Стоматология «Сазур» на Садовой, Курск - фото
6.1
3.2

Стоматология «Сазур» на Садовой
Курск

Стоматология «Сазур» на Садовой, Курск: 9 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Курска (71/100), адрес - Курск, ул. Садовая, 5.

ул. Садовая, 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.03.2021

Врачи стоматологии «Сазур» на Садовой

Входит в состав сети
ООО "Садовая плюс"
Островский Леонид Рафаилович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологической клиники «Сазур» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Дзержинского, 47.

Стоматология «Сазур» на Садовой
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходила в "Сазур" на чистку зубов. Все очень понравилось, работа выполнена качественно, плюс проконсультировали по имеющимся проблемам с зубами и посоветовали куда обратиться. Всем советую.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попала в "Сазур" к доктору Коносову Лазарю Элиазовичу по рекомендации друга. На первой консультации была приятно удивлена, доктор все подробно рассказал о состояния ротовой полости, сделали снимки, составили план лечения. Позже сходила на чистку, все этапы оказались понятны, медперсонал должного уровня! Спасибо клинике "Сазур".
Не понравилось
—-
Общие впечатления о клинике положительные, приятные приветливые администраторы, уютная атмосфера. Пришла за полчаса до приёма, угостили чаем, предложили журналы. Все понравилось.
ул. Садовая, 5
Добрый день. Обратился в клинику "Сазур" на ул. Садовая, 5 г. Курска, с острой болью 09.12.2018 года, не по предварительной записи, была острая боль. Приняли, т. к. клиент по записи не пришел. Дали заполнить документы. Зуб сильно болит, а я документы заполняю. Потом объяснили, что прием врача - 400 руб + снимок 300 руб. Я согласился. Врач представилась, спросила, что беспокоит, предложила сделать снимок. Я согласился, потом спросила какой зуб болит, я пояснил второй раз, что болит на нижней челюсти передний зуб рядом с клыком. Она спросила, стоит ли на нем коронка, я ответил, что нет. Был удивлен заданным вопросом, т. к. видно, что коронки на нем нет. Врач пояснила, представила план лечения, в котором указала наименование манипуляции и стоимость, пояснив, что это не все, что еще нужно будет обратиться к профессору, который под микроскопом переделает ее работу, если у нее не получится, а это еще оплата дополнительная. В связи с тем, что я пенсионер, то я пояснил, что такими денежными средствами не располагаю. Спасибо медсестре, которая дала мне 2 таблетки обезболивающих. Самое ужасное, что врач в плане лечения, неправильно указала зуб, который надо лечить. Вместо 32, она указала 31.
ул. Садовая, 5
Никогда не писала отзывы. *** Я с семьей уже много-много лет лечимся в "Сазуре"! Меня приводили туда ещё подростком родители, а сейчас я уже сама вожу туда своих 3 детей. За это время нашей семье сделали хорошую скидку. Плюс на все наши дни рождения нам дарят по 1000 рублей. Достойный бонус, даже к той же чистке. А когда я, беременная, лечила у них зуб, мне и под голову дали подушечку, и укрыли пледом. Такой уровень и в Москве далеко не везде встретишь. Я "Сазур" не променяю ни на какую другую клинику! И всем буду советовать! И вам тоже!
ул. Садовая, 5
Отличная клиника. Я очень боялась, когда на удаление, но девочки в приемной меня успокоили, пообещали, что все будет безболезненно и не обманули. Рекомендую!