Областной онкологический диспансер
Курск

Областной онкологический диспансер, Курск: 145 врачей, 392 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 98 до 3602 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Курска (55/100), адрес - Курск, ул. Пирогова, д. 20.
Областной онкологический диспансер, Курск - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курский областной клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Киселев Игорь Леонидович

Областной онкологический диспансер Курска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям Курской области.

В областном онкологическом диспансере осуществляют комплексную диагностику, профилактику, диспансерное наблюдение и лечение пациентов с предопухолевыми состояниями и злокачественными новообразованиями различной локализации, в том числе: опухолями желудочно-кишечного тракта, мягких тканей, головы и шеи, молочных желез, органов дыхания, почек, женской репродуктивной системы.

К Курскому онкодиспансеру можно проехать маршруткой №283, трамваями №2, 3 до остановки «Пирогова».

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

Хочу выразить огромную благодарность врачам Шеховцову Ю.А. (врач-анестезиолог), Долженкову И.А. (торакальный хирург) и Антонову А.А. (онкоуролог). Огромное Вам спасибо за операцию и лечение моего отца, Майданова.

Проходила в ОБУЗ КОКОД химиотерапию, лучевую терапию и операцию на Пирогова, 20 - мастэктомия. Спасибо огромное за вежливое, заботливое и терпеливое отношение и профессионализм Кружилиной Юлии Юрьевне (химиотерапевт), Римме Ивановне (медсестра химиотерапии), Жиляевой Ларисе Анатольевне (зав. химиотерапии), Пшеничниковой Диане Александровне (радиолог), Еремину Сергую Ивановичу (хирург, маммолог) и всем маммологам, которые ведут прием на Магистральном, медсестрам и санитарочкам. Спасибо всем вам, милые наши, что не очерствели и не озверели на этой адской работе и делаете для нас все возможное. С любовью и уважением, Ольга.

Проходил дистанционную лучевую терапию осенью 2019, помогло уменьшить опухоль перед операцией. Очень хорошее отделение в новом корпусе (заведующая Попкова Наталья Николаевна). Огромное спасибо хорошему врачу Ермолаевой Ольге Валерьевне за доброе, всегда позитивное отношение к пациентам. Отдельная благодарность руководству КОКОД за православный храм в отделении, дай Бог всем медработникам здоровья.

Зачем делать платное отделение, если в онкодиспансере, особенно на Пирогово, 20 (гинекология), бесплатно только дышишь. Платишь за все, но медработники не просят. Просто без денег ты там пустое место, да и на Магистральном не лучше.

Я не знаю, что за медицина. У меня брат лежал, поставили диагноз - рак 2 ст., горло. Ничего путём не сделали, отправили домой, сказали, что не излечим. Как можно доверять, он очень отощал в больнице, не было сил, ему от хим. терапии стало плохо. Но до этого зная, что рак, они его не положили в больницу, сказали - через две недели приедешь. Но каждая минута была дорого. А теперь дома, без помощи врачей, как можно назвать врачом - он даже не объяснил, что делать дальше. Просто позвонили и сказали - забирайте.

Все отзывы (392)Оставить отзыв
Кожно-венерологический диспансер, Курск - фото