Медико-психологический центр «Гиппократ»
Курск

Медико-психологический центр «Гиппократ», Курск: 1 врач, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Курск, ул. Союзная, д. 28а.
Обновлено 19.04.2019

Медико-психологический центр «Гиппократ» базируется в микрорайоне Мурыновка, на территории Железнодорожного округа города Курска. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в решении душевных проблем и в борьбе с пагубными зависимостями. Руководит учреждением Маяков А.И.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность, высокий уровень профессионализма и доступную стоимость услуг. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону, с 9-00 до 21-00.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, психология, наркология и психотерапия. Для лечения алкоголизма проводятся следующие мероприятия: гипнотерапия, метод Довженко, электроимпульсное кодирование, ультраглубокое комплекс-кодирование, установка Эспераль-импланта, использование препарата «Торпедо». В клинике также выполняется психотерапия панических атак, депрессий, навязчивых состояний, страхов и неврозов.

Проезд к медико-психологическому центру «Гиппократ» можно осуществлять маршрутными такси № 245, 268, 454. Двигаться необходимо до остановки «Ул. 1-я Воронежская». Покинув транспорт, нужно пройти вдоль улицы Куйбышева в сторону здания № 28а.

Врачи

Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а

Все понравилось. Рекомендую.

Хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь Маякову Александру Игоревичу. Нашла врача по отзывам и ни разу не пожалела. Обратилась к нему в угнетенном состоянии: паника, апатия, постоянная усталость. Лечение было без медикаментов, и поначалу казалось, что это не работает. Но по прошествии времени и более ответственном подходе с моей стороны к выполнению заданий врача состояние начало улучшаться. Огромное спасибо и терпения Вам в Вашем нелёгком деле, Александр Игоревич!

Лечащий врач: Маяков А. И.
Медико-психологический центр «Гиппократ» - ул. Союзная, д. 28а

Несколько лет страдала паническими атаками, кто в курсе, тот понимает - весь спектр "радостей" не передать словами. Скорая за скорой, жить не хотелось. Плюс ко всему - постоянные боли в спине, в ногах, бешеный пульс, хроническая усталость, все время клонило в сон. Попала как-то в больницу, уже в критическом состоянии. После лечения стало лучше, но бросила пить таблетки и понеслось по новой. К психотерапевту собиралась долго, года три. Очередной приступ нарушил все планы, и я набрала номер клиники. Не выбирая, не читая отзывы, просто отреагировав на "лечение панических атак". Александр Игоревич оказался чутким и тактичным человеком. Мы поговорили, он назначил лечение, оно не медикаментозное. Атаки после первого же посещения исчезли, потом прошли боли, сопровождающие меня полжизни, усталости как не бывало. Улучшилось настроение, появилась уверенность в себе, на лице - улыбка. Сразу скажу: врачи не волшебники (хотя в данном случае, может, это и так), работали мы в тандеме - доктор направлял, поддерживал, я выполняла. Желание вернуться к нормальной жизни было огромным. Сейчас даже не нахожу слов, выразить Александру Игоревичу благодарность, не побоюсь этого слова, за свое спасение. Очень жалею, что не пришла раньше...

Лечащий врач: Маяков А. И.