Поликлиника №5 на Запольной
Курск

Поликлиника №5 на Запольной, Курск: 99 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Курска (45/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 43А.
Поликлиника №5 на Запольной, Курск - фото

Официальное название: ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
Руководитель: Дементьева Наталья Георгиевна (тел. (4712) 53-05-78)
Год основания: 1961

Городская поликлиника №5 Курска обслуживает прикрепленное взрослое население Центрального округа города.

В городской поликлинике №5 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: ревматология, терапия, аллергология и иммунология, травматология и ортопедия, гастроэнтерология, диабетология, клиническая лабораторная диагностика, стоматология, ультразвуковая диагностика, инфекционные болезни, эндоскопия, офтальмология, кардиология, функциональная диагностика, неврология, профпатология, отоларингология, рентгенология, психотерапия, эндокринология, онкология, хирургия, физиотерапия, медицинские осмотры.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутками №220, 210, 226, 253, 262, 264, 266, 265, 268, 287, автобусами №55, 97 до остановки «Завод «Прибор», а дальше пройти пешком.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи поликлиники №5 на Запольной

Отзывы о 5 поликлинике на Запольной

Врачи - супер, особенно узкие специалисты. Работают на износ. Большая им благодарность. Хочу выделить особенно Ершова И.А. и Волкову В.В.

Зона ожидания с мягкими диванами, расписание на больших экранах, электронная очередь в регистратуру, профессионализм врачей, отношение к пациентам, вежливые и грамотные девочки в регистратуре.

Здание нужно побольше, тесновато.

Поликлиника понравилась, а именно отношение, желание помочь, участие врачей в здоровье пациента.

Талон к этому врачу (Давыдкова Людмила Николаевна) дали в регистратуре на 15:00. В 17:00 муж еще сидел в очереди. Если она так медленно работает и ничего не успевает, то ***.

На нашем участке №16 замечательная медсестра Лидочка. Кажется, за столько лет работы на этом участке она знает всех своих больных, всегда поможет, подскажет, посоветует. Большое ей спасибо.

Поликлиника стала гораздо лучше! В регистратуре меня вежливо обслужили, спасибо девочкам-операторам. Им очень много приходиться терпеть от нас, пациентов*. Хочу поблагодарить девочек-операторов регистратуры за вежливое и внимательное обращение и грамотную консультацию (мне помогли разобраться с терминалом и записаться на приём). Большое вам спасибо!

Поликлиника БСМП, Курск - фото
ул. Пирогова, д. 14