Поликлиника ГБ №1 на Садовой
Курск

Поликлиника ГБ №1 на Садовой, Курск: 86 врачей, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 12 до 72 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Курска (50/100), адрес - Курск, ул. Садовая, д. 40.
Поликлиника ГБ №1 на Садовой, Курск - фото
Обновлено 20.10.2019

Официальное название: Поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №1 им. Н.С.Короткова"
Руководитель: Лебедева Галина Николаевна

Поликлиника больницы №1 Курска имеет в своем составе: терапевтическое отделение, кабинеты узких специалистов и диагностики, 2 дневных стационара, лабораторию.

В поликлинике больницы №1 оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим специальностям: терапия, ревматология, кардиология, онкология, неврология, фониатрия, эндокринология, инфекционные болезни, хирургия, отоларингология, пульмонология, офтальмология, урология, травматология и ортопедия, акушерство и гинекология, а также проводят эндоскопию, флюорографию, ультразвуковую и функциональную диагностику, клинические лабораторные исследования.

К поликлинике 1-й больницы можно проехать троллейбусами №5, 8, 9, 1, 2 до остановки «Садовая», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 на Садовой

Отзывы о 1 поликлинике на Садовой

Йота

Понравилось

Выражаю огромную благодарность врачу-массажисту Гребневой Ирине Анатольевне. Это профессионал своего дела. Ирина Анатольевна со всей душой относится к своей работе, её золотые руки творят чудеса. Ирина Анатольевна профессиональный специалист, очень ответственная, делает качественный массаж.

Хочу выразить благодарность Восстановительному центру поликлиники. Невролог Бирюков Роман Владимирович направил на консультацию в областную больницу к нейрохирургу, помог в сборе анализов, выписке на операцию. После операции в 333 кабинете грамотно назначили процедуры: лазер, массаж, амплипульс. Атмосфера в центре спокойная, благожелательная, за время лечения не потрачено ни одной нервной клеточки. Отдельное спасибо - массажистке Марии. Спасибо Вам!

-0.2 Нормально

Само здание очень хорошее, на мой взгляд, качественный ремонт.

Пришел на прием к врачу, столкнулся с огромной очередью пациентов в регистратуру, отстоял в очереди 30 минут, талон на прием к врачу не получил. Все разобрали, хотя врачей в больнице много, а талонов не хватило и всем стоявшим за мной людям. Через госуслуги тоже очень маленькая запись. Трудно попасть к врачу.

17.06.2019 мной был вызван врач (городская больница №1) на дом посредством вызова по телефону, т.к. у меня межпозвоночная грыжа, и видимо, произошло ущемление нерва, резкая боль в спине при ходьбе и невозможность долго стоять. На вызов пришла дежурная врач Егорова Н.Н. Когда я пояснила причину вызова, мне было дано разъяснение, что я должна была обратиться за помощью к неврологу, а не вызывать терапевта на дом. При моем объяснении, что я не дойду до больницы, мне было предложено воспользоваться услугами такси. Итог рекомендации: я должна на следующий день к семи часам ехать за талоном для посещения невропатолога (через госуслуги запись невозможна), и если вдруг мне не повезёт, то как вариант я опять должна буду придти на приём к терапевту Егоровой Н.Н. Больничный лист, как я поняла, мне не положен (такси же есть). Нервозность и раздражение, которое я доставила врачу своим вызовом на дом, я описывать не буду. Раньше думала - врачи оказывают помощь, видимо ошибалась.

Моему мужу сделали онкологическую операцию, имплантировали из ноги кость в челюсть. На ноге большая, глубокая, открытая, с торчащими костями рана. На первичном приеме хирург осмотрел рану и сказал прийти через 3 дня закрыть больничный. На вторичный прием я снова привела мужа. Когда хирург увидела его в коридоре, то закричала: "Зачем вы его приперли?" Я объяснила, что рана сложная, я сама ее перевязываю и через 3 дня ее состояние должен осмотреть и оценить специалист. "А-а-а. Да-да. Конечно, посмотрим" - ответил врач. Честно говоря, я задохнулась от возмущения. Вот и хочу спросить администрацию больницы: "Разве пациенты должны сообщать врачу план работы с собой? Почему главврач, заведующие отделениями не напоминают время от времени сотрудникам о должностных обязанностях, врачебной этике?" Скажите хотя бы им, что глагол "приперли" обиден для пациентов, и что в обязанности хирурга на вторичном приеме тоже входит осмотр операционной раны и ее перевязка без просьб больных и их родственников. И вообще врач должна была хотя бы предложить каждодневную перевязку инвалиду 2 группы и онкологическому больному. Но на мой вопрос: "Через какое время нам снова показать рану?", я получила ответ, что теперь обращайтесь к онкологу, которая выходит с понедельника, и к которому нет талонов уже на несколько недель вперед. Я, конечно, очень польщена тем, что мне оказано почетное доверие обрабатывать сложнейшую рану самой еще долгое время. Бессовестный, невоспитанный хирург - вот моя оценка.

Поликлиника больницы РЖД, Курск - фото
ул. Маяковского, д. 100