«Клиника Семейной пары»
Курск

«Клиника Семейной пары», Курск: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Семёновская, д. 82.
«Клиника Семейной пары», Курск - фото
Обновлено 15.09.2019

Официальное название: ООО "Клиника "Семейной пары"
Руководитель: Шестаков Сергей Геннадьевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Клиника Семейной пары» располагается в Центральном округе города Курска. Это специализированная организация, которая предлагает широкий перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением мужского и женского организма. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 21 ноября 2018 года.

Коллектив учреждения «Клиника Семейной пары» представлен сертифицированными специалистами обладающими многолетним опытом медицинской практики: от 9 до 32 лет. Здесь трудятся врачи первой и высшей категории. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

В компании «Клиника Семейной пары» услуги оказываются по таким направлениям, как урология-андрология и акушерство-гинекология. Здесь проводятся следующие виды лабораторных исследований: клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, определение группы крови и резус-фактора (RhD), анализ аланинаминотрансферазы и аспартатаминотрансферазы. В кабинете ультразвуковой диагностики осуществляется сканирование следующих элементов организма: почек, мочевыводящих путей, плевральной полости, матки, придатков и мочевого пузыря.

Проезд к организации «Клиника Семейной пары» можно осуществлять троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 либо маршрутными такси № 229, 248, 280. Выйдя на остановке «Ул. Садовая», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Семеновской. Затем надо повернуть направо и пройти к строению № 82.

наличные, банковская карта.

Врачи

Переживаю за проблемы здоровья интимного характера, хочу в будущем здоровых деток. В нашем городе с моими опасениями помогает справиться "Клиника семейной пары", часто проверяюсь у гинеколога и мужа к урологу сюда подтягиваю. Мы здоровы и готовы к пополнению, верю в то, что всё будет хорошо и в этом есть и ваша роль. Спасибо!

Для каждой семейной пары вопрос продолжения рода является актуальным. За здоровьем своих половых органов вместе с мужем следим в клинике "Семейной пары". Особое внимание уделяется клиентам, недорого, удобно по месторасположению и не приходится стоять в очередях и нервничать. Думаю в Курске клиник такого уровня не сыскать.

Была у самого вашего опытного гинеколога. Помогает счастью семейной пары, ведь мы долго не могли завести ребёнка. Специалист провёл тщательный осмотр, просмотрел результаты анализов. Там мне уже были даны рекомендации. И месяцы стараний не прошли даром, ведь наконец-то беременна. Счастью нет предела!

Я обращалась в клинику, чтобы сделать УЗИ моего будущего ребёнка, нам уже 2 месяца, и хотелось знать, как протекает развитие. Я оценила работу специалистов и планирую вести свою беременность именно здесь. Понравилось, как обставлены кабинеты, какой интерьер, по-доброму относятся специалисты, не то, что в моей бывшей клинике, не знаю, чем смотрела, когда туда шла. А здесь мне нравится. Спасибо!

Качество услуг.

Замечаний нет.

Когда впервые обратилась в эту клинику, я сильно переживала из-за своих проблем со здоровьем, но в процессе лечебного курса я перестала волноваться и убедилась в хороших результатах лечения. Благодаря моему доктору Овчинниковой Ирине мне по-настоящему стало лучше, и на данный момент я абсолютно здорова и желаю всем сотрудникам терпения и успехов в работе.

29.07.19 18:46:24
Здравствуйте!
Мы рады, что помогли вам, надеемся, больше вам не придётся волноваться насчёт своего здоровья!
Все отзывы (27)Оставить отзыв
Кардиология «Альбина», Курск - фото