Клиника доктора Евграфова «Стоматолог», Курск - фото
5.6
5.3

Отзывы о клинике доктора Евграфова "Стоматолог" в Курске
Курск

Отзывы о клинике доктора Евграфова "Стоматолог" в Курске: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Володарского, 56 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Да.
Отзыв. В благодарение за качественное лечение в течении ряда лет в клинике «Стоматолог» (г. Курск, Володарского, 56) всегда есть желание отметить и то, что клиника на протяжении более 25 лет обладает высоко квалифицированным опытным составом специалистов всех направлений современной стоматологии, с постоянно обновляющимся современным её оснащением, максимально уважительным и внимательным отношением к пациентам, с тонкой психологией синтеза искусства и психологии, выраженной в сопровождении лечебного процесса в умиротворяющих музыкальных видео-композициях и эстетике пространства современных интерьеров, что делает клинику достойным объектом высокой культуры отношения к человеку в своей профессии и поистине достойным посещения объектом науки и культуры не только Курска и области, но и лучшей клиники центральной части России. С уважением, Елена Холодова, архитектор, г. Курск, 2020 год.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме в Клинике доктора Евграфова «Стоматолог». Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Мне нужен был пародонтолог. За один день мне напомнили о том, что я записана в клинику. Добираться было не очень удобно. Я ехала на машине и не смогла повернуть направо, так как там открыто с восьми до восьми в будние дни. Я прошла пешком, потратила на это пять минут. Клинику заметила не сразу. Поначалу я прошла ее и потом вернулась по навигатору. Чтобы войти внутрь, нужно подойти и позвонить. Очереди не было. Я зашла, надела бахилы, мне предложили оставить вещи и сразу оформили документы. В клинике есть отдельные ячейки, которые закрываются. Я была на консультации у Евграфовой Ирины Михайловны. Врач быстро проконсультировала меня, пояснила, что и как, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я записалась на повторный прием. В клинике достаточно комфортная обстановка. Есть много стульев для ожидания. Оплатить услуги можно только наличными. По стоимости здесь подороже, чем в других клиниках. Профессиональная чистка здесь стоит 3000, но можно найти и за тысячу, и за полторы. В другой клинике есть акция, по которой можно сделать сразу две челюсти. Первое впечатление о клинике хорошее. Насчет результатов лечения пока сказать не могу.
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Будем Рады видеть Вас снова.
ул. Володарского, 56
Понравилось
Делал операцию по удалению 2-х зубов мудрости (с одной стороны). Все прошло безболезненно - как сама операция, так и послеоперационный период. При том, что один из зубов (нижний) был со сложными корнями, пришлось повозиться и по итогу накладывать швы на рану. И это все где-то за полчаса, чудеса современной медицины. Зря нервничал перед операцией. Порадовался за себя, что живу в 21 веке.
Не понравилось
Как уже обычно у меня, хотя боюсь показаться "фанатиком", нет такого. Все понравилось.
Спасибо большое клинике и персонально доктору Оконешникову Виталию Евгеньевичу. Операцию делал 23 января 2018 года.
ул. Володарского, 56
04 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
В 2018 году обратился в эту стоматологию (ул. Володарского, 56) для установку двух имплантов. После установки мне бросился в глаза металл, проступающий между десной и коронкой. Мной был задан вопрос руководителю Евграфову: что это такое? Не волнуйтесь так должно быть, ответил Евграфов. Спустя некоторое время я обратился в другую клинику на консультацию, после осмотра мне дали заключение из которого я понял, что: оба импланта установлены на 2/3 не в кости и подлежат переустановке, это, кстати, отчетливо видно на компьютерной томографии. Я засомневался в диагнозе и обратился в ещё одну клинику на консультацию, и там, как я понял, диагноз подтвердился. Далее я снова обратился к Евграфову с просьбой переделать работу, но, как я понял, мне отказал в категорической форме! Прежде чем обращаться в стоматологию Евграфова, как следует подумайте!
0.0 нормально
Очень дорогое лечение - один зуб запломбирован был раньше - перелечивание каналов обошлось в 21 тысячу плюс коронка 10... А ещё когда подбирали цвет коронок, их было 5 штук, мое мнение никто не спрашивал и Евграфов не показывал, какой цвет. Так вот, когда их уже поставили, они оказались желтыми, просто страшными. И с неохотой мне их переделывали. Стачивали зубы типа бесплатно перед установкой коронок, но вот обезболивание не стали делать. Видимо, потому что бесплатно. В общем, за эти деньги не вижу смысла переплачивать с таким результатом... И врач Евграфов только на консультации в хорошем настроении. А когда уже начали лечить, на вопросы предпочитает не отвечать. Так считает, видимо, что я некомпетентна или делает вид, что не понимает, что я у него спрашиваю. Врач был всегда очень занят и спешил. Может, клиентов было много... Не знаю.
