Отзывы о клинике доктора Евграфова "Стоматолог" в Курске

На прошлой неделе записалось 8 человек
(4712) 77-04-21
Отзывы о клинике доктора Евграфова "Стоматолог" в Курске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог», Курск - фото
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог»

Очень дорогое лечение - один зуб запломбирован был раньше - перелечивание каналов обошлось в 21 тысячу плюс коронка 10... А ещё когда подбирали цвет коронок, их было 5 штук, мое мнение никто не спрашивал и Евграфов не показывал, какой цвет. Так вот, когда их уже поставили, они оказались желтыми, просто страшными. И с неохотой мне их переделывали. Стачивали зубы типа бесплатно перед установкой коронок, но вот обезболивание не стали делать. Видимо, потому что бесплатно. В общем, за эти деньги не вижу смысла переплачивать с таким результатом... И врач Евграфов только на консультации в хорошем настроении. А когда уже начали лечить, на вопросы предпочитает не отвечать. Так считает, видимо, что я некомпетентна или делает вид, что не понимает, что я у него спрашиваю. Врач был всегда очень занят и спешил. Может, клиентов было много... Не знаю.

В клинике хороший сервис оборудование в целом замечательное. Консультация началась в назначенное время. На приеме мне все подробно рассказали, все объяснили. Да и в целом, обстановка в клинике достаточно хорошая, я бы даже сказала положительная. Вскоре, мне предстоит повторный визит, буду наблюдаться в этой клинике.

Лечусь в клинике доктора Евграфова сравнительно недавно. Здесь настолько теплая и добрая атмосфера, что про свои страхи я сразу забыла. Весь персонал всегда вежлив, отвечают на все вопросы, умеют объяснить и успокоить. Мой тяжелый случай был решен качественно и профессионально. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо им огромное за мою красивую улыбку!

Рада возможности поблагодарить коллектив клиники "Стоматолог" и лично Евграфова Олега Анатольевича за профессиональное, доброе отношение, с пожеланиями успехов, достижения всех поставленных целей!

Очень долго искала клинику, которая может мне помочь, т. к. был печальный опыт. Светлая и приятная клиника, с очень высоким качеством и профессионалами высшего класса. Хочется сказать отдельное спасибо доктору Сыщиковой Нине Михайловне, этот доктор профессионально подходит к лечению каждого пациента и качественно делает свою работу, после такого лечения начинаешь верить в стоматологов.

По счастливой случайности сегодня попала в эту замечательную клинику! Ничего не предвещало беды, но почему-то именно сегодня дико разболелся зуб. Долго собиралась с мыслями и силами, чтобы отправиться к стоматологу. Как обычно, начала искать клиники в интернете, но ни одна не показалась мне достаточно хорошей. Как вдруг, я вспомнила, что моя подруга недавно мучилась именно с этой проблемой. Она посоветовала обратиться сюда. Недолго думая, я позвонила в клинику, и, к моему великому счастью, у доктора оказалось «окно». Принимала меня Сыщикова Н.М. Могу сказать одно - это самая великолепная женщина! Быстро опросив о симптомах боли, меня отвели на снимок. Оказалось, каналы воспалились. Работа проделана на 100 с плюсом! Очень грамотный специалист! Доходчиво объяснила мне: что к чему и почему именно так. После краткого инструктажа меня отпустили и пожелали хорошего дня! Очень приветливый персонал, также не оставил меня равнодушной. Подводя итог, хочу сказать, что данная клиника одна из самых лучших в Курске. Очень советую! Я сама уже записалась на следующий приём!

Великолепная клиника и превосходный персонал! Обслуживание на высшем уровне! Чувствуешь себя, приходя в клинику "Стоматолог" как в теплой домашней обстановке! Лечусь и наблюдаюсь здесь уже много лет и вся моя семья, в том числе! Нет ни одного нарекания и сомнения в профессионализме врачей данной клиники! Много сложных операций, протезирования и имплантирования пройдено! Рекомендую всем, кто хочет иметь белоснежную улыбку и качественную работу, только в клинику доктора Евграфова О. А.!

