Больница №2
Курск

Больница №2, Курск: 20 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 1461 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Курска (66/100), адрес - Курск, ул. Дзержинского, д. 81.
Больница №2, Курск - фото
Обновлено 20.03.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская городская больница №2"
Руководитель: Асеева Светлана Николаевна
Год основания: 1953

Городская больница №2 Курска – это крупное многопрофильное учреждение города, имеющее в своей структуре: стационары круглосуточного и дневного пребывания, взрослую и детскую поликлинику, женскую консультацию.

В городской больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностику: ультразвуковые, функциональные, рентгенологические, эндоскопические и лабораторные исследования;

различные виды медицинских осмотров;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, дермтовенерология, стоматология, неврология, акушерство и гинекология, офтальмология, хирургия, эндокринология, педиатрия, кардиология, ревматология, отоларингология, урология;

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: педиатрия, терапия, неврология.

Ко 2-й больнице можно проехать маршруткой №281, автобусами №22, 14, 15, 41, 45, 46 до остановки «Павлуновского».

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение и трепетное внимание к пациентам в стоматологическом кабинете. Людмила Леонидовна - врач-стоматолог от Бога. Очень внимательная, знающая свое дело. Может успокоить и поддержать пациента. Спасибо Вам, доктор, за золотые руки и красивые, здоровые зубы. Никита.

В трудные периоды жизни есть места, куда необходимо возвращаться и хорошо, когда возвращаться туда хочется, потому что знаешь: тебе помогут, будут лечить и вылечат, и это 2-я городская б-ца, ревматологическое отделение, которым руководит грамотный администратор, отличный врач Русанова Лариса Ивановна. Спасибо Вам, Лариса Ивановна. Меня лечила врач Асеева Екатерина Ярославовна. Она внимательно и доброжелательно выслушает пациента, а нам это очень важно, задаст вопросы и сразу ясно, что это профессионал, профессионал, заинтересованный в выздоровлении своего пациента. Доктор четко объяснит результаты исследований, действие назначенных препаратов. Спасибо Вам за доброжелательность, добрые поддерживающие слова. Вы, Екатерина Ярославовна, как лучик солнышка, вселяющий в нас надежду, а коль есть надежда, то будет всё хорошо. Спасибо Постниковой Людмиле Николаевне (ст. м/с), каждое утро, войдя в палату, поинтересуется о том, как дела, какие пожелания и эти заботливые слова поднимают настроение - о нас заботятся. Врач назначает лечение и важно, чтобы оно было реализовано и в этом важная роль медсестры. Спасибо м/с Жанне Васильевне и Елене Вячеславовне за их терпение, добрые и умелые руки, которые несут нам выздоровление. Спасибо Галине Дмитриевне и Марине Германовне за их пожелание "приятного аппетита". Спасибо мастерам чистоты Татьяне Егоровне и Татьяне Анатольевне. Большое спасибо всему коллективу ревматологического отделения за его добросовестное отношение к работе, за его внимание к больным, за заботу о них. Матюшечкина В.А.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Областная больница, Курск - фото