Больница №4
Курск

Больница №4, Курск: 95 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 5357 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Курска (55/100), адрес - Курск, 2-й Промышленный пер., д. 13.
Обновлено 10.08.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Лашин Александр Дмитриевич
Год основания: 1962

Городская больница №4 Курска имеет в своей структуре: диагностический центр, включающий 2 лаборатории, диагностические отделения и кабинеты; стационар, включающий 10 специализированных отделений (в том числе и родильное отделение); амбулаторно-поликлиническую службу, представленную детской и взрослой поликлиниками с травмпунктом и женской консультацией.

В городской больнице №4 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические, функциональные и клинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: травматология, стоматология, терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, дерматовенерология, пульмонология, эндокринология, ревматология, кардиология, отоларингология, инфекционные болезни, сердечно-сосудистая хирургия, онкология, профпатология, педиатрия, логопедия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: неврология, гинекология, терапия;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: травматология и ортопедия, хирургия, акушерство и гинекология, нейрохирургия, неврология.

К 4-й больнице можно проехать трамваями №3, 5, автобусами №7, 46 до остановки «Улица Лесная».

Врачи Больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Ужасная больница! Полное безобразие, в отделении терапии люди валяются на полу ночью, и никому нет дела. Врачи безграмотные. Бездушное отношение к родственникам пациентов! Из-за некомпетентности врачей я потеряла маму, потому что неправильно поставили диагноз и несвоевременно начали лечение. Стыд и позор таким врачам!

Хочу выразить благодарность заведующему терапевтическим отделением Воропаеву Николаю Ивановичу, а в его лице и всему медицинскому персоналу отделения, за внимание и уважительное отношение к людям, находящимся на лечении. Обследование и лекарства предоставили в полном объёме. В отделении и палатах чисто.

Мне понравилось доброжелательное отношение врачей и медперсонала в момент моей госпитализации в травматологическом отделении. Спасибо врачам за хорошее и эффективное лечение. Был перелом бедра, после операции все быстро срослось и через 1 месяц я уже стал самостоятельно ходить.

Понравилось абсолютно все.

Больница оставляет желать лучшего. Все лекарства пришлось покупать, включая системы для капельниц. Такое вот лечение.

Неудивительно, нет категории и стажа. Челенков Евгений Иванович считается лечащим врачом нейрохирургического отделения городской больницы 4. Какой заведующий, такие и врачи! Никакого понимания и сочувствия к больным. Не лечат, а калечат! МРТ не работает, КТ не работает, лекарств нет! Моя дочь пролежала, просто пролежала три недели с осколочным переломом позвоночника. И только через три недели сказали, что такие операции у них не делают! А зачем держали столько ребёнка, упустили время. Вы давали клятву Гиппократа, как можно с таким отношением работать в медицине! 👎👎👎

Все отзывы (237)Оставить отзыв
Больница №2, Курск - фото