«Клиника Семейной пары»
Курск

«Клиника Семейной пары», Курск: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Курска (75/100), адрес - Курск, ул. Семёновская, д. 82.
«Клиника Семейной пары», Курск - фото
Обновлено 20.03.2020

Официальное название: ООО "Клиника "Семейной пары"
Руководитель: Шестаков Сергей Геннадьевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника Семейной пары» располагается в Центральном округе города Курска. Это специализированная организация, которая предлагает широкий перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением мужского и женского организма. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 21 ноября 2018 года.

Коллектив учреждения «Клиника Семейной пары» представлен сертифицированными специалистами обладающими многолетним опытом медицинской практики: от 9 до 32 лет. Здесь трудятся врачи первой и высшей категории. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В компании «Клиника Семейной пары» услуги оказываются по таким направлениям, как урология-андрология и акушерство-гинекология. Здесь проводятся следующие виды лабораторных исследований: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, определение группы крови и резус-фактора (RhD), анализ аланинаминотрансферазы и аспартатаминотрансферазы. В кабинете ультразвуковой диагностики осуществляется сканирование следующих элементов организма: почек, мочевыводящих путей, плевральной полости, матки, придатков и мочевого пузыря.

Проезд к организации «Клиника Семейной пары» можно осуществлять троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 либо маршрутными такси № 229, 248, 280. Выйдя на остановке «Ул. Садовая», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Семеновской. Затем надо повернуть направо и пройти к строению № 82.

наличные, банковская карта.

Врачи

Я долго через интернет и знакомых выбирала гинекологию, в которую можно обратиться со своей проблемой. В итоге решила записаться на прием сюда. На ресепшен встретили дружелюбно, все рассказали и показали, куда идти. Доктор внимательно выслушала, задала еще несколько вопросов. Потом обследовала, назначила УЗИ и предложила сразу его пройти. Я с удовольствием согласилась. В кабинете УЗИ ответили на мои вопросы и еще результаты показали на мониторе. После этого доктор выписала лекарства (таблетки, мазь), подробно рассказала, что и как принимать. Мне очень понравилось внимательное отношение и профессиональный подход лечащих врачей. Если еще нужно будет обратиться к специалистам-медикам, обязательно приду к вам. Спасибо!

Качество лечения, обслуживание и прием пациентов, чисто и аккуратно.

Все понравилось, нет нареканий.

Недавно возникли проблемы со здоровьем, понадобились консультация и помощь врача уролога. Живу в Белгороде, но по таким вопросам езжу сюда – нравится, как здесь обращаются с пациентами, во врачах чувствуется профессионализм, персонал уважительный. Как и в прошлые разы, получил грамотную консультацию, сделали всевозможные анализы, и врач назначил лечение, благодаря которому уже иду на поправку. Спасибо!

Муж уже совсем не молод, уже 48 лет, и, как бы помягче сказать, с мужским здоровьем не так хорошо, так что решили обратиться сюда, эту клинику сама хорошо знаю. Попали к хорошему врачу, с мужем нормально общались, обговаривали проблему. Назначили лечение, и, как ни удивительно, стало быстро помогать. Мы оба очень довольны, огромная благодарность врачам!

Переживаю за проблемы здоровья интимного характера, хочу в будущем здоровых деток. В нашем городе с моими опасениями помогает справиться "Клиника семейной пары", часто проверяюсь у гинеколога и мужа к урологу сюда подтягиваю. Мы здоровы и готовы к пополнению, верю в то, что всё будет хорошо и в этом есть и ваша роль. Спасибо!

Для каждой семейной пары вопрос продолжения рода является актуальным. За здоровьем своих половых органов вместе с мужем следим в клинике "Семейной пары". Особое внимание уделяется клиентам, недорого, удобно по месторасположению и не приходится стоять в очередях и нервничать. Думаю в Курске клиник такого уровня не сыскать.

«Высокие технологии», Курск - фото
ул. Дзержинского, д. 4, офис 7