Поликлиника ГБ №1 на Садовой
Курск

Поликлиника ГБ №1 на Садовой, Курск: 85 врачей, 241 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Курска (41/100), адрес - Курск, ул. Садовая, д. 40.
Поликлиника ГБ №1 на Садовой, Курск - фото

Официальное название: Поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №1 им. Н.С.Короткова"
Руководитель: Лебедева Галина Николаевна (тел. (4712) 70-27-83)

Поликлиника больницы №1 Курска имеет в своем составе: терапевтическое отделение, кабинеты узких специалистов и диагностики, 2 дневных стационара, лабораторию.

В поликлинике больницы №1 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим специальностям: терапия, ревматология, кардиология, онкология, неврология, фониатрия, эндокринология, инфекционные болезни, хирургия, отоларингология, пульмонология, офтальмология, урология, травматология и ортопедия, акушерство и гинекология, а также проводят эндоскопию, флюорографию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические лабораторные исследования.

К поликлинике 1-й больницы можно проехать троллейбусами №5, 8, 9, 1, 2 до остановки «Садовая», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 на Садовой

Отзывы о 1 поликлинике на Садовой

Моему мужу сделали онкологическую операцию, имплантировали из ноги кость в челюсть. На ноге большая, глубокая, открытая, с торчащими костями рана. На первичном приеме хирург осмотрел рану и сказал прийти через 3 дня закрыть больничный. На вторичный прием я снова привела мужа. Когда хирург увидела его в коридоре, то закричала: "Зачем вы его приперли?" Я объяснила, что рана сложная, я сама ее перевязываю и через 3 дня ее состояние должен осмотреть и оценить специалист. "А-а-а. Да-да. Конечно, посмотрим" - ответил врач. Честно говоря, я задохнулась от возмущения. Вот и хочу спросить администрацию больницы: "Разве пациенты должны сообщать врачу план работы с собой? Почему главврач, заведующие отделениями не напоминают время от времени сотрудникам о должностных обязанностях, врачебной этике?" Скажите хотя бы им, что глагол "приперли" обиден для пациентов, и что в обязанности хирурга на вторичном приеме тоже входит осмотр операционной раны и ее перевязка без просьб больных и их родственников. И вообще врач должна была хотя бы предложить каждодневную перевязку инвалиду 2 группы и онкологическому больному. Но на мой вопрос: "Через какое время нам снова показать рану?", я получила ответ, что теперь обращайтесь к онкологу, которая выходит с понедельника, и к которому нет талонов уже на несколько недель вперед. Я, конечно, очень польщена тем, что мне оказано почетное доверие обрабатывать сложнейшую рану самой еще долгое время. Бессовестный, невоспитанный хирург - вот моя оценка.

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом о регистратуре. И ещё - очень беспокоит вопрос, куда делась моя карта? Регистратура разводит руками, им, по-моему, вообще плевать, что у них там делается. Последний раз, когда я видела свою карту - это 23 октября 2017 г., когда мне закрывала больничный Егорова*. В регистратуре мне объясняют - может попала к умершим? А может её для кого-то переделали? Не успокоюсь, пока не найдут карту. Буду писать жалобы везде, где только можно. Куда смотрит главный врач на бардак в поликлинике. Алла П.

Что за бардак? Во-первых, вместо врача приняла медсестра, которая почему-то не отнесла мою карту в регистратуру, а я еще и должна за это отвечать. И, внимание, помнить, как она выглядит, и номер ее кабинета. Может, фоторобот ее составить сразу? Чем занимаются люди, сидящие в регистратуре? Это их работа. И не только у меня так, у других пациентов тоже странным образом пропали карточки.

Талонов нет, в регистратуре молодые хамки, уролог выдает каждый раз заранее напечатанный текст всем подряд. Раньше было отношение лучше.

Я - медработник. Пришла на повторный прием к гастроэнтерологу Тяпочкиной без талона, она меня не приняла, хотя ранее говорила, что примет без талона после сдачи всех анализов и не дала консультации по поводу лечения. Какая же она врач, одно название. Никому не советую этого специалиста. Помощи не оказала.

Поликлиника БСМП, Курск - фото
ул. Пирогова, д. 14