Курская ЦРБ
Курск

Курская ЦРБ, Курск: 76 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Курска (52/100), адрес - Курск, ул. Дзержинского, д. 55.
Курская ЦРБ, Курск - фото
Обновлено 23.07.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская центральная районная больница"
Руководитель: Полянский Сергей Петрович
Год основания: 1964

Центральная районная больница Курска обслуживает жителей города и Курского района и имеет в своей структуре: круглосуточный стационар, 3 поликлиники, 4 амбулатории, 1 врачебный здравпункт, 32 фельдшерско-акушерских пункта, расположенных в сельских поселениях.

В центральной районной больнице осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, педиатрия, эндокринология, терапия, хирургия, инфекционные болезни, онкология, отоларингология, акушерство и гинекология, неврология, офтальмология, психиатрия, дерматовенерология, стоматология, наркология, фтизиатрия, психиатрия;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, терапия, неврология.

К Курской районной больнице можно проехать автобусами №15, 26, 22, 14, 46, 41 до остановки «Кинотеатр им. Щепкина».

Врачи Курской ЦРБ

Отзывы о Курской ЦРБ

Приём с 8 до 15 (Юртаева Елена Павловна). На двери надпись: "До 10:00 в военкомате". Время 11:15, кабинет закрыт, никого нет. Прождали с ребенком до 12, так никто и не появился. Это притом что ребёнок маленький был записан за несколько дней до приёма.

Хочу поблагодарить весь коллектив терапевтического отделения Фатежской районной больницы в лице ее зав. отделением Лахонина Владимира Александровича. Наша мама пока еще лежит в этом отделении, работники делают все возможное и зависящее от них, помочь бабушке, хотя мы понимаем, что даже установить диагноз не представляется возможным из-за поражения, видимо, желудка, и невозможно посмотреть через зонд, что же происходит, т. к. до человека дотронуться невозможно из за боли. Видимо, бабушку спасти не удастся, мы очень расстроены, что самый близкий человек в ближайшие дни нас покинет. Но мы благодарны всему коллективу терапевтического отделения, привлекаемым врачам из других отделений, обслуживающему персоналу за добросовестную работу, эти люди умеют сострадать и не считаясь с личным временем делать все зависящее от них, чтобы помочь больному. Спасибо вам всем за это, удачи вам всем и всего того, что составляет человеческое счастье.

Здравствуйте. Хочу поделится впечатлениями о приеме терепевта, который сидит в 37 кабинете, к сожалению, фамилию не запомнила, потому что бежала от нее. Дело в том, что я пришла к ней на прием с температурой в 38 с жалобами на возможный гайморит, так она не посчитала нужным дать мне больничный, а сидела язвила и грубила (кстати я ещё и беременна, ранний срок). Объясняла ей как могла, что мне срочно нужно отлежаться, но увы... Беременность же не болезнь, иди, как говорится, работай с температурой и жуткими соплями, не фиг хитрить! В общем, я это так не оставлю, ужасный, грубый, невоспитанный врач!

Я в целом довольна работой персонала. Все, с кем приходилось сталкиваться, мне понравились. Мое недовольство более касается руководства. Возмущает организация обслуживания пациентов, вернее, полная неорганизованность. У главврача даже вывески на кабинете нет, видимо, скрывается от гневных пациентов. Огромные очереди, даже несмотря на запись по времени. Мало кушеток для сидения. Постоянно пропадают карты. Моя карта полтора года гуляла по поликлинике. Сказали, мол, ФОМС забрал на проверку, идите к заведующей, выясняйте. Пошла, заведующая мне журналом тычет, посмотрите, мы здесь регистрируем все карты, которые забирают на проверку, вашей тут нет, значит она у вас дома. Слова Богу, она нашлась, у них. А недавно пропала карта сына, ищут... На мою семью из пяти человек это что-то уж слишком. Очень хотелось побеседовать с главврачом, но его секретарь меня не пустила. Разговаривала при этом со иной так, как будто я пришла с неё деньги требовать.

Отвратительное отношение к пациентам. Была на приеме у терапевта с температурой 37. Врач даже на анализы не дала направление.

Все отзывы (94)Оставить отзыв
Больница №2, Курск - фото