«Медицинский центр №1», Курск - фото
5.9
2.9
5.3

Курск

«Медицинский центр №1», Курск: 37 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-кт Хрущева, д. 8.

Обновлено 27.11.2020

Врачи

пр-кт Хрущева, д. 8

ООО "Медицинский центр №1"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицинский центр № 1» размещается в микрорайоне Северо-Западный, на территории Центрального округа города Курска. Это многофункциональная компания, которая предлагает помощь в лечении различных видов заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий.

В штат учреждения «Медицинский центр № 1» входят опытные и ответственные специалисты. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Столярук И. В. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу (8-00 – 20-00).

Услуги, предоставляемые клиникой «Медицинский центр № 1», затрагивают следующие направления медицины: акушерство, гинекологию, терапию, педиатрию, ревматологию, кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, урологию, онкологию, аллергологию, дерматовенерологию, офтальмологию и оториноларингологию. Здесь проводится УЗИ основных систем организма и выполняется ряд процедур функциональной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, суточное мониторирование АД и холтеровское мониторирование ЭКГ. В клинике оформляются медицинские справки и проводятся разнообразные виды физиопроцедур.

Совершить проезд к компании «Медицинский центр № 1» можно маршрутными такси № 58, 73, 227, 228, 278 или автобусами № 27а, 41, 58а, 63, 99, 596. Следовать нужно до остановки «ТЦ Европа». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Хрущева в сторону здания № 8. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Нарушение сроков оказания услуг по предоставлению результатов анализов. Как было разъяснено, не считая дня забора, результаты будут готовы через два дня. Однако, результаты в срок не предоставлены. Качество услуг не соответствует цене и ожидает лучшее!
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Для того, чтобы разобраться в вашем обращении пришлите, пожалуйста, на почту [..] следующие данные: ваши ФИО, дату посещения центра, что вам не понравилось в нашем медицинском центре. С уважением, "Медицинский центр № 1"
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Единственный центр, где смогли найти подход к ребёнку и помочь.
Когда медицинская помощь нужна ребёнку, требования к учреждению возрастают, но "Центр N1" превзошёл все ожидания. Врач нашла подход к моей дочке, которая очень боится врачей, очень благодарна за это! Уже были в двух платных центрах, но только в "Медицинском центре N1" получили действительно индивидуальный подход. Центр не работает в воскресенье, а для меня это самый свободный день на неделе, но предложили удобное время, которое теперь закреплено за нами.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что труд и профессионализм наших специалистов оценен по достоинству.
с уважением, "Медицинский центр №1".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Быстрая запись по телефону, если это можно назвать плюсом.
Не понравилось
Отсутствие профессионализма сотрудников. Откровенное хамство. Обругают и обидят.
Сегодня, 28 апреля 2020, выполнил предварительную запись по телефону на прием к ЛОРу. Однако, по факту прибытия в медицинский центр, в приеме отказали, сославшись на то что у пациента температура 37 градусов. При этом никого не смутило, что у пациента трахеит, при котором температурный коридор 37-38 градусов держится практически постоянно. Но это еще полбеды. Мало того, что отказали в медицинском обслуживании, так еще и выгнали с соответствующими выражениями. Мол, "идите домой и сидите там со своей температурой"... Совершенно непонятно, для чего существует этот медицинский центр, если в него нельзя обращаться больным людям. Видимо они считают, что к ним должны приходить только здоровые люди. Все остальные недостойны внимания. Тогда вывеску нужно менять, так как текущая не соответствует действительности. В связи с этим случаем, большой вопрос не только к профессионализму сотрудников этого медицинского центра, но и к их воспитанию, так как отказ в предоставлении услуг не должен ни при каких обстоятельствах заканчиваться оскорблениями человека!
«Медицинский центр №1»
Добрый день! По данному обращению была проведена проверка качества работы сотрудников центра. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я очень довольна, что посетила ваш центр, теперь буду ходить к вам, а не в свою поликлинику, денег всё равно тратишь одинаково, но зато есть человеческое отношение и нормальное оборудование. Отдельное спасибо кардиологу Тамаре Александровне, это врач по призванию.
Не понравилось
Из минусов могу выделить только задержку приема, но на то были объективные причины, а врач извинилась, поэтому всё хорошо.
Приходила к кардиологу Тамаре Александровне два месяца назад из-за давних проблем с сердцем, сейчас состояние стало гораздо лучше.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Благодарим вас за отзыв о работе врача Николенко Т.А. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, внимательным отношением врача, что наблюдение у Тамары Александровны в течении длительного времени приносит вам положительный результат. С уважением, "Медицинский центр №1"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу написать положительный отзыв о Вашем центре, если бы можно было поставить 10 по пяти бальной шкале, я бы поставила. Отличный центр, всё организовано на высоком уровне от записи к врачу, где мне всё объяснили и рассказали, до самого приема. В самом центре чисто, комфортно, специалисты внимательные, опрятные, приятно там просто находиться, а такое не всегда можно сказать о медицинском учреждении.
Не понравилось
Никаких минусов выделить не могу, если в процессе лечения появятся, то обязательно об этом напишу, но пока это самый лучший центр в Курской области, а я за свою долгую жизнь много где была.
Отдельно хочется отметить почтительное и понимающее отношение к моему возрасту, никто не торопил и не выражал недовольства моей медлительностью.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра!
Спасибо, что выбираете нас!