Женская консультация №3
Курск

Женская консультация №3, Курск: 12 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Курска (53/100), адрес - Курск, ул. Резиновая, д. 20.
Женская консультация №3, Курск - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: Женская консультация ОБУЗ "Курская городская больница №3"
Руководитель: Бойко Марина Викторовна

Женская консультация больницы №3 Курска обслуживает женское население Сеймского округа.

В женской консультации больницы №3 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь акушерского и гинекологического профиля, в том числе: диспансерное наблюдение беременных женщин; психопрофилактическую и физическую подготовку женщин к родам; консультирование по вопросам беременности и контрацепции; профилактические осмотры; обследование и лечение гинекологических больных и беременных женщин; прерывание нежелательной беременности; малые гинекологические операции.

К женской консультации 3-й больницы можно проехать маршрутным такси №229, автобусом №15 до остановки «29-я школа».

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Женская консультация №3 - ул. Резиновая, д. 20

Ужасно.

Давно не ходила к бесплатному гинекологу, записалась по госуслуги к Нестеровой, о чем сильно пожалела. Хуже врача в своей жизни не встречала, отвратительное отношение, что ей не скажешь, тут же старается нахамить, все делает с неохотой. Когда начинаешь ей рассказывать свои особенности, чтобы помочь установить диагноз, намекает, что ей это не интересно, молча делает осмотр. Когда задаёшь вопрос про диагноз, говорит, что я сама знаю все свои проблемы. Считаю, что таких врачей надо наказывать, лишать премии, чтобы они знали свое место и думали, зачем и за что им платят деньги.

Лечащий врач: Нестерова И. В.
Женская консультация №3 - ул. Резиновая, д. 20

Ж. К. #3.

Наконец спустя год после родов я добралась оставить комментарий. Мне было 23 года, первая беременность. На учет встала по месту жительства, попала к Марине Юрьевне. Отношение было отличным, после осмотров не оставалось никакого вопроса, т. к. доктор рассказывал все и сразу, при этом она не запугивает своих беременных и не назначает лишних препаратов. Выше писали, что доктор запрещает консультироваться с другими специалистами, мне она ничего подобного не говорила. К Марине Юрьевне всегда приятно прийти, она со своей медсестрой всегда отзывчивые и доброжелательные, даже если у вас что-то заболело, всегда примет без очереди, осмотрит и поможет. Что немаловажно, настолько аккуратного женского доктора я еще не встречала. Спасибо Алениной М. Ю. за моего сынишку, которому в этом месяце годик.

Лечащий врач: Аленина М. Ю.
Все отзывы (48)Оставить отзыв
Женская консультация №7 на Дейнеки, Курск - фото