Женская консультация №3, Курск - фото
1.4
4.5

Женская консультация №3
Курск

Женская консультация №3, Курск: 12 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Курска (52/100), адрес - Курск, ул. Резиновая, д. 20.

ул. Резиновая, д. 20
(4712) 37-62-06
Обновлено 09.03.2020

Врачи женской консультации №3

ул. Резиновая, д. 20

Женская консультация ОБУЗ "Курская городская больница №3"
Бойко Марина Викторовна

Женская консультация больницы №3 Курска обслуживает женское население Сеймского округа.

В женской консультации больницы №3 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь акушерского и гинекологического профиля, в том числе: диспансерное наблюдение беременных женщин; психопрофилактическую и физическую подготовку женщин к родам; консультирование по вопросам беременности и контрацепции; профилактические осмотры; обследование и лечение гинекологических больных и беременных женщин; прерывание нежелательной беременности; малые гинекологические операции.

К женской консультации 3-й больницы можно проехать маршрутным такси №229, автобусом №15 до остановки «29-я школа».

Женская консультация №3
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор! Никогда таких не встречала. С детства испытываю страх перед докторами данной специальности, а с Дарьей Владимировной контакт сложился комфортно, без волнений! Доктор тактична, грамотна и очень внимательна!
Не понравилось
Не понравились условия в консультации, созданные для женщин и докторов! Как только бедные врачи физически успевают вести приём?
Общее впечатление прекрасное! Я нашла своего врача.
Лечащий врач: Дьяченко Д. В.
Женская консультация №3-ул. Резиновая, д. 20
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С момента постановки на учет (13.03.2020) из-за введённых ограничений на плановые приёмы попадала к разным врачам. Казалось, что просто хожу взвеситься и померить давление. В кабинет постоянно кто-то заходит и выходит, врачи отвлекаются. Меня же молча смотрят, пишут и отправляют домой. Приёмы длились буквально 5 минут. Однако 09.06.2020 прием вела Переверзева М.Б. Приёмом осталась очень довольна. Во-первых, это первый врач, который спросил, есть ли у меня жалобы, как себя чувствую. Во-вторых, развеяла мои переживания, назначила лечение, объяснила результаты УЗИ. Во время приёма врач была внимательна, дружелюбна. Жаль, что это не мой участковый врач.
Лечащий врач: Переверзева М. Б.
Женская консультация №3-ул. Резиновая, д. 20