Отзывы о кожно-венерологическом диспансере в Курске

Отзывы о кожно-венерологическом диспансере в Курске: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.
Кожно-венерологический диспансер, Курск - фото
Обновлено 26.03.2019
Кожно-венерологический диспансер

Хочу сказать большое спасибо медсестре стационарного отделения Дреминой М. В. Специалист высокого уровня.

Отличный персонал, осмотр прошел быстро, через день пришёл результат. Выражаю благодарность врачу Червоненко.

Обращалась в диспансер после того, как испортили кожу в частной клинике. Лечением осталась довольна, врачи отзывчивые, и не надо платить огромные суммы за приём.

Спасибо стационарному отделению кожвендиспансера за внимательное отношение к пациентам и профессионализм. Особая благодарность медсестре Даниловой Маргарите! За её терпение, доброту и внимательное отношение.

Большое спасибо за работу всему персоналу кожвендиспансера! Сразу чувствуется, что попал к профессионалам. Врачи грамотные и адекватные.

Хочу поблагодарить медсестру Бочкареву Яну Валентиновну за хорошую работу и отношение к пациентам. Спасибо большое!

Хотелось выразить особую благодарность Проценковой О. В. за очень внимательное и доброжелательное отношение. Ответила на все интересующие вопросы, рассказала что и как делать. Побольше бы таких медицинских работников.

Хочу поблагодарить медицинскую сестру стационарного отделения Токареву Оксану Петровну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Как хорошо, что еще есть такие замечательные сотрудники. Спасибо за профессионализм.

Хочу выразить слова благодарности Марьяне Васильевне за профессиональную грамотность в работе. Я обратилась в выходной день с жуткими высыпаниями на теле, было назначено хорошее лечение и все высыпания прошли в течении нескольких дней. Спасибо за Вашу поддержку, внимательность и оказанную помощь!

Хочу выразить благодарность Гончаровой Н. В. и Дубровиной Е. Г.! Спасибо за ваш добросовестный труд, за ваше терпение и за вашу заботу!

Хочу выразить благодарность стационарному отделению кожвендиспансера за внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Особенно хочу выразить благодарность медсесте Поляковой Марине за поддержку, отзывчивость, доброту и внимательное отношение. Спасибо Вам большое.

Хочу выразить благодарность медсестрам Даниловой Маргарите, Поляковой Марине, Токаревой Оксане за профессионализм и порядочность.

Доброго времени суток хотелось бы выразить слова благодарности Макеевой Людмиле. Это очень добрый, весёлый, отзывчивый человек и очень профессиональный специалист в своём деле!

Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому персоналу кожно-венерологического диспансера! А особенно медицинской сестре Людмиле Макеевой! Очень чуткая, внимательная и отзывчивая девушка! Спасибо огромное за вашу заботу о пациентах!

Хочу выразить свою благодарность медсёстрам: Быкановой Анне, Дрёминой Марине, Поляковой Марине и Пакиной Екатерине. За чуткое, внимательное отношение к пациентам, за их профессиональную подготовленность и за моральную поддержку.

***. В пятницу была на приеме с ребенком по направлению, на моем пути было два пеленальных столика, приняли за 10-15 минут. Персонал по отношению к пациентам вел себя приветливо. В регистратуре не хамили. Я очень довольна.

Да ужас полнейший, для детей никаких условий, ни одного пеленального столика, в очереди ждёшь по три часа с грудничками, отношение персонала предвзятое, в регистратуре хамят, в общем, видимо у них там полнейшая монархия, нарушаются все конституционные права, желательно обратить на эту богадельню внимание, а ещё лучше - навести там порядок!

Добрый день, хочу выразить благодарность всему персоналу за хорошую работу и отзывчивых врачей. Дмитрий Лапшин!

Отзыв удален автором 04.04.18 г.

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачам и всему персоналу, медсестрам, санитарочкам, зав. отделением, сестре-хозяйке! В наше время редко встретишь к себе человеческое отношение! Все доброжелательные, работают профессионалы! Спасибо Вам за вашу работу!

Понравилось отношение зав. отделением Белодедовой Ирины Николаевны, врачи: Наталья Викторовна и Елена Георгиевна, медсестры все хорошие девочки, доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Санитарочки все хорошие девочки. В палатах чистота и порядок, буфетчицы все добрые, внимательные. Уютно, как дома. С наступающим 8 Марта, всем здоровья, успехов в работе и личной жизни.

Меня всё устроило.

Хочу выразить благодарность Антонову Аркадию Леонидовичу и Галине Юрьевне, работникам терапевтического кабинета за профессионализм, результативное лечение и доброе отношение. Побольше бы таких специалистов. Ширяев В.А.

Хочу сказать спасибо стационарному отделению кожвендиспансера. Лежал там в прошлом году с кожным заболеванием. Доктора прислушиваются ко всем просьбам пациентов, каждый день интересуются, как дела. Медсестры очень внимательные и добрые, аккуратно делают уколы. Спасибо всем за хорошее лечение и за внимание.

Всё понравилось.

