Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров)
Курск

Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров), Курск: 24 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 45 до 247 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Курска (51/100), адрес - Курск, ул. Добролюбова, д. 9.
Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров), Курск - фото
Обновлено 10.10.2019

Официальное название: АУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника"
Руководитель: Барсук Александр Иванович

Консультативно-диагностическая поликлиника Курска обслуживает всех желающих.

В консультативно-диагностической поликлинике прием ведут врачи различных специальностей, в том числе: отоларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, офтальмолог, эндокринолог, хирург, невролог, уролог, гинеколог, физиотерапевт.

К консультативной поликлинике можно проехать трамваями №2, 4, 5, автобусами №3, 13, 45, 60, 66 до остановки «Улица Красной Армии».

Врачи хозрасчетной поликлиники на Добролюбова

Отзывы о хозрасчетной поликлинике на Добролюбова

Хочешь оставляй комментарии о работе данной поликлиники, хочешь не оставляй здесь -всем все равно. Давай деньги и иди двери кабинетов обтирай - вот отношение медперсонала к вам. Для того чтобы вы пораньше освободились никто даже пальцем не пошевелит, один ответ: "Сидите ждите ещё не время." И все равно что заплатив им деньги, вы здесь несчастную комиссию проходите по три дня. Мое мнение: "Не стоит сюда приходить, не обслуживание, а одно мучение."

11 июня 2019 года приходил в поликлинику, чтобы узнать о времени приёма косметолога в пятницу 14 июня 2019 года. В регистратуре мне сказали, что 14 июня 2019 года косметолог будет принимать с 10 до 16 часов. Я отпросилась с работы, пришла в поликлинику в 13:30 ч., поликлиника закрыта, телефоны 54-XXXX и 54-XXXX не отвечают. Потеряно рабочее время и деньги. От такого отношения в шоке.

Замечательное медицинское учреждение. Уже давно наблюдаюсь только в хозрасчетной поликлинике на Добролюбова. Врачи с большим опытом работы и внимательные. Очень нравится гинеколог - Шульгина Татьяна МИхайловна. Всегда очень внимательно выслушает и лечение назначает адекватное. Классная женщина! Невролог Мамина Е.А. - тоже хороший специалист. И цены в поликлинике очень приемлемые. Мне все нравится. Всем рекомендую хозрасчетную поликлинику!

Проходили с сыном спортивную медкомиссию. 7 февраля 2019 года в физ диспансере прошли невролога, дерматолога, окулиста, а на следующий день 8 февраля поехали хозрасчетную проходить УЗИ сердца. Там нам сказали проходить заново всех этих специалистов, без них на УЗИ сердца регистратор талон не дала. Пришлось опять сидеть в очередях полдня. Это дебилизм полный! Просто ужасно.

Хочу обратиться к администрации поликлиники, у вас работает хамка-регистратор. Я позвонила узнать, какие анализы у вас можно сдать и стоимость услуг, в ответ услышала невнятную цифру и не дослушав мой вопрос, бросили трубку. Позвонила повторно, попросила назвать фамилию, в ответ также бросили трубку! Просьба, примите меры! При наличии таких сотрудников, репутация поликлиники будет всё хуже и хуже!

Поликлиника больницы РЖД, Курск - фото
ул. Маяковского, д. 100