Медико-психологический центр «Гиппократ», Курск - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
8.0
6.4

Медико-психологический центр «Гиппократ»
Курск

Медико-психологический центр «Гиппократ», Курск: 1 врач, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, адрес - Курск, ул. Союзная, д. 28а.

ул. Союзная, д. 28а
Обновлено 14.05.2020

Специалисты

ул. Союзная, д. 28а

Медико-психологический центр «Гиппократ» базируется в микрорайоне Мурыновка, на территории Железнодорожного округа города Курска. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в решении душевных проблем и в борьбе с пагубными зависимостями. Руководит учреждением Маяков А.И.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность, высокий уровень профессионализма и доступную стоимость услуг. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону, с 9-00 до 21-00.

В медико-психологическом центре «Гиппократ» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, психология, наркология и психотерапия. Для лечения алкоголизма проводятся следующие мероприятия: гипнотерапия, метод Довженко, электроимпульсное кодирование, ультраглубокое комплекс-кодирование, установка Эспераль-импланта, использование препарата «Торпедо». В клинике также выполняется психотерапия панических атак, депрессий, навязчивых состояний, страхов и неврозов.

Проезд к медико-психологическому центру «Гиппократ» можно осуществлять маршрутными такси № 245, 268, 454. Двигаться необходимо до остановки «Ул. 1-я Воронежская». Покинув транспорт, нужно пройти вдоль улицы Куйбышева в сторону здания № 28а.

Медико-психологический центр «Гиппократ»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Пришла решить свои проблемы с полной уверенностью, что они закоренелые и идут из детства, также была зависимость от интернета, с которой я не могла справиться. Думала работа будет дрогой и тяжелой. Александр Игоревич справился за один сеанс. Второй раз я пришла и даже нечего было рассказать. Все решилось. Это невероятно! Как и читала по отзывам, это не тот специалист, который будет вытягивать деньги. Вижу в нем доброту и интерес помочь решить проблему. Огромное спасибо.
Лечащий врач: Маяков А. И.
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Недостатков нет!
Александр Игоревич очень бережно мне помог. Замечательно то, что тебе не дают чётких инструкций и указаний, наоборот, дают обширное поле для рассуждения для того, чтобы ты решил для себя сам(!). И сам(!) справился со своими проблемами. Взглянул на них под другим углом. Нашёл себя и свой путь. Главное - верить врачу и в себя. И всё невозможное - возможно. Спасибо Вам, Александр Игоревич, Вы чудесны.
Лечащий врач: Маяков А. И.
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а