Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров)
Курск

Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров), Курск: 24 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Курска (51/100), адрес - Курск, ул. Добролюбова, д. 9.
Хозрасчетная поликлиника на Добролюбова (отделение медосмотров), Курск - фото

Официальное название: АУЗ "Консультативно-диагностическая поликлиника"
Руководитель: Барсук Александр Иванович (тел. (4712) 54-71-26)

Консультативно-диагностическая поликлиника Курска обслуживает всех желающих.

В консультативно-диагностической поликлинике прием ведут врачи различных специальностей, в том числе: отоларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, офтальмолог, эндокринолог, хирург, невролог, уролог, гинеколог, физиотерапевт.

К консультативной поликлинике можно проехать трамваями №2, 4, 5, автобусами №3, 13, 45, 60, 66 до остановки «Улица Красной Армии».

Врачи хозрасчетной поликлиники на Добролюбова

Отзывы о хозрасчетной поликлинике на Добролюбова

Замечательное медицинское учреждение. Уже давно наблюдаюсь только в хозрасчетной поликлинике на Добролюбова. Врачи с большим опытом работы и внимательные. Очень нравится гинеколог - Шульгина Татьяна МИхайловна. Всегда очень внимательно выслушает и лечение назначает адекватное. Классная женщина! Невролог Мамина Е.А. - тоже хороший специалист. И цены в поликлинике очень приемлемые. Мне все нравится. Всем рекомендую хозрасчетную поликлинику!

Проходили с сыном спортивную медкомиссию. 7 февраля 2019 года в физ диспансере прошли невролога, дерматолога, окулиста, а на следующий день 8 февраля поехали хозрасчетную проходить УЗИ сердца. Там нам сказали проходить заново всех этих специалистов, без них на УЗИ сердца регистратор талон не дала. Пришлось опять сидеть в очередях полдня. Это дебилизм полный! Просто ужасно.

Хочу обратиться к администрации поликлиники, у вас работает хамка-регистратор. Я позвонила узнать, какие анализы у вас можно сдать и стоимость услуг, в ответ услышала невнятную цифру и не дослушав мой вопрос, бросили трубку. Позвонила повторно, попросила назвать фамилию, в ответ также бросили трубку! Просьба, примите меры! При наличии таких сотрудников, репутация поликлиники будет всё хуже и хуже!

Проходила медкомиссию, в целом все нормально, кроме гинеколога. Гинеколог позвонила, сказала, что очень плохие анализы, нужно срочно приехать. Когда я приехала, грубо сказала, что у меня все признаки ВПЧ, нужно пересдать анализы именно в мед. лаборатории на Ленина, 53. Я в полном ужасе пересдала анализы в двух других клиниках Курска, сказали - все чисто, даже нет лёгкого воспаления. Выглядит все, как развод на деньги, анализ делала Каменева, получается, что тоже взяла его с потолка, чтобы я пришла к ним на повторный приём и пересдала на всю группу вирусных инфекций. Неужели за деньги врачи готовы ставить такие диагнозы?! Врач-гинеколог по подписи, кажется Шукурова.

Проходим с сыном спортивную медкомиссию. Нескольких врачей прошли в другой поликлинике, УЗИ сердца поехали делать в хозрасчетную. Там нам сказали перепроходить заново всю комиссию в их поликлинике, иначе УЗИ сердца они отказываются делать. Я спросила заведующего, где я могу почитать такое положение. Его ответ: "Где-то, наверное, можете". Я говорю: "Объясните конкретно, почему нельзя". Ответ: "Потому что моему врачу никто за это не заплатит". Занавес. Вот вам и бесплатная медицина. В общем, я в шоке от этой поликлиники и такого отношения.

Поликлиника БСМП, Курск - фото
ул. Пирогова, д. 14