Клиника «Ботэ Де Люкс», Курск - фото
9.1
7.3

Клиника «Ботэ Де Люкс»
Курск

Клиника «Ботэ Де Люкс», Курск: 3 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Курска (75/100), адрес - Курск, ул. Ахтырская, д. 6а.

ул. Ахтырская, д. 6а Закрыто до 09:00
Обновлено 13.02.2021

Врачи клиники «Ботэ Де Люкс»

ул. Ахтырская, д. 6а

ООО "Клиника эстетической медицины "БОТЭ ДЕ ЛЮКС"
Федулова Анна Михайловна

Клиника «Ботэ Де Люкс» расположена в Центральном округе города Курска. Это многофункциональное учреждение, которое предлагает широкий спектр услуг в области молодости, красоты и здоровья. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 29 декабря 2014 года.

В штат клиники «Ботэ Де Люкс» входят врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и опытные преподаватели семинаров для косметологов. Руководит коллективом Федулова А. М. Прием клиентов ведется 5 дней в неделю, с 9.00 до 18.00.

В стенах клиники «Ботэ Де Люкс» можно заказать ряд услуг инъекционного плана: мезотерапию, контурную пластику, нитевой лифтинг Aptos, биоревитализацию, Лаеннек-терапию, биоармирование, плазмотерапию и ботулинотерапию. Здесь проводится широкий перечень мероприятий аппаратной косметологии: микротоковый лимфодренаж, LPG массаж, ультразвуковой пилинг, миостимуляция, лазерная шлифовка, биомеханическая стимуляция лица и тела.

До клиники «Ботэ Де Люкс» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 4, 7, 13, 15, 18, 22, 34, 39, 42к, 43к, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 61, 72, 77, 83, 88, 91, 95, 98, 99, 251 и маршрутные такси № 38, 44, 204, 210, 220, 227, 228, 234, 242, 247, 253, 255, 266, 273, 292, 454, 594. Высадившись на остановке «Пл. Московская», нужно проследовать по улице Ямской до пересечения с улицей Ахтырской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 6а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Профессиональный дерматолог, с индивидуальным подходом к клиентам. Посещаю уже в течение 2-х лет, результат, который я получила, очень радует. Порекомендовала всем подругам. Большое спасибо за ваши волшебные руки!
Посетили врача Январь 2021
Огромное спасибо Елене Ивановне! Отличный специалист! Работает на профессиональных препаратах и косметике. Очень внимательна, всегда интересуется состоянием кожи после процедуры. Люблю её за позитив, который она дарит окружающим. Помогла справиться с проблемой и добились потрясающих эффектов. Желаю Вам профессиональных успехов, развития и достойного вознаграждения за Ваш труд.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высококвалифицированные врачи, новейшее оборудование, соблюдение всех санитарных норм, приветливый персонал, удобная зона ожидания, современный интерьер.
Попала на консультацию к замечательному доктору, кандидату медицинских наук, Анне Михайловне Федуловой. После осмотра, по настоянию врача, сделала дезинкрустацию (чистку) лица. Очень довольна результатом. Буду делать эту процедуру теперь регулярно, чтобы поддерживать кожу лица в отличном состоянии.
Посетили врача Ноябрь 2019
Всем добрый день! Хочется сказать отдельное спасибо врачам клиники "Ботэ Де Люкс". Мне 36 лет, кожа пористая, склонна к образованию акне, проблемная, я регулярно делаю чистку. Но такой тщательной, кропотливой, комплексной процедуры я не делала нигде. Больше 5 этапов чистки, длительностью 1,5 часа. Оказывается, это стандартная процедура чистки в этой клинике. Я в восторге! Каждая пора чистая, даже заметен лифтинг эффект. Я очень придирчивый пациент, но сейчас я очень довольна! Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анна Михайловна, спасибо Вам за мастерство и необыкновенно теплую и душевную атмосферу. Каждый раз, приходя к Вам, не хочется уходить. После визита получаю не только потрясающий результат от процедур, но и хорошее настроение на весь день. Очень приятно находиться в том месте, где заботятся о тебе и дарят столько положительных эмоций. Это бесценно! Огромное Вам спасибо!