Кожно-венерологический диспансер, Курск - фото
2.6
7.3

Кожно-венерологический диспансер
Курск

Кожно-венерологический диспансер, Курск: 44 врача, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 68 до 1665 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Димитрова, д. 62.

(4712) 70-27-69
Обновлено 05.07.2021

Врачи кожно-венерологического диспансера

ул. Димитрова, д. 62

ОБУЗ "Курский областной клинический кожно-венерологический диспансер"
Лукашов Михаил Иванович

Областной кожно-венерологический диспансер Курска имеет в своем составе: поликлиническое и стационарное отделения, физиотерапевтический кабинет, дневной стационар.

В областном кожно-венерологическом диспансере осуществляют комплексную диагностику и лечение венерологических и кожных заболеваний, в том числе: чесотки, экземы, дерматитов, гонореи, хламидиоза, генитального герпеса, папилломовирусной и цитомегаловирусной инфекций, сифилиса, трихомониаза.

К кожвендиспансеру можно проехать троллейбусами №2, 1, 9, 5, 8 до остановки «Садовая», а дальше пройти пешком.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось, ужасная больница.
Не понравилось
Недостатков много, я надеюсь, что на этот беспорядок найдётся управа.
Я лежу в этой больнице. Отвратительные условия! Унитазы доисторические, на улицу не пускают, медперсонал хамит, заведующая не умеет слышать пациентов. Встречи с родственниками запрещены, сидишь, как в тюрьме.
ул. Димитрова, д. 62
Хочу сказать большое спасибо медсестре стационарного отделения Дреминой М. В. Специалист высокого уровня.
ул. Димитрова, д. 62
Отличный персонал, осмотр прошел быстро, через день пришёл результат. Выражаю благодарность врачу Червоненко.
ул. Димитрова, д. 62
Обращалась в диспансер после того, как испортили кожу в частной клинике. Лечением осталась довольна, врачи отзывчивые, и не надо платить огромные суммы за приём.
ул. Димитрова, д. 62
Спасибо стационарному отделению кожвендиспансера за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Особая благодарность медсестре Даниловой Маргарите! За её терпение, доброту и внимательное отношение.