Клиника доктора Евграфова «Стоматолог»
Курск

Вчера записался 1 человек

Клиника доктора Евграфова «Стоматолог», Курск: 7 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-04-21, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Володарского, 56.
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог», Курск - фото

Официальное название: ООО "Стоматолог"
Руководитель: Олег Анатольевич Евграфов
Год основания: 1991

Клиника «Стоматолог» приняла своих первых посетителей в 1991 году. Все это время ее работа пользовалась устойчивой положительной репутацией у пациентов, которые получали качественную стоматологическую помощь.

Приём ведут специалисты высокого уровня, профессионализм которых подтверждён многолетней успешной практикой, заслуженным признанием коллег и пациентов, Российскими и Международными сертификатами. Двое из них имеют степень кандидата медицинских наук.

Клиника оснащена стоматологическими установками Elite – класса: “Kavo” (Германия), стоматологическим микроскопом Carl Zeiss (Германия).

В диагностике применяется компьютерная томография и телерентгенография – самые информативные и совершенные методы ренгенологического обследования.

На базе клиники «Стоматолог» проводятся услуги в области лазерной стоматологии, детской стоматологии, эстетической стоматологии, имплантации, ортопедии, ортодонтии. Используется метод седации, лечение под микроскопом.

До клиники «Стоматолог» можно добраться на общественном транспорте.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи клиники доктора Евграфова "Стоматолог"

Отзывы о клинике доктора Евграфова "Стоматолог"

Делал операцию по удалению 2-х зубов мудрости (с одной стороны). Все прошло безболезненно - как сама операция, так и послеоперационный период. При том, что один из зубов (нижний) был со сложными корнями, пришлось повозиться и по итогу накладывать швы на рану. И это все где-то за полчаса, чудеса современной медицины. Зря нервничал перед операцией. Порадовался за себя, что живу в 21 веке.

Как уже обычно у меня, хотя боюсь показаться "фанатиком", нет такого. Все понравилось.

Спасибо большое клинике и персонально доктору Оконешникову Виталию Евгеньевичу. Операцию делал 23 января 2018 года.

проверено
04.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2019 Начата проверка по запросу
06.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

В 2018 году обратился в эту стоматологию (ул. Володарского, 56) для установку двух имплантов. После установки мне бросился в глаза металл, проступающий между десной и коронкой. Мной был задан вопрос руководителю Евграфову: что это такое? Не волнуйтесь так должно быть, ответил Евграфов. Спустя некоторое время я обратился в другую клинику на консультацию, после осмотра мне дали заключение из которого я понял, что: оба импланта установлены на 2/3 не в кости и подлежат переустановке, это, кстати, отчетливо видно на компьютерной томографии. Я засомневался в диагнозе и обратился в ещё одну клинику на консультацию, и там, как я понял, диагноз подтвердился. Далее я снова обратился к Евграфову с просьбой переделать работу, но, как я понял, мне отказал в категорической форме! Прежде чем обращаться в стоматологию Евграфова, как следует подумайте!

Очень дорогое лечение - один зуб запломбирован был раньше - перелечивание каналов обошлось в 21 тысячу плюс коронка 10... А ещё когда подбирали цвет коронок, их было 5 штук, мое мнение никто не спрашивал и Евграфов не показывал, какой цвет. Так вот, когда их уже поставили, они оказались желтыми, просто страшными. И с неохотой мне их переделывали. Стачивали зубы типа бесплатно перед установкой коронок, но вот обезболивание не стали делать. Видимо, потому что бесплатно. В общем, за эти деньги не вижу смысла переплачивать с таким результатом... И врач Евграфов только на консультации в хорошем настроении. А когда уже начали лечить, на вопросы предпочитает не отвечать. Так считает, видимо, что я некомпетентна или делает вид, что не понимает, что я у него спрашиваю. Врач был всегда очень занят и спешил. Может, клиентов было много... Не знаю.

В клинике хороший сервис оборудование в целом замечательное. Консультация началась в назначенное время. На приеме мне все подробно рассказали, все объяснили. Да и в целом, обстановка в клинике достаточно хорошая, я бы даже сказала положительная. Вскоре, мне предстоит повторный визит, буду наблюдаться в этой клинике.

Лечусь в клинике доктора Евграфова сравнительно недавно. Здесь настолько теплая и добрая атмосфера, что про свои страхи я сразу забыла. Весь персонал всегда вежлив, отвечают на все вопросы, умеют объяснить и успокоить. Мой тяжелый случай был решен качественно и профессионально. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо им огромное за мою красивую улыбку!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Евграфов Олег Анатольевич – главный врач Клиники «Стоматолог».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь быть ориентиром и советчиком для коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Трудолюбие.

До стоматологии мечтал стать космонавтом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Самое главное желание – это здоровья себе и близким.

Не о чем не жалею.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем истина?

О снижении цен на тарифы ЖКХ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это работа, к которой я отношусь со всей серьезностью и ответственностью.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманные, но хотелось бы, чтобы оно шло по пути совершенствования.

Сократить работников Министерства здравоохранения, набрать новых, которые смогут нести ответственность за медицину в стране.

Делать зарядку, дышать свежим воздухом перед сном, а еще не быть пьяницей, а быть культуропитейщиком. И я стараюсь придерживаться этих принципов.

Порядок. Выполнение своей работы качественно и ответственно.

Высокотехничная диагностика с использованием современного оборудования (КТ, ТРГ, операционный микроскоп, лазерная стоматология, седация).

Доверие и рекомендации наших пациентов.

Компьютерная томография, телерентгенография, операционный микроскоп.

Стоматология – быстро развивающаяся область. Мы всегда стремимся к улучшению качества работы, стараемся брать все новое и внедрять в нашу практику.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и красивых улыбок.

23 июля 2018 г.

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии клиники доктора Евграфова "Стоматолог"

Клиника доктора Евграфова «Стоматолог», Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-04-21