Курская ЦРБ
Курск

Курская ЦРБ, Курск: 75 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Курска (52/100), адрес - Курск, ул. Дзержинского, д. 55.
Курская ЦРБ, Курск - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская центральная районная больница"
Руководитель: Полянский Сергей Петрович
Год основания: 1964

Центральная районная больница Курска обслуживает жителей города и Курского района и имеет в своей структуре: круглосуточный стационар, 3 поликлиники, 4 амбулатории, 1 врачебный здравпункт, 32 фельдшерско-акушерских пункта, расположенных в сельских поселениях.

В центральной районной больнице осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, педиатрия, эндокринология, терапия, хирургия, инфекционные болезни, онкология, отоларингология, акушерство и гинекология, неврология, офтальмология, психиатрия, дерматовенерология, стоматология, наркология, фтизиатрия, психиатрия;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, терапия, неврология.

К Курской районной больнице можно проехать автобусами №15, 26, 22, 14, 46, 41 до остановки «Кинотеатр им. Щепкина».

Врачи Курской ЦРБ

Отзывы о Курской ЦРБ

+0.4 Нормально

Очень редко обращаюсь в нашу районную поликлинику, но с переломом никуда не денешься, пришлось идти. Уважаемая администрация, когда же Вы наконец приведете в порядок очередность посещения. Ну если записан пациент на 12, примите в 12, а не в 15:30. Смысл записи не понимаю. Радует то, что персонал в регистратуре стал более доброжелательный.

Беспредел медперсонала.

11 октября 2019 года (были записаны на этот день) сдавали с грудным ребенком кровь на анализ. Ещё до начало приема люди в очереди пропустили нас вне очереди и уже перед моментом, когда нужно заходить, один из работников медперсонала как обычно без очереди привела свою знакомую. Наплевать, что маленький ребёнок, нас не пропустили, и сотрудник, делающий забор крови, выставила нас за дверь. И это в тот самый момент, когда нам везде твердят о прививках от гриппа и т.д. Ничего страшного, с 3-месячным ребенком можно и в очереди постоять. Главное в первую очередь принять своих. Полное безобразие, никакой этики, отвратительно. Просто тошнит от этого. Когда будет порядок? У нас говорят о платной и бесплатной медицине. Да, после такого отношения я найду деньги и пойду платно. После таких походов в больницу только с новыми болячками вернёшься домой на психологической основе. Уважаемый медперсонал, оставьте свое хамство и не пользуйтесь своим положением. Мы приходим в поликлинику за помощью, а не посмотреть на ваш беспредел. Данный комментарий также отправлен на сайт комитета здравоохранения и на сайт президента РФ.

Приём с 8 до 15 (Юртаева Елена Павловна). На двери надпись: "До 10:00 в военкомате". Время 11:15, кабинет закрыт, никого нет. Прождали с ребенком до 12, так никто и не появился. Это притом что ребёнок маленький был записан за несколько дней до приёма.

Хочу поблагодарить весь коллектив терапевтического отделения Фатежской районной больницы в лице ее зав. отделением Лахонина Владимира Александровича. Наша мама пока еще лежит в этом отделении, работники делают все возможное и зависящее от них, помочь бабушке, хотя мы понимаем, что даже установить диагноз не представляется возможным из-за поражения, видимо, желудка, и невозможно посмотреть через зонд, что же происходит, т. к. до человека дотронуться невозможно из за боли. Видимо, бабушку спасти не удастся, мы очень расстроены, что самый близкий человек в ближайшие дни нас покинет. Но мы благодарны всему коллективу терапевтического отделения, привлекаемым врачам из других отделений, обслуживающему персоналу за добросовестную работу, эти люди умеют сострадать и не считаясь с личным временем делать все зависящее от них, чтобы помочь больному. Спасибо вам всем за это, удачи вам всем и всего того, что составляет человеческое счастье.

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями о приеме терепевта, который сидит в 37 кабинете, к сожалению, фамилию не запомнила, потому что бежала от нее. Дело в том, что я пришла к ней на прием с температурой в 38 с жалобами на возможный гайморит, так она не посчитала нужным дать мне больничный, а сидела язвила и грубила (кстати я ещё и беременна, ранний срок). Объясняла ей как могла, что мне срочно нужно отлежаться, но увы... Беременность же не болезнь, иди, как говорится, работай с температурой и жуткими соплями, не фиг хитрить! В общем, я это так не оставлю, ужасный, грубый, невоспитанный врач!

Областная больница, Курск - фото
ул. Сумская, д. 45а