Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Курск

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Курск: 188 врачей, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 74 до 438 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Курска (49/100), адрес - Курск, ул. Пирогова, д. 14.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Курск - фото
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Ивакин Владимир Евгеньевич
Год основания: 1934

Городская больница скорой медицинской помощи Курска является крупным многопрофильным учреждением, в структуре которого функционируют: стационар, поликлиника, городской травматологический пункт, городские цитологический и диабетологический центры.

В городской больнице скорой медицинской помощи осуществляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: цитологические, иммунологические, токсикологические, бактериологические, коагулогические, микробиологические и общеклинические лабораторные исследования; эндоскопические исследования; рентгенологические исследования (флюорографию, компьютерную томографию, маммографию, рентгенографию); ультразвуковые исследования различных органов; функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, велоэргометрию, реоэнцефалографию, электрокардиографию, спирографию);

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: гастроэнтерология, кардиология, нефрология, отоларингология, неврология, пульмонология, офтальмология, психотерапия, ревматология, урология, травматология и ортопедия, физиотерапия, диабетология, терапия, хирургия, профпатология, онкология, сердечно-сосудистая хирургия, рефлексотерапия;

стационарную помощь по специальностям: неврология, кардиология, гастроэнтерология, нефрология, урология, терапия, хирургия, психиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, токсикология, эндокринология.

К больнице скорой помощи можно проехать трамваями №2, 3 до остановки «Горбольница».

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

-0.2 Нормально

Ничего.

Вспомните клятву Гиппократа! Стыд медицинского персонала!

Мой свёкр попал с подозрением на ишемический инсульт (парез правой стороны, искажены лицевые нервы). Соответственно, не ходячий, с трудом просит персонал принести утку, которая стоит с тремя испражнениями урино. Спрашиваю, почему он не кушает, тот отвечает, чтобы не ходить в туалет по-большому! Персонал хамит, санитарки даже не подходят ночью. Трубку не берут на посту.

Ничего.

Хочу оставить отзыв о данной больнице. А точнее - о ее приемном отделении. Привезли меня туда уже на скорой, так как очень болел живот, и были подозрения на аппендицит. Прождала час, попала к дежурному хирургу. У меня взяли кровь и отправили на УЗИ. Лейкоциты были повышены, температура держалась. Болел живот. Глядя на всю эту картину, доктор сказал, что очень похоже на аппендицит, но он не видит причины меня класть в больницу, и меня отправили домой! К слову, через день мне стало хуже, и у меня вырезали аппендицит только уже в другой больнице. Вот такой профессионализм! Абсолютно безразличное отношение к больным! Никому не советую приемное отделение хирургии в данной больнице!

Не дай бог попасть в реанимацию. После тяжелой операции я попала туда в ад. Чуть не умерла от всего происходящего. Аллергия, гайморит, чуть не задохнулась. Руки затянули так, что посинели и после реанимации я их чувствовать стала только на пятый день. Персонал молодой и бесконечно агрессивный. Попросила подойти, так со мной на матах разговаривали. Вот никак не выкарабкаюсь после операции, а так хочется посмотреть этим... В лицо за такое отношение к людям. Бессовестные.

+0.2 Нормально

Хочу поблагодарить коллектив 2 урологического отделения БСМП. Тут трудятся прекрасные специалисты, видно, что врачи заинтересованы в положительном результате лечения. Я, Черников В. В. находился на оперативном лечении с 3 июня по 3 июля 2019 года. Хочу выразить огромную благодарность грамотным врачам, настоящим людям: Мягченко С. В. и Холименко И. М. Дай им Бог сохранить человечность на долгие годы.

Хочу обратить внимание администрации больницы на женщину-охранника, которая сидит на 1 этаже при входе в стационар. Придерживается принципа, кто мордой не вышел, того и не пропущу на верхний этаж к больным родственникам. Вы или никого не пропускайте, или только действительно к лежачим больным. Мне, перевязанной, пришлось спуститься к родственникам и тащить на верх пакет, думала, швы разойдутся, а эта женщина ещё орала на нас и грозилась к моему завотделением пойти, зачем только, не знаю. Зато следом другие люди спокойно проходили к своим родным в палату, причем не к лежачим. Прошу наказать эту особу, которая принципиальная и хамоватая, наверно, не думает, что и у нее в семье могут родные попасть в больницу, не дай Бог, и с ней также могут поступать и хамить. Ей не место, где она сейчас работает. Спасибо.

Областная больница, Курск - фото
(4712) 54-72-91
Курская ЦРБ, Курск - фото
ул. Дзержинского, д. 55
(4712) 54-87-53

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Территория
Поликлиника БСМП