Медико-психологический центр «Гиппократ»
Курск

Медико-психологический центр «Гиппократ», Курск: 1 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Курск, ул. Союзная, д. 28а.
Обновлено 14.05.2020

Медико-психологический центр «Гиппократ» базируется в микрорайоне Мурыновка, на территории Железнодорожного округа города Курска. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в решении душевных проблем и в борьбе с пагубными зависимостями. Руководит учреждением Маяков А.И.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность, высокий уровень профессионализма и доступную стоимость услуг. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону, с 9-00 до 21-00.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, психология, наркология и психотерапия. Для лечения алкоголизма проводятся следующие мероприятия: гипнотерапия, метод Довженко, электроимпульсное кодирование, ультраглубокое комплекс-кодирование, установка Эспераль-импланта, использование препарата «Торпедо». В клинике также выполняется психотерапия панических атак, депрессий, навязчивых состояний, страхов и неврозов.

Проезд к медико-психологическому центру «Гиппократ» можно осуществлять маршрутными такси № 245, 268, 454. Двигаться необходимо до остановки «Ул. 1-я Воронежская». Покинув транспорт, нужно пройти вдоль улицы Куйбышева в сторону здания № 28а.

Врачи

Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а

Александр Игоревич - грамотный специалист, профессионал. Общаться с ним комфортно, работает с полной отдачей. После приёма выходишь с лёгкостью на душе. К психотерапевту раньше никогда не обращалась. К Александру Игоревичу обратилась за помощью в конце декабря, была в очень ужасном, плачевном состоянии (стрессы, депрессия, неудовлетворённость жизнью, одиночество, страхи, боль физическая и душевная, перенесённая операция, разрыв с мужчиной в этот момент). Доктор комплексно подошёл к проблеме. Помогла огромная совместная работа. Применяли и сеансы гипнотерапии. Его советы помогли мне выкарабкаться из сложной ситуации, и помогают не впадать в отчаяние и теперь. Я вижу ощутимые результаты и изменения в себе (окружающие это тоже заметили). Мой опыт оказался положительным. Спасибо Вам, Александр Игоревич, за труд и терпение! Благодарю Вас! Жалею, что не обратилась раньше.

Лечащий врач: Маяков А. И.
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а

Все понравилось. Рекомендую.

Хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь Маякову Александру Игоревичу. Нашла врача по отзывам и ни разу не пожалела. Обратилась к нему в угнетенном состоянии: паника, апатия, постоянная усталость. Лечение было без медикаментов, и поначалу казалось, что это не работает. Но по прошествии времени и более ответственном подходе с моей стороны к выполнению заданий врача состояние начало улучшаться. Огромное спасибо и терпения Вам в Вашем нелёгком деле, Александр Игоревич!

Лечащий врач: Маяков А. И.