чувствую себя отлично. И смотрю на курящих спокойно без всяких ломок и зависти. Все получилось лучше чем ожидал. Пришел к тому, что нужно бросать курить. Многочисленные попытки бросания и заново начинания курения повергали меня в некую апатию. Само жаление себя, что вот обстоятельства привели меня к тому, чтобы взять сигарету, сделать затяжку, и пусть весь мир со своими проблемами подождет. В итоге осознание своего бессилия подвигло обратится за помощью. Даже в пути на процедуру какая-то часть меня думала, что это все ерунда. Однако нет! Позитивный настрой после беседы с Александром Игоревичем придавал веры в успех компании по борьбе с никотином. :) Выбирал способ гипнозом (денег на секретные счета не перевожу, имущество не переписываю по уверению моего окружения и родственников). Поначалу было непривычно, как будто я что-то забыл сделать, точно, покурить! Потом приходила мысль, а зачем... Потом, как оказалось, больше свободного времени. Которое можно тратить с пользой. А не на походы в места для курения, где все придаются культу огня с сожжением никотиновых изделий и вдыхания их тлеющих выделений. Спасибо клинике "Гиппократ" и лично доктору Александру Игоревичу за помощь в борьбе с никотином. Прошу прощения за столь неординарный отзыв, писал из личных ощущений и воспоминаний.
Лечащий врач: Маяков А. И.
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а