Клиника «Аполло плюс», Курск - фото
4.6
6.3

Клиника «Аполло плюс»
Курск

Клиника «Аполло плюс», Курск: 18 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2800 руб., запись на приём (4712) 77-31-30 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Челюскинцев, д. 23.

ул. Челюскинцев, д. 23 Закрыто до 08:00
(4712) 77-31-30
Обновлено 07.07.2021

Врачи Клиники «Аполло плюс»

ул. Челюскинцев, д. 23

ООО "Многопрофильная лечебно-диагностическая клиника "Аполло +"
Гостевая парковка

Клиника «Аполло плюс» расположена в Центральном округе, на территории города Курска. Это многопрофильная клиника частного типа. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В клинике «Аполло плюс» обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты с многолетним опытом успешной практики. Записаться к ним на прием можно в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительные документы были выданы ему 10 октября 2019 года.

В клинике «Аполло плюс» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, оториноларингология, нефрология, кардиология, эндокринология, ревматология, терапия, хирургия, онкология-маммология. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, эндоскопия, биопсия, ЭхоКГ, УЗИ и лабораторные исследования. В медцентре можно оформить медицинские справки и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

Проехать к клинике «Аполло плюс» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 4, 7, 13, 15, 18, 22, 39, 40, 41, 43к, 48, 49, 50, 60, 61, 63, 72, 74, 77, 80, 84, 85, 93, 99, 251, трамваями № 1, 4 или маршрутными такси № 38, 44, 58, 202, 206, 208, 220, 227, 228, 242, 245, 246, 255, 263, 283, 288, 456, 594. Добравшись до остановочной площадки «Пл. Перекальского», нужно повернуть на улицу Челюскинцев и пройти к зданию № 23. Покрыть это расстояние пешком можно за 6 – 7 минут.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-31-30

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Аполло плюс»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В «Аполло плюс» работает очень хороший, обходительный персонал, доктор дружелюбно общается. Обращалась в клинику в первый раз, выбрала её, ориентируясь на специалиста. Нашла её легко, на здании были опознавательные знаки. Очередей в регистратуре не заметила, администраторы хорошо встретили. По-моему, они сделали только карточку, а договор мне не выдали. Приём начался без задержки и длился около получаса. В клинике есть места для ожидания, была комфортная температура.
На мой взгляд, стоимость услуг чуть завышенная, цена немного не соответствует качеству. Бирюков Р.В. не совсем до конца проконсультировал. Смутило, что невролог выписал таблетки и при этом не уточнил, что у них есть синдром отмены. Местоположение клиники немного неудобное в том плане, что нужно заходить во двор и спускаться в цокольное помещение.
Посетили врача Октябрь 2020
По совету знакомых пришел на прием к доктору в клинику "Аполло" и хочу написать отзыв и поблагодарить всех сотрудников клиники за вежливое отношение, за быстроту и качество приема безо всяких очередей, за приемлемые цены, обязательно обращусь к ним снова при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2020
Недавно поселила клинику "Аполло плюс", очень удобно расположена в центре города. Понравилось внимательное отношение администраторов и медперсонала. Все были очень вежливы, за сутки позвонили и напомнили о посещении. От приема доктора ревматолога тоже осталась очень довольна. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательные, грамотные, классные специалисты. Была на приеме у врача-нефролога Харламовой Ирины Андреевны, делала УЗИ у Кулиевой Натальи Александровны. Умнички!
-0.2 нормально
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Персонал, помещение, внимание... Это прекрасно, но увы, не смогли нормально оказать помощь. Чистота и порядок, уютно. К Клинике нет претензий, возможно проблема во враче.
Не понравилось
17.03.2020 года обратилась к хирургу клиники - Михайловой Наталье Владимировне, гнойный мастит, провели операцию: вскрытие, после чего отправили домой. Про необходимость пить антибиотики ни слова не услышала от неё. Поднялась температура, пошло воспаление, уплотнение и боль так же осталась, спустя 3 недели пришлось снова оперироваться, но этой клинике уже не доверилась. Выходит, не помогли, пустая трата денег и сил.