Посетили врачаНоябрь 2018
В клинике хороший сервис оборудование в целом замечательное. Консультация началась в назначенное время. На приеме мне все подробно рассказали, все объяснили. Да и в целом, обстановка в клинике достаточно хорошая, я бы даже сказала положительная. Вскоре, мне предстоит повторный визит, буду наблюдаться в этой клинике.
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Володарского, 56
Лечусь в клинике доктора Евграфова сравнительно недавно. Здесь настолько теплая и добрая атмосфера, что про свои страхи я сразу забыла. Весь персонал всегда вежлив, отвечают на все вопросы, умеют объяснить и успокоить. Мой тяжелый случай был решен качественно и профессионально. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо им огромное за мою красивую улыбку!
ул. Володарского, 56
Рада возможности поблагодарить коллектив клиники "Стоматолог" и лично Евграфова Олега Анатольевича за профессиональное, доброе отношение, с пожеланиями успехов, достижения всех поставленных целей!
ул. Володарского, 56
Очень долго искала клинику, которая может мне помочь, т. к. был печальный опыт. Светлая и приятная клиника, с очень высоким качеством и профессионалами высшего класса. Хочется сказать отдельное спасибо доктору Сыщиковой Нине Михайловне, этот доктор профессионально подходит к лечению каждого пациента и качественно делает свою работу, после такого лечения начинаешь верить в стоматологов.
ул. Володарского, 56
По счастливой случайности сегодня попала в эту замечательную клинику! Ничего не предвещало беды, но почему-то именно сегодня дико разболелся зуб. Долго собиралась с мыслями и силами, чтобы отправиться к стоматологу. Как обычно, начала искать клиники в интернете, но ни одна не показалась мне достаточно хорошей. Как вдруг, я вспомнила, что моя подруга недавно мучилась именно с этой проблемой. Она посоветовала обратиться сюда. Недолго думая, я позвонила в клинику, и, к моему великому счастью, у доктора оказалось «окно». Принимала меня Сыщикова Н.М. Могу сказать одно - это самая великолепная женщина! Быстро опросив о симптомах боли, меня отвели на снимок. Оказалось, каналы воспалились. Работа проделана на 100 с плюсом! Очень грамотный специалист! Доходчиво объяснила мне: что к чему и почему именно так. После краткого инструктажа меня отпустили и пожелали хорошего дня! Очень приветливый персонал, также не оставил меня равнодушной. Подводя итог, хочу сказать, что данная клиника одна из самых лучших в Курске. Очень советую! Я сама уже записалась на следующий приём!
ул. Володарского, 56
Великолепная клиника и превосходный персонал! Обслуживание на высшем уровне! Чувствуешь себя, приходя в клинику "Стоматолог" как в теплой домашней обстановке! Лечусь и наблюдаюсь здесь уже много лет и вся моя семья, в том числе! Нет ни одного нарекания и сомнения в профессионализме врачей данной клиники! Много сложных операций, протезирования и имплантирования пройдено! Рекомендую всем, кто хочет иметь белоснежную улыбку и качественную работу, только в клинику доктора Евграфова О. А.!
ул. Володарского, 56
После неудачной попытки пройти каналы зуба, решила обратиться в клинику доктора Евграфова "Стоматолог", для лечения под микроскопом. Администратор Галина любезно записала меня на прием к доктору Евграфову О. А. Перед лечением я узнаю, что доктор Евграфов О. А. лечением зубов не занимается и я записана к доктору Сыщиковой Н. М., которая меня внимательно выслушала, посмотрела снимки и принялась лечить. В процессе лечения произошла перфорация каналов, о чем мне сказано не было. Нина Михайловна положила лекарство, поставила пломбу, сказала, что пройти каналы не удалось и все осталось, как было, но посоветовала удаление. Денег за лечение под микроскопом и множество снимков с меня в такой дорогостоящей клинике не взяли. На следующий день с доктором состоялся разговор, так как болела десна и чувствовался вкус лекарства. Нина Михайловна сказала, что там все хорошо, но нужно приехать в клинику, т. к. она увидела другую проблему на слизистой и хочет, чтобы посмотрел хороший специалист, которого она попросит. Я приехала за 160 км. Доктор, которого она просила собирался мне удалить зуб и о планах смотреть мою слизистую он не знал, т. к. я записана на удаление. После такого "лечения" не один специалист не берется за лечение этого зуба. Остается удаление и дорогостоящая имплантация.
