Медвенская ЦРБ, Курск - фото
0.5
6.2

Медвенская ЦРБ
Курск

Медвенская ЦРБ, Курск: 36 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 1631 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Курска (51/100), адрес - Курск, Медвенка, ул. Советская, д. 68.

Медвенка, ул. Советская, д. 68

Довгополюк Александр Викторович,  - Курск
Функциональный диагност
Запись к врачу недоступна

Медвенка, ул. Советская, д. 68

ОБУЗ "Медвенская центральная районная больница" комитета здравоохранения Курской области

Нет описания.

Медвенская ЦРБ
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Викторовне за ее профессионализм. Врач грамотный и внимательный, подходит к работе ответственно. После посещения приема остались только положительные впечатления. Для постановки диагноза задает понятные вопросы, тщательно проводит осмотр. На все вопросы отвечает доступным для простого человека языком, объясняет все нюансы заболевания, раскладывают по полочкам всю схему лечения. В будущем буду посещать только этого доктора и рекомендовать всем своим знакомым. Еще раз благодарю за внимательность и небезразличие к пациентам.
Лечащий врач: Бабина Е. В.
Медвенская ЦРБ-Медвенка, ул. Советская, д. 68
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень грамотный, приятный доктор. Хочется выразить слова огромной благодарности Елене Викторовне за качество лечения и в преддверии 8 марта пожелать этому замечательному человеку счастья, улыбок и цветов! Даже доктора в Курске, когда я приехала к ним на консультацию, отметили профессионализм этого доктора. Все назначения делает актуально, рассказывает чётко и по делу, без "воды". Настроение поднимается от одного лишь посещения кабинета. Порадовала и как гинеколог, помогла справиться с возрастными проблемами, усугубляющимися на фоне диабета.
Евдокимова Н.М.
Лечащий врач: Бабина Е. В.
Медвенская ЦРБ-Медвенка, ул. Советская, д. 68