Поликлиника №6, Курск - фото
2.1
1.2

Поликлиника №6
Курск

Поликлиника №6, Курск: 64 врача, 202 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Курска (42/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 30.

(4712) 26-03-40
Обновлено 15.06.2020

Врачи поликлиники №6

ул. Союзная, д. 30

Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №6"
Погосян Марина Александровна

Поликлиника больницы №6 Курска обслуживает взрослое население Железнодорожного округа.

В поликлинике больницы №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: неврология, физиотерапия, стоматология, кардиология, терапия, пульмонология, отоларингология, ревматология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, офтальмология, эндокринология, онкология, травматология, диабетология, урология, психотерапия, хирургия, инфекционные болезни, профпатология.

К поликлинике 6-й больницы можно проехать маршрутками №245, 268 до остановки «Больница №6».

Поликлиника №6
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Все!
В этой поликлинике вообще терапевт нужен только для того, чтобы выписывать по полчаса талоны к другим узким специалистам! Просто так к этим специалистам не попасть, только через терапевта - она якобы принимает решение, надо мне пойти к неврологу или я себе придумала это. И к неврологу я сразу все равно не попаду! Может быть недели через две! А эти две недели загибайся, умирай от дикой боли - никто не примет без талона! Зачем нужна такая медицина? И она ведь не бесплатная! ОМС - немалые денежные средства! [...].
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла с маленьким ребёнком, потому что не с кем оставить. Когда я поинтересовался в кабинете у врача: "Можно я прийду к концу вашего рабочего дня? У меня талон на 15.30, ребёнка не с кем оставить", - мне медсестра ответила, - "Это во сколько"? Я у неё спросила: "Вы же до 20.00?", - она на меня смотрит как на врага народа и, такая артистка, говорит: "В 20.00 больница закрывается". Вот и всё, а чтобы попасть на приём я месяц ждала.
Не понравилось
У меня талон к эндокринологу на 15.30, пришла во время, оказалось что люди с 14.00 ещё не заходили. Как-то так.
Да, супер.
ул. Союзная, д. 30
Не понравилось
(...)
Не понимаю, зачем плачу налоги на ОМС, если всё равно приходится оплачивать специалистов в частных клиниках, т. к. в поликлинике к нужному специалисту не попадёшь тогда, когда это нужно тебе, а не поликлинике. До страховой медицины можно было попасть к специалисту в течение 1-го, максимум 2 дней. А сейчас платим и страховой медицине, и частной!
ул. Союзная, д. 30
Не понравилось
Не понравилось - мягко сказано! Ужас, а не лечение!
Сегодня вызывала хирурга моей пожилой маме, у которой термический ожог кипятком обеих ступней ног 1-2 степени. Хирург ожогового центра областной больницы (вот где врачи на своем месте, низкий им поклон) дал рекомендации: наблюдение у хирурга по месту жительства. По телефону хирурга на дом вызвать нельзя, приехал терапевт. Которая померила давление, послушала, предложила взять анализы, но сделать запись, что нужен хирург - этого не произошло. Забинтованные ноги никто не смотрел, предложила разбинтовать - отказались. Это было 27.08.2019. На следующий день пришлось ехать в поликлинику на прием к заведующей хирургическим отделением и просить направить хирурга на дом. Приехавший хирург Чаплыгин помазал мазью, не забинтовал, а замотал бинтом и сделал заключение: "Нечего на себя кипяток лить. Меня больше прошу не беспокоить!" Так лечат в поликлинике №6 для взрослых.
ул. Союзная, д. 30
Не понравилось
Уже более 20 лет прикреплена к данной поликлинике, и мой опыт таков, что тяну до последнего, лишь бы не обращаться, когда есть средства, обращаюсь к платным врачам. Но вот попыталась воспользоваться услугами хирурга-стоматолога. Накануне позвонила в регистратуру и уточнила порядок записи. Мне сказали, что выдача талонов происходит в 7 часов, хотела узнать на какое время - а это какой талон достанется. Обдумав, что придя к 7 часам в поликлинику, не успею к началу рабочего дня, да и потом всё равно отпрашиваться на приём, взяла день без сохранения заработной платы. С 6:30 стояла в очереди, чтобы точно достался талон. В 7 часов открылась регистратура и сказали, что сегодня талонов к хирургу-стоматологу не будет. В результате я потеряла зарплату за день, оплатила приём в частной стоматологии, т. к. проблему нужно было решать, вот Вам и бесплатная медицина, которая не такая уж и бесплатная, а за счёт наших же отчислений. В таких вопросах не требуется материальных средств, дорогостоящего оборудования - это чисто организационные моменты, неужели нельзя организовать работу так, чтобы человек не уходил ни с чем.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
(4712) 26-03-30
Регистратура