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог»
Странная жалоба. Как будто бы похоже на правду, но не слова правды...
Гл.врач клиники ООО "Стоматолог" Евграфов О.А.
ул. Володарского, 56
Клинике доктора Евграфова Олега Анатольевича "Стоматолог" хочется выразить безграничную благодарность за квалифицированную помощь и за профессионализм! Особенно доктору Евграфову О.А. за его чуткое отношение к пациентам и их проблемам! Всегда успокоит, обнадёжит и, что немаловажно, пошутит, развеселит и отвлечёт! Этот врач с золотыми руками от Бога! В клинике царит атмосфера только позитива, надёжности и уверенности в результате работы врачей-профессионалов! Наблюдаюсь в данной клинике уже 15 лет! Были сложные операции, протезирование и имплантирование! Результат выше всяческих похвал! Теперь совершенно нет страха перед походом к стоматологу, т.к. уверена, что всё будет идеально! Огромное спасибо всем врачам и персоналу клиники! Рекомендую всем только её!
ул. Володарского, 56
Отличная клиника! Лечу там своего ребенка по совету знакомых. Никогда бы не думала, что дочь с нетерпением будет ждать следующего посещения. Спасибо нашему доктору Александре Александровне.
ул. Володарского, 56
В клинике «Стоматолог» доктора Евграфова О. А. лечимся всей семьей на протяжении 10 лет. Могу сказать одно: для докторов этой клиники нерешаемых проблем нет! Главное, в данном случае – это настрой и желание пациента. А высокий профессионализм, качество, безболезненность и отличный результат обеспечены на 100%. Хотелось бы также отметить вежливое и доброжелательное отношение к пациенту, умение найти компромисс в любой ситуации. Спасибо большое всему персоналу клиники! Успехов, процветания и мирового признания!
ул. Володарского, 56
Понравилось
Превосходный уровень клиники: от высочайшей квалификации специалистов, самого современного оборудования, до мельчайших деталей удобства для посетителей - все продумано самым тщательным образом. За 5 лет моего наблюдения в клинике только самые приятные впечатления, каждый раз что-то меняется, чтобы стало еще чуть-чуть лучше. Клиника совсем не для провинции, статус вполне европейский.
ул. Володарского, 56
Хорошая клиника! Чистота, приятная обстановка, внимательный персонал. Лечила своего ребенка. Все сделали очень тщательно и профессионально. Никаких болевых ощущений. Рада, что нашла хорошую клинику.
ул. Володарского, 56
Лечусь в этой клинике, когда она находилась на ул. Хуторской. Великолепное лечение. Персонал высококвалифицированный. Эта клиника номер 1 в Курске.
ул. Володарского, 56
Очень понравилось, можно сказать как "в Германии" - качественно. Нареканий нет, хотя по натуре очень скрупулёзный и критичный человек. Пломбировал зуб (5 месяцев назад). Врач - Ирина Михайловна Евграфова. Сам из районного центра области, приезжал специально в Курск. Клинику нашёл быстро через интернет - удобный сайт с актуальной (что немаловажно и нечасто, к сожалению, встречается!) информацией, в т. ч. и ценами. Пересмотрел несколько клиник, понравилась эта и ещё одна. Выбор сделал интуитивно в пользу Евграфова, чувствуется огромный опыт и образование работающих - профессионалы + внушила доверие по "чистоте". Не скрою, побаивался, как сейчас обстоят дела с дезинфекцией "у частников", а зря. Чистота идеальная. Теперь к стоимости. Для кого-то может показаться недёшево, хотя, на мой взгляд (человека среднего достатка), цены вполне адекватны качеству и уровню обслуживания. Из минусов, разве что небольшое замечание: помощница доктора, симпатичная девушка, немножко невыдержанная - во время процедуры "светового отверждения пломбы" грубо, на мой субъективный взгляд, высказалась, что "дёргаю головой" - меня задело, ибо так не делал, хотя, может, и была права. В общем, мелочь.
Показать еще отзывы