Стоматология «Сазур» на Садовой, Курск - фото
5.2
3.0

Отзывы о стоматологии «Сазур» на Садовой в Курске
Курск

Отзывы о стоматологии «Сазур» на Садовой в Курске: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Садовая, 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.01.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала в "Сазур" к доктору Коносову Лазарю Элиазовичу по рекомендации друга. На первой консультации была приятно удивлена, доктор все подробно рассказал о состояния ротовой полости, сделали снимки, составили план лечения. Позже сходила на чистку, все этапы оказались понятны, медперсонал должного уровня! Спасибо клинике "Сазур".
Не понравилось
—-
Общие впечатления о клинике положительные, приятные приветливые администраторы, уютная атмосфера. Пришла за полчаса до приёма, угостили чаем, предложили журналы. Все понравилось.
ул. Садовая, 5
Добрый день. Обратился в клинику "Сазур" на ул. Садовая, 5 г. Курска, с острой болью 09.12.2018 года, не по предварительной записи, была острая боль. Приняли, т. к. клиент по записи не пришел. Дали заполнить документы. Зуб сильно болит, а я документы заполняю. Потом объяснили, что прием врача - 400 руб + снимок 300 руб. Я согласился. Врач представилась, спросила, что беспокоит, предложила сделать снимок. Я согласился, потом спросила какой зуб болит, я пояснил второй раз, что болит на нижней челюсти передний зуб рядом с клыком. Она спросила, стоит ли на нем коронка, я ответил, что нет. Был удивлен заданным вопросом, т. к. видно, что коронки на нем нет. Врач пояснила, представила план лечения, в котором указала наименование манипуляции и стоимость, пояснив, что это не все, что еще нужно будет обратиться к профессору, который под микроскопом переделает ее работу, если у нее не получится, а это еще оплата дополнительная. В связи с тем, что я пенсионер, то я пояснил, что такими денежными средствами не располагаю. Спасибо медсестре, которая дала мне 2 таблетки обезболивающих. Самое ужасное, что врач в плане лечения, неправильно указала зуб, который надо лечить. Вместо 32, она указала 31.
ул. Садовая, 5
Никогда не писала отзывы. *** Я с семьей уже много-много лет лечимся в "Сазуре"! Меня приводили туда ещё подростком родители, а сейчас я уже сама вожу туда своих 3 детей. За это время нашей семье сделали хорошую скидку. Плюс на все наши дни рождения нам дарят по 1000 рублей. Достойный бонус, даже к той же чистке. А когда я, беременная, лечила у них зуб, мне и под голову дали подушечку, и укрыли пледом. Такой уровень и в Москве далеко не везде встретишь. Я "Сазур" не променяю ни на какую другую клинику! И всем буду советовать! И вам тоже!
ул. Садовая, 5
Отличная клиника. Я очень боялась, когда на удаление, но девочки в приемной меня успокоили, пообещали, что все будет безболезненно и не обманули. Рекомендую!
ул. Садовая, 5
Клинику "Сазур" можно сравнить со сборным конвейером отечественного автопрома. Если учесть их текучку, о качестве говорить не приходится. Жену в 2013 нечистая занесла в "Сазур". После лечения на Дзержинского доктором Ваниной в течение года начали всплывать их косяки. Их спец сказал, что надо было ставить штифты при лечении, один вставил бесплатно по гарантии, а за второй взял деньги. Спустя 9 месяцев начались болезненные ощущения. Жена сходила к стоматологу и сделала рентген, оказалось, после сазуровских ********* образовался скол, из-за него появилась гранулема. Этот диагноз спустя год подтвердил другой стоматолог. Сегодня жена потеряла зубы. Доктор с большой Р... удалил этот зуб, даже не повредил гнойный мешок гранулемы размером с ноготь мизинца. Почти 13 тысяч нам обошлось лечение в "Сазуре" + обследование у настоящих врачей - 1000 + удаление - 1000, вставить имплант - минимум 35 тысяч. Итого потеря нормального зуба и вставить имплант обойдётся минимум 50 тысяч. Низкий поклон ********* из "Сазура". Пытался на сайте "Сазур" оставить отзыв, но не вижу его. Поэтому разместил тут.
Стоматология «Сазур» на Садовой
После Вашего отзыва на сайте мы связались с Вашей супругой, т. к. именно она являлась нашим пациентом. Ваша супруга прошла эндодонтическое лечение, после которого зуб становится более хрупким и нуждается в защите коронкой. Об этом ей было известно, о чем свидетельствует ее подпись в соответствующих документах. Почему коронка не была поставлена — мы не знаем. Роман, мы готовы к диалогу с Вами и Вашей супругой, если в нем есть необходимость.
С уважением, Академия стоматологического здоровья «Сазур»
ул. Садовая, 5
Мне все понравилось! Спасибо "Сазур-Малыш", что сделали всё по высшему классу! Отдельное спасибо Альберту!
ул. Садовая, 5
Я никогда больше не приведу своего ребёнка в детскую стоматологию "Сазур"! Откровенное неуважение к пациентам. С сотрудникам данной клиники, похоже, проводят маркетинговые тренинги, а пациенты интересны только готовностью выложить энное количество денежных знаков. Не увидела там какого-то "особого" внимания к детям, телевизор с мультиками и стол для рисования, извините, и в банке можно увидеть, а хотелось бы увидеть качественную работу врачей! Видимо, до европейского уровня клинике ещё очень далеко!
Стоматология «Сазур» на Садовой
Добрый день! Мы приносимый свои извинения за неудобства, которые вам пришлось испытать . К сожалению, иногда случаются форс-мажоры, которые сбивают планы. Мы должны были оказать срочную помощь ребёнку, у которого сильно болел зубик, вне очереди.

