Отзывы о женской консультации 4 больницы в Курске

Отзывы о женской консультации 4 больницы в Курске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская консультация больницы №4, Курск - фото
Обновлено 01.02.2019
Женская консультация больницы №4

Гинекологическое отделение номер 4 - ужас. Никому не советую. Лекарств нет. Врачи хамы и грубияны. Краской воняет. Сквозняки. Лечилась у Ларисы Анатольевны. 4 дня лежала, никто не подошел пока ***. Она *** не работает.

Больница ужасная, особенно отделение гинекологии. Лекарств в больнице нет, даже обыкновенной таблетки от головной боли, ни шприцов, медикаментов, как они говорят нет. Врачам все равно на состояние больных, условия в палатах ужасные. Чтоб сдать анализ мочи, дают не положенную банку, а банку из под сиропа от кашля, фунфырик с узким горлом. Белье постельное - фу одним словом, еда так себе. Наверное, единственное, что бесплатное - кровь берут. Ночью спать невозможно, лифт старый этот ездит, ужасно громко шумит. Мнение сложилось за 5 дней, которые я тут пролежала. Кошмар, куда я попала, надо такие старые больницы закрывать, иначе приедешь с одной болячкой, уедешь с целым букетом.

Гинекология стационар, никому не посоветую туда ложиться. В женской консультации замечательный врач - Катунина В.И.

Ничего не могу сказать о женской консультации, но о гинекологии у меня только одни положительные эмоции. Вернее, о людях работающих в этом отделении. Все, начиная от младшего персонала и заканчивая нач. медом - это люди, преданные своему делу. За две недели в феврале 2018 г., проведенные мною в стационаре, я чувствовала всегда сочувствие, отзывчивость, готовность оказать любую помощь. В нелегких условиях они полностью отдаются своему делу - спасению здоровья и жизни пациентов. Хочу поблагодарить их за заботу и внимание ко мне. Спасибо вам большое! Всех благ вам и вашим близким!

Ужасная консультация, ужасные врачи! Мало того, что они - хамы, так еще им нет дела до беременных. Я в шоке.

Ужасная гинекология, врачи - хамы. Никогда когда не посмотрят и не подойдут. Чтобы что-то узнать, надо полдня простоять возле ординаторской. Никому нет никакого дела до Вас. Ходят все занятые, а на самом деле, не хотят работать. Ужас, никогда туда не вернусь. Мало того, что лекарств нет и покупала все сама, даже капельную систему, чтобы капельницу поставили.

Ужасная консультация. Ремонт наверное был только когда ее построили. Аж страшно заходить. Инструменты еще военных времен. В кабинетах нет оборудования.