«Ту-центр», Курск - фото
7.5
5.0

«Ту-центр»
Курск

«Ту-центр», Курск: 2 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9300 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Курска (62/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 60.

ул. Запольная, д. 60 Закрыто до 10:00
Обновлено 29.04.2021

Врачи «Ту-центра»

ул. Запольная, д. 60

ООО "Элиен"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ту-центр» осуществляет свою деятельность в Центральном округе города Курска. Это прогрессивная компания, которая реализует принцип комплексного подхода в вопросах омоложения лица и тела. Эстетические мероприятия выполняются за счет использования современных видов оборудования, передовых технологий и инновационных препаратов.

Интеллектуальный потенциал центра «Ту-центр» представлен плеядой опытных и высококвалифицированных специалистов. Интерьер помещений выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества.

В стенах учреждения «Ту-центр» оказываются следующие виды косметологических услуг: комплексная чистка «Детокс» (ультразвуковая чистка, механическая чистка, энзимный пилинг, каскад масок), маски красоты (Christina, Tegor), вакуумно-щипковый массаж лица, ультразвуковой пилинг, безинъекционная биоревитализация, инъекция препаратов «Ботокс» и «Диспорт», контурная пластика и тредлифтинг нитями APTOS. Здесь можно заказать ряд имиджевых процедур: визаж, татуаж, шугаринг, наращивание ресниц, стрижку волос, маникюр и педикюр.

Совершить проезд к компании «Ту-центр» можно маршрутными такси № 210, 220, 226, 253, 262, 264, 265, 266, 268, 456 или автобусами № 35, 55, 97. Следовать нужно до остановки «Завод «Прибор». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Запольная в сторону здания № 60. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Зайдя в "Ту-центр", попадаешь просто в сказку! Красиво, идеально чисто, комфортно! Это любовь с первого моего посещения клиники. Теперь только к вам! Очень вежливые девочки-администраторы.
Не понравилось
Хочу порекомендовать девушкам, которые мечтают о красивых губках, своего врача-косметолога - Евгению Алексеевну Зайцеву! Я безумно благодарна Евгении за результаты косметологических процедур, которые я у вас с радостью провожу! Мне очень приятно доверять лицо такому искреннему, открытому, добросовестному человеку и такому талантливому, опытному специалисту! У меня была выраженная ассиметрия, сколько раньше не делала губы, они увеличивались, а ассиметрия оставалась! Евгения - профи! Всё исправила! Быстро и безболезненно! Очень довольна и большое спасибо!
Посетили в апреле 2021
ул. Запольная, д. 60