Больница №4
Курск

Больница №4, Курск: 95 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 5357 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Курска (56/100), адрес - Курск, 2-й Промышленный пер., д. 13.
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская городская клиническая больница №4"
Руководитель: Лашин Александр Дмитриевич
Год основания: 1962

Городская больница №4 Курска имеет в своей структуре: диагностический центр, включающий 2 лаборатории, диагностические отделения и кабинеты; стационар, включающий 10 специализированных отделений (в том числе и родильное отделение); амбулаторно-поликлиническую службу, представленную детской и взрослой поликлиниками с травмпунктом и женской консультацией.

В городской больнице №4 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические, функциональные и клинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: травматология, стоматология, терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, урология, офтальмология, гастроэнтерология, дерматовенерология, пульмонология, эндокринология, ревматология, кардиология, отоларингология, инфекционные болезни, сердечно-сосудистая хирургия, онкология, профпатология, педиатрия, логопедия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: неврология, гинекология, терапия;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: травматология и ортопедия, хирургия, акушерство и гинекология, нейрохирургия, неврология.

К 4-й больнице можно проехать трамваями №3, 5, автобусами №7, 46 до остановки «Улица Лесная».

Врачи Больницы №4

Отзывы о 4 больнице

+0.2 Нормально

Хочу особо выразить благодарность медицинской сестре травматологического отделения Кирсановой Оксане за высокий уровень её работы! Очень внимательная и отзывчивая, в отличии от других медсестёр капельницу ставит с первого раза.

Обратила внимание, что лаборанты, работающие с кровью, анализы берут без перчаток! Нет поручней в туалете, для людей после операции!

Первого июля заменил сустав в травматологическом отделении. Операцию провёл зав. отделением Булаев А.М. Восстанавливался на втором этаже, лечащий врач Переверзев А.Г. Самые добрые впечатления: в отделении, в палатах чисто, доброжелательные и заботливые медицинские сёстры и нянечки. Комфортно и спокойно, дружелюбное отношение между пациентами. Контрольный снимок через два месяца показал, что протез установлен нормально, остаётся только самому делать всё, чтоб быстрее восстановиться: питание, гимнастика - время должно пройти необходимое. Большое спасибо Булаеву Александру Михайловичу - золотые руки, профессионал своего дела; Переверзеву Александру Геннадьевичу за лечение; медицинским сестричкам за заботу; всему персоналу больницы и всем самые добрые пожелания. Валерий Николаевич.

Ужасная больница! Полное безобразие, в отделении терапии люди валяются на полу ночью, и никому нет дела. Врачи безграмотные. Бездушное отношение к родственникам пациентов! Из-за некомпетентности врачей я потеряла маму, потому что неправильно поставили диагноз и несвоевременно начали лечение. Стыд и позор таким врачам!

Хочу выразить благодарность заведующему терапевтическим отделением Воропаеву Николаю Ивановичу, а в его лице и всему медицинскому персоналу отделения, за внимание и уважительное отношение к людям, находящимся на лечении. Обследование и лекарства предоставили в полном объёме. В отделении и палатах чисто.

Мне понравилось доброжелательное отношение врачей и медперсонала в момент моей госпитализации в травматологическом отделении. Спасибо врачам за хорошее и эффективное лечение. Был перелом бедра, после операции все быстро срослось и через 1 месяц я уже стал самостоятельно ходить.

Понравилось абсолютно все.

Областная больница, Курск - фото