Читая ранее написанные отзывы о кожвендиспансере, хочу рассказать, как там на самом деле. Я, мама 2 деток возрастом до 3 лет, судьба распорядилась так, что оба резко заболели, высыпало жутко. Я 27.12.2017 года приехала в поликлинику. Работники гардероба нас быстренько раздели, в регистратуре было 3 человека, но сразу к нам подошла медицинская сестра и поинтересовалась, что нам нужно. Любезно завела нам электронные карты и провела к доктору, и через 5 минут мы были уже у врача Банарь А. Н. Врач в кабинете один, а не 2, как писали ранее, есть медицинская сестра, как ни странно - вежливая. Врачу большое человеческое спасибо, успокоил и назначил лечение, все помогло, сегодня были на приеме повторно. Детки здоровы. Изначально думала, что это мне так повезло, но нет, пока ждала такси, наблюдала работу медперсонала. Все относятся с пониманием и если что, подскажут. Спасибо за работу. С Новым годом!

В кожвендиспансер попала впервые, с ребёнком. Хочется отметить доброжелательную обстановку в диспансере и отношение персонала. На приём попали к врачу Шпилёвой. Спасибо ей за верно поставленный диагноз и назначенное лечение, которое принесло положительный результат!

Попал в первый раз к врачу на прием, в регистратуру всего лишь 4 человека. Попал на прием к врачу дерматологу Криволаповой, анализы сдал и результат дождался через час. Все быстро, оперативно. Через несколько дней убедился, что врач действительно специалист и знает свое дело. Прописанные ей процедуры скоро дали результат. Благодарен ей за профессионализм и доброту.

Направили к Феофановой. Очередь 2 человека, принимала она этих двух человек ровно час. Не знаю, что можно делать 30 мин, затем зашёл к ней коллега, и все. Дальше очередь не двинулась. В итоге, я на приём не попала. В регистратуре сразу направляют на платные услуги.

проверено
07.06.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07.06.2018 Автор не смог предоставить документы
07.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Конюшня! Прием ведут одновременно два врача в одном кабинете с разнополыми пациентами, даже не перегородившись ширмой! Создалось впечатление, что врач Шпилева даже на картинках не видела симптомы заболеваний своего профиля! Пока я ей не рассказала о своем диагнозе, сделав вывод из банального "о'кей, Гугл", с чем она любезно согласилась.

Кожвендиспансер - хорошее учреждение. Врачи, средний медперсонал - грамотные, внимательные. Чисто, уютно. В кабинетах - порядок. Можно получить консультацию по всем вопросам и качественное лечение.

Да, действительно - очереди большие, но где их сейчас нет? Хочется написать про персонал, обращалась к врачу Булгаковой (13 кабинет), не буду описывать болячку, т. к. это сугубо личное, но вылечить она мне ее не помогла, а только усугубила ситуацию, т. е. не смогла поставить правильно диагноз и тянула время, пока уже совсем все не стало очень плохо. Ведет себя как принцесса на горошине, во время приема общается на посторонние темы с другими работниками, что недопустимо и некрасиво в сфере услуг! Так же обращалась в том же кабинете к врачу Бонареву, он вообще ведет себя очень нарочито и беспардонно. Помогла врач Веденьева из 15 кабинета: верное назначила лечение, за что спасибо ей большое!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсёстрам Курского областного клинического кожно-венерологического диспансера! Большое спасибо за приятную атмосферу, высококвалифицированную медицинскую помощь, качественное лечение и комфорт! Спасибо, что есть сегодня такие врачи, как вы! В день медицинского работника хочу пожелать людям этой благородной профессии семейного благополучия, счастья в жизни, улыбок, радости и всего самого доброго!

Я не знаю, когда вы приходите в кожно-венерологический диспансер города Курска. Наверное ночью. Очереди длинные. В регистратуре сидят министры, которые болтают между собой, несмотря, что очередь в регистратуру чуть-ли не до аптеки, делаешь замечание, а они грубо отвечают. У врача на консультации меньше проводишь времени, чем взять карту в регистратуре. Про врачей плохого не могу ничего сказать, грамотные специалисты.

Всё, конечно, замечательно, но очередь огромная. Можно ли что-либо придумать. Врачи хорошие, грамотные.

Хочу поделиться своими впечатлениями о поликлинике кожно-венерологического диспансера в Курске. Во-первых, хочется отметить очень хорошее, доброжелательное отношение к больным. Даже в регистратуре, где обычно "отбривают" с первого раза, очень спокойно и по-доброму всё объяснили и рассказали. Спасибо! Потом, очередей практически нет, возможно, мне так хорошо повезло, но дали талон к врачу и через 3 минуты меня уже приняла доктор и грамотно всё пояснила и прописала. Ещё следят за порядком и чистотой, что немаловажно. Для меня это серьёзный положительный показатель. В общем, спасибо врачам и персоналу поликлиники. Было неожиданно получить человеческое, доброе отношение и быструю помощь, без очередей и ругани в гос. мед. учреждении. Спасибо.

Была там один раз, нормальная поликлиника. Очередей нет почти я вообще не стояла практически, сразу попала на прием к врачу. Доктор хороший оказался, грамотный. Поставил правильный диагноз, а от этого ведь и все лечение дальнейшее зависит. Хорошие люди работают, адекватные, к пациентам по-человечески относятся. Не могу плохого ничего сказать. Спасибо за помощь и понимание.