Клиника «Ботэ Де Люкс», Курск - фото
6.7
9.0
7.2

Курск

Клиника «Ботэ Де Люкс», Курск: 3 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Ахтырская, д. 6а.

ул. Ахтырская, д. 6а Закрыто до 09:00
Обновлено 12.08.2020

Врачи

ул. Ахтырская, д. 6а

ООО "Клиника эстетической медицины "БОТЭ ДЕ ЛЮКС"
Федулова Анна Михайловна

Клиника «Ботэ Де Люкс» расположена в Центральном округе города Курска. Это многофункциональное учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг в области молодости, красоты и здоровья. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 29 декабря 2014 года.

В штат клиники «Ботэ Де Люкс» входят врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и опытные преподаватели семинаров для косметологов. Руководит коллективом Федулова А. М. Прием клиентов ведется 5 дней в неделю, с 9.00 до 18.00.

В стенах клиники «Ботэ Де Люкс» можно заказать ряд услуг инъекционного плана: мезотерапию, контурную пластику, нитевой лифтинг Aptos, биоревитализацию, Лаеннек-терапию, биоармирование, плазмотерапию и ботулинотерапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий аппаратной косметологии: микротоковый лимфодренаж, LPG массаж, ультразвуковой пилинг, миостимуляция, лазерная шлифовка, биомеханическая стимуляция лица и тела.

До клиники «Ботэ Де Люкс» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 4, 7, 13, 15, 18, 22, 34, 39, 42к, 43к, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 61, 72, 77, 83, 88, 91, 95, 98, 99, 251 и маршрутные такси № 38, 44, 204, 210, 220, 227, 228, 234, 242, 247, 253, 255, 266, 273, 292, 454, 594. Высадившись на остановке «Пл. Московская», нужно проследовать по улице Ямской до пересечения с улицей Ахтырской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 6а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, новейшее оборудование, соблюдение всех санитарных норм, приветливый персонал, удобная зона ожидания, современный интерьер.
Попала на консультацию к замечательному доктору, кандидату медицинских наук, Анне Михайловне Федуловой. После осмотра, по настоянию врача, сделала дезинкрустацию (чистку) лица. Очень довольна результатом. Буду делать эту процедуру теперь регулярно, чтобы поддерживать кожу лица в отличном состоянии.
ул. Ахтырская, д. 6а
Всем добрый день! Хочется сказать отдельное спасибо врачам клиники "Ботэ Де Люкс". Мне 36 лет, кожа пористая, склонна к образованию акне, проблемная, я регулярно делаю чистку. Но такой тщательной, кропотливой, комплексной процедуры я не делала нигде. Больше 5 этапов чистки, длительностью 1,5 часа. Оказывается, это стандартная процедура чистки в этой клинике. Я в восторге! Каждая пора чистая, даже заметен лифтинг эффект. Я очень придирчивый пациент, но сейчас я очень довольна! Спасибо большое!
ул. Ахтырская, д. 6а
Понравилось
Анна Михайловна, спасибо Вам за мастерство и необыкновенно теплую и душевную атмосферу. Каждый раз, приходя к Вам, не хочется уходить. После визита получаю не только потрясающий результат от процедур, но и хорошее настроение на весь день. Очень приятно находиться в том месте, где заботятся о тебе и дарят столько положительных эмоций. Это бесценно! Огромное Вам спасибо!
ул. Ахтырская, д. 6а
Все мы, девочки, и хотим быть ещё привлекательнее, чем есть. Ищем изъяны и постоянно над ними работаем. В фотографиях с последнего отпуска я начала замечать, а вернее не замечать, четкого контура овала, проще говоря, мой тонус кожи улетучился и пусть в таком молодом возрасте, я поняла, что надо заняться этим недугом. И пошли в ход маски, крема, массаж, гимнастика лица. Ежедневно смотря в зеркало, размышляла о походе к косметологу. Теперь встал вопрос - как выбрать стоящего врача-косметолога? Пролистывая в голове лучших из лучших, я вспомнила о клинике, которая в нашем городе на слуху - клиника эстетической медицины "Боте де Люкс". Не раздумывая позвонила и записалась на консультацию. Девушка-администратор очень вежливо и популярно рассказала и процедурах и записала на консультацию к ведущему врачу дерматологу-косметологу Анне Михайловне. Как сейчас я благодарна, что в тот день я попала именно в руки этого чудесного доктора! Очень доступно рассказала о моих недочётах лица, методах решения и уходе. Мне казалось, что я прочитала огромную книгу по косметологии и уже знаю все. Обсудив варианты, решили в моем случае остановится на мезонитях. Справились они на отлично! Привели в порядок тонус кожи, подтянули овал лица и большой плюс - они с антибактериальным эффектом. Прыщи больше не страшны! Осталась я довольна на все 100500%.
Клиника «Ботэ Де Люкс»
Благодарим за отзыв. Очень приятно читать теплые слова. Мы стараемся и развиваемся для Вас.