Поликлиника №6, Курск - фото
2.6
7.4

Поликлиника №6
Курск

Поликлиника №6, Курск: 39 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Курска (41/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 30.

(4712) 26-03-40
Обновлено 20.07.2021

Врачи поликлиники №6

ул. Союзная, д. 30

Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №6"
Погосян Марина Александровна

Поликлиника больницы №6 Курска обслуживает взрослое население Железнодорожного округа.

В поликлинике больницы №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: неврология, физиотерапия, стоматология, кардиология, терапия, пульмонология, отоларингология, ревматология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, офтальмология, эндокринология, онкология, травматология, диабетология, урология, психотерапия, хирургия, инфекционные болезни, профпатология.

К поликлинике 6-й больницы можно проехать маршрутками №245, 268 до остановки «Больница №6».

Поликлиника №6
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение.
20 июля пришла утром взять справку о смерти, умерла бабушка. Такого отношения я не ожидала, отправили домой за подтверждением, что я внучка. :( Всё время разговаривают по телефону, такое чувство, что они вообще [...]! Так нельзя! У меня были все документы на руках... Кроме моего паспорта (пришлось домой ехать, брать паспорт, фото паспорта в телефоне не устроило). Наверное, [...] только так можно объяснить такое отношение. Евдокимова (имя и отчество не знаю, бейджа не было).
Посетили врача Июнь 2021
После посещения поликлиники номер 6 нет слов, одни эмоции! Вызывала врача, чтобы открыть больничный по контакту с ковид, ждала несколько дней, на второй день трубки не брали, пока не оставила голосовое, что уже вынуждена обратиться к заведующей или же стоит обратиться к губернатору. Примерно с 5 раза добилась, чтобы больничный открыли хотя бы по телефону. Но самое интересное только началось... В регистратуре считали с какого по какое число будет больничный, назвали дату, когда придёт врач, брать мазки, чтобы вместе с результатами закрыть больничный. В итоге считать до 14 сотрудники не умеют (на один день меньше положенного), результатов мазков нет. Как выяснилось, номер телефона записали тоже неправильно... А самое удивительное - как брали мазок. Пришёл врач домой для взятия мазка. После того, как взяли мазок, палочка упала в кошачий лоток, я соответственно поднимаю и собираюсь выбрасывать, на что сотрудник говорит (да ладно, ничего страшного). Мне теперь безумно интересно, если будут результаты, то что они покажут, побывав в лотке у кошки! Про отношение медиков и ожидание приёма я вообще молчу... После всего намерена написать жалобу, потому что это переходит все границы.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Периодически прихожу в поликлинику, потому что мне небезразлично мое здоровье. Но, в который раз уже, не получается дойти просто до терапевта. Часы ожидания, ругань в очередях, задержка начала приема, пропуск "блатных" и 20-30 минут на одного пациента - это слишком... :( К слову, сегодня, после 3-х часов в очереди, которая до меня так и не дошла (хотя я была четвертой), у меня случилась истерика, и я ушла из больницы ни с чем. В регистратуре совсем необъяснимо распределяют пациентов на врачей-терапевтов: очереди формируются разные, текут с разной скоростью. Всем очень неприятно там долго находиться просто так. Важное замечание: информация на сайте (о персонале и расписании) не соответствует действительности. Там до сих пор есть имена врачей, которые давно не работают и нет имен тех, к кому тебе выписывают талон! В очереди себя чувствуешь абсолютно никому не нужным существом, которое вынуждено вырывать зубами возможность поговорить с врачом, я уже не говорю о полноценном лечении и анализах. Бардак. Эта система не работает. Только лишь есть иллюзия того, что государству важно здоровье населения. На самом деле - как бы ты ни хотел отслеживать и корректировать свои показатели здоровья, проходить профилактику - у тебя не выйдет это сделать в государственной поликлинике (в 6-ой уж точно). :) В лучшем случае вам помогут, когда вы уже будете в реанимации, с тем, что можно было предотвратить, если бы год или два назад эта очередь к терапевту не тянулась 3 часа.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Такого беспредела, как в нашей поликлинике, наверно, уже нет нигде. Очереди, талон получить к специалисту только через терапевта, но и к нему нужно ухитриться попасть. Раньше тоже было не гладко, но такого бардака не было. Может пора что-то или кого-то менять?
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Очень разочарована работой стоматологического отделения поликлиники N6. Открылись после долгого перерыва в период пандемии и стало абсолютно невозможно попасть на приём, так как талонов очень мало и запись только по телефону. А если посчастливилось попасть на первичный, то повторно не дают (пытайся снова). Рентген сделать тоже проблема, так как лаборанты не имеют нужной квалификации. Может быть нет смысла содержать такой штат персонала, если в день принимают по 5 человек? Для чего нужна стоматология, в которой нет пациентов? Третий месяц не могу залечить зуб. Начали лечение ещё в мае. От зуба уже практически ничего не осталось...

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
(4712) 26-03-30
Регистратура