Областной онкологический диспансер
Курск

Областной онкологический диспансер, Курск: 148 врачей, 405 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3602 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Курска (59/100), адрес - Курск, ул. Пирогова, д. 20.
Областной онкологический диспансер, Курск - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курский областной клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Киселев Игорь Леонидович

Областной онкологический диспансер Курска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям Курской области.

В областном онкологическом диспансере осуществляют комплексную диагностику, профилактику, диспансерное наблюдение и лечение пациентов с предопухолевыми состояниями и злокачественными новообразованиями различной локализации, в том числе: опухолями желудочно-кишечного тракта, мягких тканей, головы и шеи, молочных желез, органов дыхания, почек, женской репродуктивной системы.

К Курскому онкодиспансеру можно проехать маршруткой №283, трамваями №2, 3 до остановки «Пирогова».

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

По сравнению с другими больницами города, понравилось все и лечение,и бытовые условия, и питание. Все лекарства, положенные при операции и лечении, были предоставлены. Медицинский персонал быстро и качественно выполняет свою работу. Проходила лечение в отделении общей онкологии кожи и т. д.. Замечательные врачи, вежливые, внимательные, а главное высокопрофессиональные. Технический персонал тоже на высоте, девочки очень тщательно убирают палаты, на совесть. Конечно, со временем будет еще лучше, но спасибо всем, кто спасает наши жизни сейчас. С наступающим Новым годом.

Не понравилось, что пациенты носят пищу со столовой в палаты, разливают воду из тарелок на пол, в итоге можно поскользнуться, что со мной и случилось.

Позвольте выразить огромную благодарность врачам отделения общей онкологии, хирургам Цнобиладце Эдуарду Джемалиевичу, Клементьевой Алене Игоревне, врачу-анестезиологу Фрундиной Оксане Сергеевне за безупречно проведенную операцию, по удалению метастаз меланомы и послеоперационное лечение. Чуткость, внимательность, высокий профессионализм. Безмерно благодарна всему медицинскому персоналу за заботу и умелые действия. С уважением, Авсиевич Е. В.

У меня никогда не было проблем со здоровьем во взрослом стоянии, дома нет ни одного лекарства, кроме перекиси водорода и зелёнки, на всякий случай. Теперь можно представить состояние человека, когда он узнаёт, что у него такой страшный диагноз, как рак тела матки! Весь мир уплыл из-под ног в одночасье: в голове мелькнула прожитая жизнь, была готова к самому худшему, словом, расстаться с ней. И, то ли волею судьбы, то ли ещё по какой-то причине, но попала я к врачу-гинекологу Бережковой Ольге Викторовне. Теперь я считаю её своим ангелом-хранителем, она вся настолько пронизана светом, что заражает им окружающих людей. У неё отличная выдержка, а умению общаться с больными просто позавидуешь, не говоря уже о том, какой она хороший и внимательный специалист. Я благодарю судьбу, что попала именно к ней. Счастья Вам, здоровья, долгих лет жизни, Ольга Викторовна. Вы на своём месте, потому что онкологическим больным нужны именно такие врачи. И ещё, небольшой постскриптум, те люди, которые остаются за кадром: ассистенты при операциях, медсёстры и другой персонал - большое вам спасибо за вашу трудную работу! Бушина Н. В.

Понравилось.

Выражаю огромную благодарность врачам, в особенности Лилии Николаевне, также всем сотрудникам отделения абдоминальной хирургии на Пирогова за их бескорыстный и самоотверженный труд. Проходил обследование отец, все на очень профессиональном уровне, отношение к больным замечательное. Огромное спасибо.

В феврале 2019 года Артем Владимирович вместе с профессором В.В.Хвостовым провели мне операцию по иссечению меланомы, от правильности проведения которой зависела моя дальнейшая жизнь (прошу прощения если пишу не правильно медицинские термины). Благодаря профессионализму Артема Владимировича и Владимира Владимировича все прошло успешно. Выражаю огромную признательность А.В.Евсюкову и В.В.Хвостовому за высочайшее мастерство, внимание, и самое главное, чуткое, человеческое отношение.

Хочу выразить огромную благодарность врачам Шеховцову Ю.А. (врач-анестезиолог), Долженкову И.А. (торакальный хирург) и Антонову А.А. (онкоуролог). Огромное Вам спасибо за операцию и лечение моего отца, Майданова.

Кожно-венерологический диспансер, Курск - фото
ул. Димитрова, д. 62