Женская консультация больницы №4
Курск

Женская консультация больницы №4, Курск: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 234 до 244 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Курска (47/100), адрес - Курск, 2-й Промышленный пер., д. 13.
Женская консультация больницы №4, Курск - фото
Обновлено 01.02.2019

Официальное название: Женская консультация ОБУЗ "Курская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Бровко Наталья Вениаминовна

Женская консультация больницы №4 Курска расположена на базе взрослой поликлиники.

В женской консультации больницы №4 проводят профилактические осмотры и диагностические обследования прикрепленного женского населения, осуществляют лечение различных заболеваний женской половой сферы и медицинское наблюдение в период беременности.

К женской консультации 4-й больницы можно проехать автобусами №46, 7, трамваями №5, 3 до остановки «Улица Лесная».

Врачи женской консультации больницы №4

Отзывы о женской консультации 4 больницы

Гинекологическое отделение номер 4 - ужас. Никому не советую. Лекарств нет. Врачи хамы и грубияны. Краской воняет. Сквозняки. Лечилась у Ларисы Анатольевны. 4 дня лежала, никто не подошел пока ***. Она *** не работает.

Больница ужасная, особенно отделение гинекологии. Лекарств в больнице нет, даже обыкновенной таблетки от головной боли, ни шприцов, медикаментов, как они говорят нет. Врачам все равно на состояние больных, условия в палатах ужасные. Чтоб сдать анализ мочи, дают не положенную банку, а банку из под сиропа от кашля, фунфырик с узким горлом. Белье постельное - фу одним словом, еда так себе. Наверное, единственное, что бесплатное - кровь берут. Ночью спать невозможно, лифт старый этот ездит, ужасно громко шумит. Мнение сложилось за 5 дней, которые я тут пролежала. Кошмар, куда я попала, надо такие старые больницы закрывать, иначе приедешь с одной болячкой, уедешь с целым букетом.

Гинекология стационар, никому не посоветую туда ложиться. В женской консультации замечательный врач - Катунина В.И.

Ничего не могу сказать о женской консультации, но о гинекологии у меня только одни положительные эмоции. Вернее, о людях работающих в этом отделении. Все, начиная от младшего персонала и заканчивая нач. медом - это люди, преданные своему делу. За две недели в феврале 2018 г., проведенные мною в стационаре, я чувствовала всегда сочувствие, отзывчивость, готовность оказать любую помощь. В нелегких условиях они полностью отдаются своему делу - спасению здоровья и жизни пациентов. Хочу поблагодарить их за заботу и внимание ко мне. Спасибо вам большое! Всех благ вам и вашим близким!

Ужасная консультация, ужасные врачи! Мало того, что они - хамы, так еще им нет дела до беременных. Я в шоке.

Все отзывы (28)Оставить отзыв
Женская консультация №7 на Дейнеки, Курск - фото