Стоматология «Ортодент» на Победы, Курск - фото
6.6
6.7

Стоматология «Ортодент» на Победы
Курск

Стоматология «Ортодент» на Победы, Курск: 4 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 44000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Курска (66/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 4.

пр-кт Победы, д. 4 Открыто до 17:00

Входит в состав сети
ООО "Ортодент"
Никулин Валерий Игоревич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ортодент» на Победы базируется в Центральном округе города Курска. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал стоматологии «Ортодент» на Победы представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Все доктора клиники имеют высокий уровень подготовки, подтвержденный сертификатами профессионального соответствия. Компания прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены ей 23 октября 2019 года.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Ортодент» на Победы стоматологией «Бэби дент», охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как анестезия (инфильтрационная и проводниковая), использование коффердама, лечение кариеса, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом Vitremer и Filtek, герметизация фиссур, фторирование зубов и реставрация разрушенных зубов. Здесь осуществляется установка керамических коронок на диоксиде циркония.

Доехать до стоматологии «Ортодент» на Победы можно следующими видами транспорта: автобусами № 7, 13, 18, 35, 46, 53, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбусами № 1, 8, 11 и маршрутными такси № 38, 44, 227, 263, 265, 274, 283, 292, 594. Высадившись на остановке «Метеостанция», необходимо проследовать вдоль проспекта Победы в сторону здания № 4. Расстояние до медучреждения составляет 200 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ортодент» на Победы
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Изначально обратилась в клинику для лечения у Каширцевой В.С. Выбрала ее по отзывам на сайте. Но после консультации познакомилась еще и с гигиенистом Базуевой Л.В., которая сделала мне чистку. До этого я уже делала ее в другом месте, но тут меня удивили. Так мне еще никогда не чистили зубы, прием длился 1,5 часа, после чего зубы получились, как фарфоровые: белые и гладкие, очень приятные ощущения. В конце дали рекомендации по домашнему уходу. Также была на удаление Тарасюк А.В. Тоже понравилось, как это ни странно звучит. Быстро и не больно. Остальные зубы лечила у Каширцевой В.С. Очень приятный доктор. Все показывает и рассказывает. Кресло удобное, под конец приема все время засыпаешь. И не больно. Пломбы похожи на свои зубы, не найдешь потом, где лечили.
Хочу выразить благодарность за проделанную работу и человеческое отношение докторам клиники Каширцевой В.С., Базуевой Л.В. и Тарасюк А.В. Спасибо! Обязательно буду буду рекомендовать друзьям и знакомым!