Мы бы хотели реабилитироваться в Ваших глазах и приглашаем Вас на встречу с управляющим нашей клиники. В связи с тем, что отзыв размещен анонимно, мы просим позвонить Вас в клинику и пригласить к телефону управляющего, чтобы договориться о дате и времени встречи в удобное для Вас время.

С уважением, академия стоматологического здоровья "Сазур"
ул. Садовая, 5
Пару лет назад случайно попала в эту клинику, осталась довольна приемом и по сей день являюсь клиентом "Сазура". Внимательный персонал, приятная атмосфера и квалифицированные врачи! Гарантия на работу действительно работает, ни разу ей не воспользовалась, что для меня является отличным показателем.
ул. Садовая, 5
Лечилась у доктора, но она была на больничном. Была острая боль, записали к другой: 1) Работая в перчатках, этими руками берутся за пыльные провода на полу, за дверные ручки, открывают окна; 2) Цена первоначально была озвучена одна, а после лечения намного больше. Остался весьма неприятный осадок.
Стоматология «Сазур» на Садовой
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок после посещения нашей клиники. Мы приносим свои извинения и хотели бы разобраться в ситуации. Могли бы Вы написать на все Ваши замечания? Спасибо.
0.0 нормально
При консультации с ребенком был пульпит и кариес. А прямо перед лечением, неожиданно, насчитали два пульпита и время наркоза. Цену увеличили в два раза.
ул. Садовая, 5
Хорошая клиника, отличный персонал, профессиональная чистка по такому протоколу мало где в Курске делается, очень довольна! Лечение всегда безболезненное!
ул. Садовая, 5
Моему сыну 4 годика, при посещении бесплатной клиники даже не открыл рот для осмотра. Посетили "Сазур-Малыш". За одно посещение залечили сразу два зубика. Пока сыночек слушал сказки про микробов, и смотрел мультики, не заметил, как лечение было окончено. Спасибо доктору Юлии Мезенцевой за терпение и профессионализм. Рекомендую!
ул. Садовая, 5
Понравилось
Отличная клиника и очень хорошие доктора! Цены приемлемы. Если сравнивать с другими клиниками, то они - не выше средних. Если у вас совсем нет денег на красоту и здоровье, то не стоит хаить докторов. Лично мне поставили там 10 коронок еще 5 лет назад, никаких нареканий. Сейчас вышло бы ничуть не дороже, потому что постоянно проходят акции для пациентов. И если подгадать, можно даже сэкономить. Всем рекомендую!
ул. Садовая, 5
Случайно попала в эту клинику и осталась довольна. Хочу выразить особую благодарность доктору Пятиной Ольге Юрьевне! Очень чуткий, внимательный и квалифицированный врач!
ул. Садовая, 5
Клинику не советую! Деньги за лечение немаленькие, а гарантия один год. Решила заменить пломбу, которая пожелтела, но простояла 20 лет. Прошел год и месяц - у меня ни пломбы, ни гарантии.
ул. Садовая, 5
Ужасная клиника! Обдираловка, да и только! Мы больше к вам не придём и никому не порекомендуем.
Показать еще отзывы