Клиника «Семья и Здоровье», Курск - фото
6.6
5.7
7.0

Клиника «Семья и Здоровье»
Курск

Клиника «Семья и Здоровье», Курск: 10 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2600 руб., запись на приём (4712) 22-16-17 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Студенческая, д. 2.

ул. Студенческая, д. 2 Открыто до 16:00
(4712) 22-16-17
Обновлено 07.09.2021

Врачи клиники «Семья и Здоровье»

ООО "Семья и здоровье"

Нет описания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 22-16-17

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В этой клинике собран состав самых лучших врачей.
Я очень рада, что такой замечательный медцентр открылся в нашем городе, с очень удобным месторасположением. В нем собран состав моих самых любимых докторов, я бы сказала даже, самых лучших в нашем городе. Я безумно счастлива, что теперь не приходится бегать по разным клиникам, потому что в "Семья и Здоровье" можно пройти всех и все. Милюкова Мария Юрьевна это замечательный гинеколог, я у нее рожала, наблюдалась и буду дальше наблюдаться только у нее. Там же работают специалисты, это невролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, все замечательные врачи, которые всегда очень внимательно относятся к своим пациентам. Кузнецова Мария Валерьевна- когда была беременная, делала УЗИ только у нее и доверяю только ей. Вообщем я действительно очень рада, что теперь могу прийти в один медцентр и пройти хороший и правильный осмотр.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично
Я пришла в клинику к конкретному врачу, к Марии Юрьевне. Она назначила грамотное лечение. Очень хорошая клиника, приятная и дружеская атмосфера, прекрасный коллектив, в клинике работают высококвалифицированные специалисты. Всем рекомендую
ул. Студенческая, д. 2
Выражаю огромную благодарность Марии Юрьевне, это действительно человек с добрым сердцем. Помимо того, что она не просто человек своего слова, она очень грамотный специалист. Уже сколько лет я наблюдаюсь у неё. Я мама 4 деток и были моменты, когда люди, которые тебя не знают, просто говорили, что всё очень плачевно. Сколько страха и жути на меня нагоняли, но приходя к ней, человек просто говорил только одни слова: "Алена живи спокойно и наслаждайся жизнью". Помимо того, что Мария Юрьевна не просто врач своей профессии, она мне вылечила много всего, что меня беспокоило. Это действительно человек от Бога. Она так же лечит моих детей, и я полностью ей доверяю во всём. Всегда на связи в любое время дня и ночи. Низкий вам поклон за всё то, что вы делаете для меня. Побольше бы таких людей. Храни вас бог, вас и вашу семью.