Областная наркологическая больница
Курск

Областная наркологическая больница, Курск: 37 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Курска (54/100), адрес - Курск, ул. Дружининская, д. 2.
Областная наркологическая больница, Курск - фото
Обновлено 04.04.2019

Официальное название: ОБУЗ "Областная наркологическая больница"
Руководитель: Чапинский Юрий Михайлович

Областная наркологическая больница Курска оказывает специализированную медицинскую помощь взрослому и детскому населению Курской области.

В областной наркологической больнице можно получить следующие виды медицинских услуг:

консультации психиатра-нарколога и психотерапевта;

амбулаторное и стационарное лечение пациентов, страдающих алкогольной, наркотической, игровой и другими видами зависимости;

медицинские освидетельствования: на состояние опьянения, для трудоустройства на работу, для ОВИРА, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей.

К наркологической больнице можно проехать автобусами №22, 14, 15, 26, 41, 46 до остановки «Кинотеатр им.Щепкина», а дальше пройти пешком.

Врачи областной наркологической больницы

Бугорская Наталья Юрьевна
Невролог
Стаж 37 лет, высшая категория
  • ул. Дружининская, д. 2

Отзывы о областной наркологической больнице

Вот согласна с предыдущим отзывом: в регистратуре пошустрее стали поворачиваться тётки и вежливее стали гораздо. Есть всё-таки толк, возможно, читают наши отзывы в том числе. И по ценам реально дешево. Я вот, например, с Красноярском могу сравнить, где я жила у сестры, там всё в три, а то и четыре раза выше. Даже в Брянске и Орле дороже, так что здесь надо быть объективным. И прокапаться дешевле, чем у частников. Единственное, по мне, так все врачи какие-то уже старые, могут ли они оказывать помощь по современным методикам?

В регистратуре изменения к лучшему, по сравнению с 2014 годом, когда я тут последний раз был: нет уже такого вальяжного отношения, на вопросы отвечают более уверенно. Цены мне показались низкими, я три последних года жил в Ельце, ездил проходить в Липецк - и на новые права, и на оружие, так там они в 2015 и 2017 были выше, почти в два раза.

Пришёл 17.10.2017 в 10 часов на отметку в 8-й кабинет. Врач-нарколог, сморщенный такой, в очках. Хотел поговорить с ним о своей зависимости. После второго вопроса врач перешёл на мат и послал меня. Ну полный неадекват! Ща накатаю телегу в комитет здравоохранения. Родина должна знать своих "героев"!

Необоснованно завысили оплату за услуги нарколога для справки ф. 046-1 (550 рублей). Только совсем недавно было 380 рублей, а тут сразу где-то на 50% подняли цены!

Сотрудники регистратуры не могут ответить на элементарные вопросы - со скольки ведётся приём врачей наркологов-психиатров, сколько по времени действительна справка 046-1.

Областная больница, Курск - фото
ул. Сумская, д. 45а