Клиника «Семья и Здоровье», Курск - фото
3.9
4.0
7.0

Клиника «Семья и Здоровье»
Курск

Клиника «Семья и Здоровье», Курск: 10 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2600 руб., запись на приём (471) 277-13-57 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (67/100), адрес - Курск, ул. Студенческая, д. 2.

ул. Студенческая, д. 2 Открыто до 20:00
(471) 277-13-57
Обновлено 01.06.2021

Врачи клиники «Семья и Здоровье»

ул. Студенческая, д. 2

ООО "Семья и здоровье"

Нет описания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (471) 277-13-57

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Семья и Здоровье»
Выражаю огромную благодарность Марии Юрьевне, это действительно человек с добрым сердцем. Помимо того, что она не просто человек своего слова, она очень грамотный специалист. Уже сколько лет я наблюдаюсь у неё. Я мама 4 деток и были моменты, когда люди, которые тебя не знают, просто говорили, что всё очень плачевно. Сколько страха и жути на меня нагоняли, но приходя к ней, человек просто говорил только одни слова: "Алена живи спокойно и наслаждайся жизнью". Помимо того, что Мария Юрьевна не просто врач своей профессии, она мне вылечила много всего, что меня беспокоило. Это действительно человек от Бога. Она так же лечит моих детей, и я полностью ей доверяю во всём. Всегда на связи в любое время дня и ночи. Низкий вам поклон за всё то, что вы делаете для меня. Побольше бы таких людей. Храни вас бог, вас и вашу семью.
ул. Студенческая, д. 2