Отзывы о 2 больнице в Курске

Отзывы о 2 больнице в Курске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница №2, Курск - фото
Обновлено 20.03.2019
Больница №2

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение и трепетное внимание к пациентам в стоматологическом кабинете. Людмила Леонидовна - врач-стоматолог от Бога. Очень внимательная, знающая свое дело. Может успокоить и поддержать пациента. Спасибо Вам, доктор, за золотые руки и красивые, здоровые зубы. Никита.

В трудные периоды жизни есть места, куда необходимо возвращаться и хорошо, когда возвращаться туда хочется, потому что знаешь: тебе помогут, будут лечить и вылечат, и это 2-я городская б-ца, ревматологическое отделение, которым руководит грамотный администратор, отличный врач Русанова Лариса Ивановна. Спасибо Вам, Лариса Ивановна. Меня лечила врач Асеева Екатерина Ярославовна. Она внимательно и доброжелательно выслушает пациента, а нам это очень важно, задаст вопросы и сразу ясно, что это профессионал, профессионал, заинтересованный в выздоровлении своего пациента. Доктор четко объяснит результаты исследований, действие назначенных препаратов. Спасибо Вам за доброжелательность, добрые поддерживающие слова. Вы, Екатерина Ярославовна, как лучик солнышка, вселяющий в нас надежду, а коль есть надежда, то будет всё хорошо. Спасибо Постниковой Людмиле Николаевне (ст. м/с), каждое утро, войдя в палату, поинтересуется о том, как дела, какие пожелания и эти заботливые слова поднимают настроение - о нас заботятся. Врач назначает лечение и важно, чтобы оно было реализовано и в этом важная роль медсестры. Спасибо м/с Жанне Васильевне и Елене Вячеславовне за их терпение, добрые и умелые руки, которые несут нам выздоровление. Спасибо Галине Дмитриевне и Марине Германовне за их пожелание "приятного аппетита". Спасибо мастерам чистоты Татьяне Егоровне и Татьяне Анатольевне. Большое спасибо всему коллективу ревматологического отделения за его добросовестное отношение к работе, за его внимание к больным, за заботу о них. Матюшечкина В.А.