Клиника «Ботэ Де Люкс»
Курск

Клиника «Ботэ Де Люкс», Курск: 3 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Курска (65/100), адрес - Курск, ул. Ахтырская, д. 6а.
Клиника «Ботэ Де Люкс», Курск - фото
Обновлено 24.05.2019

Официальное название: ООО "Клиника эстетической медицины "БОТЭ ДЕ ЛЮКС"
Руководитель: Федулова Анна Михайловна
Год основания: 2008

Клиника «Ботэ Де Люкс» расположена в Центральном округе города Курска. Это многофункциональное учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг в области молодости, красоты и здоровья. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 29 декабря 2014 года.

В штат клиники «Ботэ Де Люкс» входят врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и опытные преподаватели семинаров для косметологов. Руководит коллективом Федулова А. М. Прием клиентов ведется 5 дней в неделю, с 9.00 до 18.00.

В стенах клиники «Ботэ Де Люкс» можно заказать ряд услуг инъекционного плана: мезотерапию, контурную пластику, нитевой лифтинг Aptos, биоревитализацию, Лаеннек-терапию, биоармирование, плазмотерапию и ботулинотерапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий аппаратной косметологии: микротоковый лимфодренаж, LPG массаж, ультразвуковой пилинг, миостимуляция, лазерная шлифовка, биомеханическая стимуляция лица и тела.

До клиники «Ботэ Де Люкс» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 4, 7, 13, 15, 18, 22, 34, 39, 42к, 43к, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 61, 72, 77, 83, 88, 91, 95, 98, 99, 251 и маршрутные такси № 38, 44, 204, 210, 220, 227, 228, 234, 242, 247, 253, 255, 266, 273, 292, 454, 594. Высадившись на остановке «Пл. Московская», нужно проследовать по улице Ямской до пересечения с улицей Ахтырской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 6а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Врачи

Все мы, девочки, и хотим быть ещё привлекательнее, чем есть. Ищем изъяны и постоянно над ними работаем. В фотографиях с последнего отпуска я начала замечать, а вернее не замечать, четкого контура овала, проще говоря, мой тонус кожи улетучился и пусть в таком молодом возрасте, я поняла, что надо заняться этим недугом. И пошли в ход маски, крема, массаж, гимнастика лица. Ежедневно смотря в зеркало, размышляла о походе к косметологу. Теперь встал вопрос - как выбрать стоящего врача-косметолога? Пролистывая в голове лучших из лучших, я вспомнила о клинике, которая в нашем городе на слуху - клиника эстетической медицины "Боте де Люкс". Не раздумывая позвонила и записалась на консультацию. Девушка-администратор очень вежливо и популярно рассказала и процедурах и записала на консультацию к ведущему врачу дерматологу-косметологу Анне Михайловне. Как сейчас я благодарна, что в тот день я попала именно в руки этого чудесного доктора! Очень доступно рассказала о моих недочётах лица, методах решения и уходе. Мне казалось, что я прочитала огромную книгу по косметологии и уже знаю все. Обсудив варианты, решили в моем случае остановится на мезонитях. Справились они на отлично! Привели в порядок тонус кожи, подтянули овал лица и большой плюс - они с антибактериальным эффектом. Прыщи больше не страшны! Осталась я довольна на все 100500%.

29.05.19 13:30:28
Благодарим за отзыв. Очень приятно читать теплые слова. Мы стараемся и развиваемся для Вас.
Все отзывы (47)Оставить отзыв

Фотографии