Областной онкологический диспансер
Курск

Областной онкологический диспансер, Курск: 144 врача, 370 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Курска (52/100), адрес - Курск, ул. Пирогова, д. 20.
Областной онкологический диспансер, Курск - фото

Официальное название: ОБУЗ "Курский областной клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Киселев Игорь Леонидович (тел. (4712) 52-92-27)

Областной онкологический диспансер Курска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям Курской области.

В областном онкологическом диспансере осуществляют комплексную диагностику, профилактику, диспансерное наблюдение и лечение пациентов с предопухолевыми состояниями и злокачественными новообразованиями различной локализации, в том числе: опухолями желудочно-кишечного тракта, мягких тканей, головы и шеи, молочных желез, органов дыхания, почек, женской репродуктивной системы.

К Курскому онкодиспансеру можно проехать маршруткой №283, трамваями №2, 3 до остановки «Пирогова».

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

Зачем делать платное отделение, если в онкодиспансере, особенно на Пирогово, 20 (гинекология), бесплатно только дышишь. Платишь за все, но медработники не просят. Просто без денег ты там пустое место, да и на Магистральном не лучше.

Я не знаю, что за медицина. У меня брат лежал, поставили диагноз - рак 2 ст., горло. Ничего путём не сделали, отправили домой, сказали, что не излечим. Как можно доверять, он очень отощал в больнице, не было сил, ему от хим. терапии стало плохо. Но до этого зная, что рак, они его не положили в больницу, сказали - через две недели приедешь. Но каждая минута была дорого. А теперь дома, без помощи врачей, как можно назвать врачом - он даже не объяснил, что делать дальше. Просто позвонили и сказали - забирайте.

Слов нет. У отца третья стадия рака лёгких, продержали в стационаре три недели, лечения никакого не было, удалили только лимфоузел для исследования, выписали с направлением на химию. Заведующая химиотерапией в категоричной форме отказалась положить, сославшись, что очень слабый, и отца отправила домой умирать. Что за время? Всю жизнь человек работал и не заслужил, чтобы хоть врачи что-то попытались сделать. Как так? Ведь есть шанс, но никто не хочет заниматься. Им ведь не понять чужой боли. Очень негативный осадок. А отец лежит и молится, чтобы поскорее умереть.

Не знаю даже как сказать - плохо или хорошо. 7 лет назад сделали операцию, все хорошо, человек все 7 лет ездил, наблюдался, делали анализы какие-то, все хорошо. Неделю назад вышли оттуда с невыносимыми болями и справкой о том, что все хорошо. Завтра везу с областной в онкологию с 4 стадией рака, лечить нечего. Спрашивается, куда смотрели, зачем ездили и как работают наши врачи. Или в онкологии считаются все смертниками, кто хоть раз туда попал.

Делала операцию по удалению опухоли в груди, все сделали, все хорошо, но. Всегда есть про такое "но". С врачом не нашли общего языка, в итоге, половины лечения мне не было назначено. Уважаемые врачи, неужели деньги это показатель отношения к больному, а если их у меня реально нет? Фамилию врача писать пока не буду.

Кожно-венерологический диспансер, Курск - фото
ул. Димитрова, д. 62