Областной онкологический диспансер, Курск - фото
2.3
6.7

Областной онкологический диспансер
Курск

Областной онкологический диспансер, Курск: 166 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 39400 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Курска (69/100), адрес - Курск, Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1.

Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 17.08.2021

Врачи областного онкологического диспансера

Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

ОБУЗ «Курский онкологический научно-клинический центр им. Г.Е. Островерхова»
Станоевич Углеша Спасоевич

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач-гинеколог Шуклина - внимательная, ответственная.
Не понравилось
Невозможно по времени на талоне попасть к врачу!
Я была на приеме 17 августа, время 09:00, врач-гинеколог ещё не начала прием... Ни в 510, ни в 505 кабинете нет врачей. Вопрос: почему талоны выдают на 8 утра, а врачи начинают работать в начале десятого? Или администрация думает, что нам, пациентам, делать больше нечего, как подпирать их кабинеты? Почему такое безобразное отношение к людям? Или вы нас уже за людей не считаете? И это не единичный случай, это уже вошло в правило. Куда смотрит главный врач?
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Очереди, длительное ожидание.
Лечусь в онкоцентре с мая 2021 года. Достаточно, чтобы составить первое впечатление. Если вкратце - врачи прекрасные, организация же медпомощи - это филиал ада! Очереди, очереди, очереди, ожидание, которому просто нет конца! Очередь в регистратуру, очередь в кабинет врача, очередь на исследование, люди по талонам, люди без талонов, обязательная категория "мне только спросить", зачастую длиннее, чем очередь, и дольше, чем официальный прием. И во всем этом врачи умудряются не только принимать всех, но и пытаются решить все вопросы, правильно назначают лечение и спасают действительно многих! Младший медперсонал тоже выше всяких похвал, медсестры относятся к больным с заботой, вниманием, теплотой и участием. Благодарю весь медперсонал ХТО 1, а также отдельная благодарность онкологу Струковой Виталии Игоревне и завотделением радиологии Попковой Наталии Николаевне!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Позвольте выразить огромную благодарность за свою маму, которая находится сейчас на лечении у заведующей отделением Попковой Наталье Николаевне и лечащего врача Гречихиной Елены Ивановны. Это врачи не просто выполняет свою работу, а заботятся о своем пациенте. Я очень рада, что моя мама попала в такие руки и что есть такие врачи! За это время она видела только доброту и заботу от них. Это врачи с большой буквы, которые спасают жизнь и лечат не только лучами, но и душой! Это люди высокого профессионализма. Вы врачи от Бога, спасибо Вам и низкий поклон! А также большое спасибо всем медсестрам и санитаркам за заботу и умелые действия. Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни! Вы нужны людям!
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Добрый день! Позвонила во вторник в колл-центр, талоны только на будущую неделю и принимает Панченко. К нему я идти не хотела, дозвонилась до зав. поликлиникой, она сказала: "Приходите, попробую решить вашу проблему". Я диспансерный больной, пришла на обычный плановый приём. В регистратуре мне дали нулевой талон и я с 8:30 до 17:15 провела в поликлинике. Голодная, у меня к тому же ещё сахарный диабет. Врач не удосужилась вызвать раньше. Ближайшая очередь на КТ на 11 ноября, а на следующий день описание и консилиум. Лучше бы не было этих талонов, а обычная живая, посреди приема консилиум. В ваше заведение приходят больные, обреченные люди и к ним такое отношение!
Прихожу в третий раз и ухожу с потрепленной нервной системой. Почему нельзя сделать так, чтобы дать повторный талон, когда ты должен прийти через следующие три месяца. Невозможно, все сидят, возмущаются, принимает один гинеколог-онколог. Полное безобразие!
Посетили врача Октябрь 2020
Когда ты попадаешь в стационар в качестве пациента и видишь изнутри каждодневный труд врачей-хирургов и медсестер - бесконечную вереницу операций, перевязок, уколов, капельниц, ночные дежурства, консультации, консилиумы, общение с пациентами - это огромное служение людям не может не вызывать уважение и восхищение. Только сильным духом людям по плечу работа в таком режиме. В отделении опухоли молочной железы работают именно такие специалисты. Огромная благодарность заведующему - Кравченко Виталию Григорьевичу - за грамотную организацию лечебного процесса, за поддержку и оптимистичный настрой для каждой пациентки. "Думать только о хорошем" - крылатая фраза Виталия Григорьевича, которая придает сил и веры, что все обязательно будет хорошо! Низкий поклон всем хирургам, медсестрам, санитаркам за помощь, участие и умение найти подход к каждой женщине, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Тот факт, что многие пациентки из других городов стремятся попасть на оперативное лечение именно в ООМЖ в Курске - говорит сам за себя. А прекрасные условия пребывания помогают лучше перенести послеоперационное восстановление. От всей души благодарю Виталия Григорьевича и хирурга Даниленко Игоря Олеговича за участие в моем лечении. С поддержкой таких профессионалов и просто замечательных мужчин любые сложности воспринимаются легче. Сестричкам Марине, Насте, Инне - всего самого доброго. Их открытые сердечки и искренняя забота мне очень помогали. Дружному, слаженному, чуткому коллективу ООМЖ - всех благ! И пусть все пациентки будут здоровы! С уважением, Ирина Х.