Поликлиника №6
Курск

Поликлиника №6, Курск: 61 врач, 166 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Курска (45/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 30.
Поликлиника №6, Курск - фото

Официальное название: Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №6"
Руководитель: Погосян Марина Александровна (тел. (4712) 26-03-30)
Год основания: 1981

Поликлиника больницы №6 Курска обслуживает взрослое население Железнодорожного округа.

В поликлинике больницы №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: неврология, физиотерапия, стоматология, кардиология, терапия, пульмонология, отоларингология, ревматология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, офтальмология, эндокринология, онкология, травматология, диабетология, урология, психотерапия, хирургия, инфекционные болезни, профпатология.

К поликлинике 6-й больницы можно проехать маршрутками №245, 268 до остановки «Больница №6».

Врачи поликлиники №6

Отзывы о поликлинике №6

Хорошая поликлиника. В отличие от других поликлиник города, здесь нет безумных очередей. Врачи компетентные.

Сегодня посетила стоматолога Лысенко. Врач обслуживал резко, грубо, чуть передние зубы не выбила. Работала без перчаток. Пломба почему-то была поставлена "советская", наверное, световые делает за деньги. Собственно, не проходила с пломбой и до обеда, выпала. Очень хотелось бы, чтобы на эти отзывы реагировали заведующие отделениями, главные врачи и др. контролирующие органы. Очень обидно за такое медицинское обслуживание!

Сегодня пришла на УЗИ брюшной полости, а с меня врач требует карту и направление от врача! У меня был только с собой талон, который выбила врач и амбулаторная карта. Направление от врача я даже и не видела! На вопрос: а если врача сегодня нет, что мне делать? "Не знаю" - ответила она (а мне срочно на операцию)! Мой участковый врач Воронцова.

Я 12.03.2018 года пришла сдать анализ на биохимию на 1-ом этаже. Зашла по очереди в кабинет, сразу предъявили претензию, что я каждую неделю сдаю кровь? Я объяснила, что только 2-ой раз, 1-й была в феврале, а второй через месяц пришла, притом направляет меня врач по направлению, так как я пила 3 месяца препарат. Но это ещё полбеды - но вот кровь у меня взяли утром, к 17 часам я почувствовала боль в руке в области локтя. Ночь болела вся рука, хотела прийти в поликлинику, не смогла из-за самочувствия плохого - давление высокое было. Если завтра будет сильно болеть, пойду к врачу и зайду к зав. поликлиникой, покажу, как работают, как калечат людей.

11.01.18 записалась к врачу Хачарурова Л. Э. Талон был на 10:00 прождав до 11:00 и зайдя, сев на кресло к врачу и открыв рот для осмотра, меня подняли и попросили выйти сказав, что надо принять другого пациента от заведующей отделением. С такой бессовестностью и ужасным отношением персонала больницы я сталкиваюсь в первый раз. Мало того что не могла попасть в ней на прием 1,5 месяца и ходила с временной пломбой, так взяв талон меня подняли с кресла при приеме так и не залечив зуб.

Поликлиника БСМП, Курск - фото

Роддом больницы №6
ул. Союзная, д. 30
☎(4712) 26-37-20

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе (4712) 26-03-30
Регистратура (4712) 26-13-50
Терапевтическое отделение №1 Заведующий (4712) 26-07-54