Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»), Курск - фото
5.2
4.6

Курск

Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»), Курск: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём (4712) 77-04-67 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Студенческая, д. 18, лит. А.

ул. Студенческая, д. 18, лит. А Открыто до 20:00
(4712) 77-04-67
Обновлено 11.05.2021

Врачи Медицинского центра «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»)

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "ПрофиМед"
Воробьева Наталья Ивановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ПрофиМед» дислоцируется в микрорайоне Северо-Западный, на территории Центрального округа города Курска. Это современная компания, предлагающая своим пациентам широкий выбор услуг, которые затрагивают основные направления лабораторной диагностики.

Техническая база медицинского центра «ПрофиМед» представлена стандартизированными комплексами последнего поколения. В числе партнеров организации имеются такие известные производители медицинского оборудования, как Sysmex, Roche, Abbott и Siemens.

В медицинском центре «ПрофиМед» предлагаются комплексные виды диагностики: профиль «Ежегодное профилактическое обследование» (лейкоцитарная формула, микроскопия мазка крови, определение показателя СОЭ, анализ содержания альбумина, мочевины, холестерина, белка и билирубина), оценка состояния печени, госпитальный профиль (анализ мочи и крови, выявление ВИЧ, сифилиса, гепатита В и С), иммунологический тест. Оплачивать услуги можно наличными или банковской картой.

Совершить проезд к медицинскому центру «ПрофиМед» можно на маршрутном такси № 58, 73, 206, 210, 221, 243, 265, 278, 280, 286, 289, 293 либо на автобусе № 20, 35, 39, 40, 52, 55, 77, 92, 93, 99, 458. Следовать нужно до остановки «Ул. Студенческая». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 18, лит. А. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Имеется стихийная парковка вокруг жилого дома, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-67

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал, приятная вежливая врач гинеколог, деликатная и очень опытная. При сдаче венозной крови все аккуратно и практически не больно. Администратор Яна очень подробно проконсультировала по всем вопросам насчёт подготовки к сдаче анализов, все четко быстро и по делу, все результаты приходят быстро, удобно, что все присылают на почту электронную. Если вы хотите сэкономить своё личное время и быстро и грамотно получить качественную и профессиональную услугу - вам сюда!
Сдавала анализы и посещала гинеколога на Студенческой.
Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»)
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова!
ул. Студенческая, д. 18, лит. А
Здравствуйте, персонал клиники! Хочу сказать, что у вас в коллективе есть замечательный доктор Чиндяева Екатерина Михайловна! Как гинеколог она не только провела осмотр, но и сделала УЗИ молочных желез, щитовидки и малого таза. Назначила анализы и рассказала о возможных в моем случае методах лечения. По поводу анализов - это отдельная тема, медсестры-умнички, неоднократно сдавала кровь, всегда безболезненно, быстро, абсолютно безопасно. Спасибо огромное, я ваш клиент надолго!
Медицинский центр «ПрофиМед» (лаборатория «Инвитро»)
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
19 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Моему ребенку срочно нужно было сделать УЗИ и у всех специалистов была запись за неделю. В этой клинике мы записались к узисту быстрее всего. Добираться было далековато, приезжали на личном транспорте. С утра место на парковке было, но если приехать попозже, то его может не хватить. Администраторы с нами поздоровались. Все санитарные нормы в клинике соблюдаются, чувствовали мы себя там комфортно. Договор со мной составили, чек после оплаты отдали. По ценам ничего сказать не могу, потому что если мне нужно к доктору, то я еду, несмотря на стоимость. Узист нам понравился, к ребенку отношение было хорошее.
Не понравилось
Замечаний у меня нет, только пожелание сделать парковку больше.
Благодарим Вас за отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач ООО Медицинский центр "ПрофиМед", врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики - Чиндяева Екатерина Михайлова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия сама выбрала меня. С детства планировала быть врачом и только.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я живу по принципу: относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Самое важное — проводить как можно больше времени с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровье для детей всего мира.

Ничего. Любые жизненные неудачи это колоссальный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На вопрос: с какими трудностями я сталкиваюсь и как приходится их решать.

О медицине районов и сел. О путях улучшения качества оказания медицинской помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива всегда есть, но в первую очередь должна быть достойная мотивация.

Доступность лечения для всех слоев населения не влияя на качество; Укомплектованность кадрами, в особенности в сельском здравоохранении; Достойная заработная плата;

Правильное питание и спорт.

Мы работаем честно и качественно.

Все еще впереди.

Количество обращений пациентов, коэффициент возвратов.

Мы работаем по современным медицинским стандартам оказания помощи с индивидуальным подходом лечения каждого пациента.

Внедрение новых видов диагностики, расширение штата.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хотелось бы ответить определением понятия «Здоровье» - Физического, душевного и социального благополучия.