Медицинский центр «Наше здоровье» («ДНКОМ»), Курск - фото
3.4
5.8

Курск

Медицинский центр «Наше здоровье» («ДНКОМ»), Курск: 19 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1900 руб., запись на приём (4712) 77-13-19 , официальный сайт, 10 место в рейтинге лабораторий Курска (57/100), адрес - Курск, ул. Дзержинского, д. 4,.

ул. Дзержинского, д. 4, Открыто до 14:00
(4712) 77-13-19
Обновлено 29.10.2021

Врачи медицинского центра «Наше здоровье» («ДНКОМ»)

Расписание клиники недоступно

ООО "ДНКОМ-46"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Наше здоровье» («ДНКОМ») дислоцируется в Центральном округе города Курска. Это профильная медицинская компания негосударственного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в сфере лабораторной диагностики. Материально-технические ресурсы организации позволяют ей выполнять более 2000 различных исследований.

В медицинском центре «Наше здоровье» («ДНКОМ») трудится сплоченный коллектив, состоящий из квалифицированных сотрудников, которые располагают солидным арсенал профессиональных знаний и умений. Прием посетителей ведется на протяжении всей недели.

В стенах лаборатории «ДНКом» осуществляется прием таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, соскобы, урологические и гинекологические анализы. Здесь пациентам предлагаются следующие виды исследований: биохимия мочи и крови, инфекционная серология, бактериологическое обследование, обнаружение вирусных и паразитарных инфекций, генетическое тестирование, выявление аутоиммунных патологий, обнаружение онкомаркеров, лекарственный мониторинг.

До медицинского центра «Наше здоровье» («ДНКОМ») удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 3, 7, 14, 15, 26, 27, 39, 41, 45, 48, 50, 52, 60, 71, 75, 79, 82, 84, 85, 89, 93, 95, 99, 251, 453, троллейбусе № 1, 2, 3, 5, 8, 9 и маршрутном такси № 44, 58, 202, 208, 227, 247, 269, 275, 277, 278, 280, 287, 292, 452. Высадившись на остановке «Красная площадь», необходимо пройти по улице Дзержинского в сторону дома № 4.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы Луначарского и Красной Площади. Если парковочные места для посетителей клиники заняты, можно припарковаться на бесплатной парковке около Знаменского собора и вдоль дороги по улице Луначарского.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Особенно хочу отметить работу администратора. Один из членов семьи спешил на работу, все документы оформила за пару минут. Спасибо за отличную работу.
Сдавали тест на ковид всей семьей. Быстро, качественно. Результаты пришли своевременно и по СМС, и на электронную почту.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Наихудшее отнешение к клиентам. Не пускать в туалет - это нечто.
Приехали с женой сдавать ПЦР тест из аэропорта. Работник, бравший ПЦР, накричала, чтобы надевали бахилы, при том, что мы их и так собирались надевать, а потом ещё не пустила в туалет, сказав что он только для персонала. На вопрос, а что нам тогда делать, сказала что вы тут на 15 минут, можете идти в другую клинику, если хотите. Так плохо к пациентам не относятся по ОМС, не то что при оказании платных услуг.
Посетили врача Июнь 2021
Не первый раз обращаюсь в клинику, первый раз записывалась на приём к гинекологу. Я в кабинете была меньше, чем потом документы оформляла! Очень-очень долго, администратор постоянно все переспрашивает, долго печатает, как будто ипотеку оформляю, после меня уже девушка вышла от гинеколога, а она все документы делает! Второй раз то же самое, можно состарится и объехать все мед. центры города, поменяйте программу или администратора Галину!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Была записана к доктору на 28 октября (по словам девушки, которая бронировала мне запись), заранее спросила о звонке с напоминанием. Меня уверили, что сотрудники обязательно позвонят и проинформируют. Записана была за 2 недели до назначенной даты. По итогу, на момент 28 сентября, никакого звонка не поступило и скажу больше: я сама позвонила в день приема за несколько часов, чтобы убедиться в своей записи, на что мне сказали, что я вообще не была записала на этот день и время. Это как вообще понимать?! Мне больше нечего делать, как просто так звонить, договариваться о времени и дате приема и отказываться?! В итоге мне придется ждать еще 2 недели, чтобы попасть к определенному доктору. "Большое спасибо" вам, сотрудники ресепшен клиники! Если вы расширяете штат и нанимаете новых сотрудников, то потрудитесь обучить их элементарному владению компьютером, чтобы ваши клиенты не страдали от их косяков.
Медицинский центр «Наше здоровье» («ДНКОМ»)
Добрый день! От лица руководства клиники примите извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы всегда стремимся удовлетворить все потребности пациентов и сделать не только пребывание в клинике наиболее комфортным, но и организовать запись пациентов на удобное им время посещение того или иного врача. Мы обязательно с вами свяжемся, чтобы предложить вам ближайшее время для записи, и надеемся, что после посещения нашей клиники вы поменяете ваше мнение. С уважением, администрация МЦ "Наше здоровье".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Медицинский центр «Наше здоровье» я посетил впервые. Меня принимала женщина — врач УЗИ. На мой взгляд, все было хорошо, результаты мне выдали сразу. Я не разбираюсь, современное было ли оборудование или нет, но проблем с ним не возникло. Приняли меня вовремя. Я думаю, что стоимость приема была приемлемой. Я приходил туда только на ультразвуковое исследование. В общем-то, персонал отнесся ко мне хорошо, все объяснили и рассказали. Внутри центра все было вполне культурно и чисто. Также там соблюдался масочный режим, у меня маска была с собой. Вдобавок, конечно же, предоставляли бахилы. Я прошел процедуру оформления и 2-ой экземпляр документов мне выдали на руки.
Медицинский центр «Наше здоровье» («ДНКОМ»)
Добрый день! Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе нашего центра. Основной задачей клиники является качественное обслуживание пациентов, чтобы каждый чувствовал внимание и заботу со стороны персонала клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Наше здоровье".