МегаФон

После неудачной попытки пройти каналы зуба, решила обратиться в клинику доктора Евграфова "Стоматолог", для лечения под микроскопом. Администратор Галина любезно записала меня на прием к доктору Евграфову О. А. Перед лечением я узнаю, что доктор Евграфов О. А. лечением зубов не занимается и я записана к доктору Сыщиковой Н. М., которая меня внимательно выслушала, посмотрела снимки и принялась лечить. В процессе лечения произошла перфорация каналов, о чем мне сказано не было. Нина Михайловна положила лекарство, поставила пломбу, сказала, что пройти каналы не удалось и все осталось, как было, но посоветовала удаление. Денег за лечение под микроскопом и множество снимков с меня в такой дорогостоящей клинике не взяли. На следующий день с доктором состоялся разговор, так как болела десна и чувствовался вкус лекарства. Нина Михайловна сказала, что там все хорошо, но нужно приехать в клинику, т. к. она увидела другую проблему на слизистой и хочет, чтобы посмотрел хороший специалист, которого она попросит. Я приехала за 160 км. Доктор, которого она просила собирался мне удалить зуб и о планах смотреть мою слизистую он не знал, т. к. я записана на удаление. После такого "лечения" не один специалист не берется за лечение этого зуба. Остается удаление и дорогостоящая имплантация.

13.11.17 16:31:24
Странная жалоба. Как будто бы похоже на правду, но не слова правды...
Гл.врач клиники ООО "Стоматолог" Евграфов О.А.

Клинике доктора Евграфова Олега Анатольевича "Стоматолог" хочется выразить безграничную благодарность за квалифицированную помощь и за профессионализм! Особенно доктору Евграфову О.А. за его чуткое отношение к пациентам и их проблемам! Всегда успокоит, обнадёжит и, что немаловажно, пошутит, развеселит и отвлечёт! Этот врач с золотыми руками от Бога! В клинике царит атмосфера только позитива, надёжности и уверенности в результате работы врачей-профессионалов! Наблюдаюсь в данной клинике уже 15 лет! Были сложные операции, протезирование и имплантирование! Результат выше всяческих похвал! Теперь совершенно нет страха перед походом к стоматологу, т.к. уверена, что всё будет идеально! Огромное спасибо всем врачам и персоналу клиники! Рекомендую всем только её!

Отличная клиника! Лечу там своего ребенка по совету знакомых. Никогда бы не думала, что дочь с нетерпением будет ждать следующего посещения. Спасибо нашему доктору Александре Александровне.

В клинике «Стоматолог» доктора Евграфова О. А. лечимся всей семьей на протяжении 10 лет. Могу сказать одно: для докторов этой клиники нерешаемых проблем нет! Главное, в данном случае – это настрой и желание пациента. А высокий профессионализм, качество, безболезненность и отличный результат обеспечены на 100%. Хотелось бы также отметить вежливое и доброжелательное отношение к пациенту, умение найти компромисс в любой ситуации. Спасибо большое всему персоналу клиники! Успехов, процветания и мирового признания!

Превосходный уровень клиники: от высочайшей квалификации специалистов, самого современного оборудования, до мельчайших деталей удобства для посетителей - все продумано самым тщательным образом. За 5 лет моего наблюдения в клинике только самые приятные впечатления, каждый раз что-то меняется, чтобы стало еще чуть-чуть лучше. Клиника совсем не для провинции, статус вполне европейский.

Хорошая клиника! Чистота, приятная обстановка, внимательный персонал. Лечила своего ребенка. Все сделали очень тщательно и профессионально. Никаких болевых ощущений. Рада, что нашла хорошую клинику.

Лечусь в этой клинике, когда она находилась на ул. Хуторской. Великолепное лечение. Персонал высококвалифицированный. Эта клиника номер 1 в Курске.

Очень понравилось, можно сказать как "в Германии" - качественно. Нареканий нет, хотя по натуре очень скрупулёзный и критичный человек. Пломбировал зуб (5 месяцев назад). Врач - Ирина Михайловна Евграфова. Сам из районного центра области, приезжал специально в Курск. Клинику нашёл быстро через интернет - удобный сайт с актуальной (что немаловажно и нечасто, к сожалению, встречается!) информацией, в т. ч. и ценами. Пересмотрел несколько клиник, понравилась эта и ещё одна. Выбор сделал интуитивно в пользу Евграфова, чувствуется огромный опыт и образование работающих - профессионалы + внушила доверие по "чистоте". Не скрою, побаивался, как сейчас обстоят дела с дезинфекцией "у частников", а зря. Чистота идеальная. Теперь к стоимости. Для кого-то может показаться недёшево, хотя, на мой взгляд (человека среднего достатка), цены вполне адекватны качеству и уровню обслуживания. Из минусов, разве что небольшое замечание: помощница доктора, симпатичная девушка, немножко невыдержанная - во время процедуры "светового отверждения пломбы" грубо, на мой субъективный взгляд, высказалась, что "дёргаю головой" - меня задело, ибо так не делал, хотя, может, и была права. В общем, мелочь.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-04-21