«Медицинский центр №1», Курск - фото
5.9
2.9
5.3

Отзывы о «Медицинский центр №1»
Курск

Отзывы о «Медицинский центр №1» в Курске: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Нарушение сроков оказания услуг по предоставлению результатов анализов. Как было разъяснено, не считая дня забора, результаты будут готовы через два дня. Однако, результаты в срок не предоставлены. Качество услуг не соответствует цене и ожидает лучшее!
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Для того, чтобы разобраться в вашем обращении пришлите, пожалуйста, на почту [..] следующие данные: ваши ФИО, дату посещения центра, что вам не понравилось в нашем медицинском центре. С уважением, "Медицинский центр № 1"
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Единственный центр, где смогли найти подход к ребёнку и помочь.
Когда медицинская помощь нужна ребёнку, требования к учреждению возрастают, но "Центр N1" превзошёл все ожидания. Врач нашла подход к моей дочке, которая очень боится врачей, очень благодарна за это! Уже были в двух платных центрах, но только в "Медицинском центре N1" получили действительно индивидуальный подход. Центр не работает в воскресенье, а для меня это самый свободный день на неделе, но предложили удобное время, которое теперь закреплено за нами.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что труд и профессионализм наших специалистов оценен по достоинству.
с уважением, "Медицинский центр №1".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Быстрая запись по телефону, если это можно назвать плюсом.
Не понравилось
Отсутствие профессионализма сотрудников. Откровенное хамство. Обругают и обидят.
Сегодня, 28 апреля 2020, выполнил предварительную запись по телефону на прием к ЛОРу. Однако, по факту прибытия в медицинский центр, в приеме отказали, сославшись на то что у пациента температура 37 градусов. При этом никого не смутило, что у пациента трахеит, при котором температурный коридор 37-38 градусов держится практически постоянно. Но это еще полбеды. Мало того, что отказали в медицинском обслуживании, так еще и выгнали с соответствующими выражениями. Мол, "идите домой и сидите там со своей температурой"... Совершенно непонятно, для чего существует этот медицинский центр, если в него нельзя обращаться больным людям. Видимо они считают, что к ним должны приходить только здоровые люди. Все остальные недостойны внимания. Тогда вывеску нужно менять, так как текущая не соответствует действительности. В связи с этим случаем, большой вопрос не только к профессионализму сотрудников этого медицинского центра, но и к их воспитанию, так как отказ в предоставлении услуг не должен ни при каких обстоятельствах заканчиваться оскорблениями человека!
«Медицинский центр №1»
Добрый день! По данному обращению была проведена проверка качества работы сотрудников центра. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я очень довольна, что посетила ваш центр, теперь буду ходить к вам, а не в свою поликлинику, денег всё равно тратишь одинаково, но зато есть человеческое отношение и нормальное оборудование. Отдельное спасибо кардиологу Тамаре Александровне, это врач по призванию.
Не понравилось
Из минусов могу выделить только задержку приема, но на то были объективные причины, а врач извинилась, поэтому всё хорошо.
Приходила к кардиологу Тамаре Александровне два месяца назад из-за давних проблем с сердцем, сейчас состояние стало гораздо лучше.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв! Благодарим вас за отзыв о работе врача Николенко Т.А. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, внимательным отношением врача, что наблюдение у Тамары Александровны в течении длительного времени приносит вам положительный результат. С уважением, "Медицинский центр №1"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу написать положительный отзыв о Вашем центре, если бы можно было поставить 10 по пяти бальной шкале, я бы поставила. Отличный центр, всё организовано на высоком уровне от записи к врачу, где мне всё объяснили и рассказали, до самого приема. В самом центре чисто, комфортно, специалисты внимательные, опрятные, приятно там просто находиться, а такое не всегда можно сказать о медицинском учреждении.
Не понравилось
Никаких минусов выделить не могу, если в процессе лечения появятся, то обязательно об этом напишу, но пока это самый лучший центр в Курской области, а я за свою долгую жизнь много где была.
Отдельно хочется отметить почтительное и понимающее отношение к моему возрасту, никто не торопил и не выражал недовольства моей медлительностью.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего медицинского центра!
Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательное отношение докторов, оперативность, нормальные цены. Хочу поблагодарить врачей и сотрудников центра за их нелегкую работу и оказанную помощь.
Не понравилось
Для меня минусом стало расположение, с Волокно есть прямая маршрутка, но ехать немало.
На Новогодних каникулах упала и сильно ушибла ногу, пришлось обращаться к врачу, а я их боюсь с детства. Подруга посоветовала Медицинский центр №1, я пошла и не пожалела, очень отзывчивые люди там работают. Нога уже не болит, а я хочу поблагодарить врачей и сотрудников центра за их нелегкую работу и оказанную помощь.
«Медицинский центр №1»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку медицинского центра и наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья! Спасибо, что выбираете нас!
+0.4 нормально
Понравилось
После посещения этого медцентра мне понравилось отношение сотрудников регистратуры, все более-менее внятно рассказали (куда идти) и подсказали по оформлению документов. Здание тоже в принципе нормальное. Ожидала приема в приемлемых условиях.
Не понравилось
На мой взгляд, не совсем удобное расположение. Приходится ехать через весь город. Что касается назначенного лечения, сказать хорошего не могу, была у невролога и кардиолога. Спина продолжает болеть, и давление не снизилось. Поэтому лечение я считаю неэффективным.
Цены за прием можно было бы сделать и поменьше.
пр-кт Хрущева, д. 8
Понравилось
Отличный центр, сотрудники все приветливые и внимательные.
Не понравилось
Не всегда можно записаться на интересующее время, я работаю во второй половине дня, а центр во многом настроен для работы с людьми, у которых стандартный график.
Обратилась в клинику к психотерапевту Марченко Нине Александровне, профессиональный специалист, лечение назначила подходящее, очень внимательно отнеслась, планирую и дальше при необходимости обращаться именно к ней. Раньше думала, что в Курске нет нормальных психотерапевтов, к кому не обращалась – либо деньги тянут, либо толку никакого, а тут получила реальную помощь.
пр-кт Хрущева, д. 8
Понравилось
Сеина Наталья Евгеньевна – лучший врач, которого я встречала, всё выслушала, осмотрела, назначила только необходимые анализы. Лечение быстро помогло и не ударило по кошельку.
Не понравилось
Была накладка со временем, пришлось подождать, но это незначительно по сравнению с полученной помощью.
Наталья Евгеньевна ответила на все вопросы и успокоила, посоветовала препараты для профилактики. Я очень довольна, теперь у меня есть свой женский доктор, который всегда поможет!
пр-кт Хрущева, д. 8
Понравилось
Добрый день. Вчера проходила УЗИ в медицинском центре №1. Врач гинеколог Ионова О. В. очень добродушная, внимательно выслушала, специалист с большой буквы. Спасибо большое. Персонал очень хороший. Сам центр чистый, уютный. Оборудование новых технологий. Нет очереди. Дозвониться смогла с первого раза.
пр-кт Хрущева, д. 8
Понравилось
Центру можно поставить высокую оценку, расстроила только долго занятая линия, состариться можно, пока дозвонишься. Прием начался без опозданий, врач грамотный, провёл осмотр и собрал всю необходимую информацию, никуда не торопился, как это часто бывает, лечение назначил демократичное. В общем, попала туда случайно, но осталась очень довольна.
Показать еще отзывы