ЖД больница, Курск - фото
1.0
8.1

ЖД больница
Курск

ЖД больница, Курск: 67 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 49 до 21954 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Курска (60/100), адрес - Курск, ул. Маяковского, д. 100.

(4712) 55-20-16
Обновлено 01.07.2020

Врачи ЖД больницы

ул. Маяковского, д. 100

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Курск ОАО "РЖД"
Кукушка Григорий Викторович

Отделенческая больница РЖД Курска обслуживает железнодорожников и пенсионеров железнодорожного транспорта, членов их семей, а также жителей Курской области. Обслуживание в больнице организовано в рамках ОМС, ДМС и за наличный расчет граждан.

В настоящее время в структуре Курской железнодорожной больницы функционируют: круглосуточный многопрофильный стационар с вспомогательными лечебно-диагностическими подразделениями, стационар дневного пребывания, 2 поликлиники, 2 врачебных здравпункта, 4 медпункта, 8 фельдшерских здравпунктов.

В отделенческой больнице РЖД можно получить следующие виды медицинской помощи:

круглосуточную стационарную помощь по специальностям: хирургия, урология, неврология, кардиология, травматология и ортопедия, пульмонология, терапия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: кардиология, терапия, неврология;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: онкология, стоматология, аллергология, инфекционные болезни, наркология, терапия, психиатрия, хирургия, дерматовенерология, гинекология, кардиология, урология, эндокринология, отоларингология, физиотерапия, офтальмология, неврология;

широкий спектр обследований: ультразвуковые, рентгенологические, функциональные и лабораторные исследования;

профилактические осмотры: для приема на работу и в учебные заведения, для ГИБДД, на право ношения оружия, посещения бассейна, осмотры водителей, работников вредных и опасных условий труда.

К железнодорожной больнице можно проехать автобусами №12, 41, 45, 60, 63, 71, 77 до остановки «Ж/д больница».

ЖД больница
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв не как пациент, а как случайный посетитель. Когда соседке отняли ногу, пришлось столкнуться с хамством и равнодушием персонала.
Не понравилось
Впечатление ужасное. Регистратор Галина на вопрос о том, как я могу забрать вещи у лежачего больного (без ноги), возмущенно сказала: "Что вы мне предлагаете, сходить за этими вещами? Пусть сама сносит." На вопрос, как после ампутации человек должен это делать - я услышала фразу: "Не знаю! Я вас никого сюда не звала!" Вот такой поворот. Теперь попасть в больницу можно только по предварительному приглашению этой Галины. А ведь это лицо больницы!
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу сказать огромное спасибо врачам железнодорожной клиники и особенно хирургическому отделению. Провели операцию быстро, качественно, без осложнения. На поправку уже пошла на следующий день. Особенно большая благодарность хирургу Лемешко Сергею Иванычу, хирург от бога, знающий свою работу. Добрый отзывчивый и приятный хирург! Персонал тоже очень добрый, отзывчивый и приятный, все знают свое дело. Большое спасибо всем врачам отделения хирургии 3 этажа железнодорожной больницы! Советую всем!
ул. Маяковского, д. 100
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-хирурга Панченко А. М. Поступила ночью экстренно с аппендицитом, сделали операцию, очень довольна и благодарна, что попала к такому врачу! Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Очень хороший специалист.
Рекомендую ж/д больницу, хирургическое отделение, хороший и внимательный персонал.
ул. Маяковского, д. 100
Проходила медосмотр в этой поликлинике, весь день там провела, но никто из врачей меня не посмотрел. Это норма, когда ты стоишь в очереди для того, чтобы тебе только поставили подпись.
ул. Маяковского, д. 100
Доброе время суток! Вас беспокоят из г. Курска. Просто крик о помощи! В отделении стационара в нашем городе работает М. А. Машкина заведующей. Это ужасный доктор! На неё тут нет управы, все покрывают хамское отношение к пациентам. Она не лечит нас, а хамит и кричит на всех, все знают, что она имеет обыкновение выпивать на дежурствах, а утром с похмелья выказывает свой негатив на нас, пациентах. Обращения к выше стоящим никак на неё не влияют, помогите. Ну абсолютно невозможно получить квалифицированную помощь докторов. Все в этом отделении очень обходительные и душевные люди. Но этот доктор Машкина - просто невыносимый человек, лечиться у неё уже многие отказываются! Обратите внимание, услышьте население.