Поликлиника №6
Курск

Поликлиника №6, Курск: 62 врача, 178 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Курска (44/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 30.
Поликлиника №6, Курск - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №6"
Руководитель: Погосян Марина Александровна
Год основания: 1981

Поликлиника больницы №6 Курска обслуживает взрослое население Железнодорожного округа.

В поликлинике больницы №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: неврология, физиотерапия, стоматология, кардиология, терапия, пульмонология, отоларингология, ревматология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, офтальмология, эндокринология, онкология, травматология, диабетология, урология, психотерапия, хирургия, инфекционные болезни, профпатология.

К поликлинике 6-й больницы можно проехать маршрутками №245, 268 до остановки «Больница №6».

Врачи поликлиники №6

Отзывы о поликлинике №6

Уже более 20 лет прикреплена к данной поликлинике, и мой опыт таков, что тяну до последнего, лишь бы не обращаться, когда есть средства, обращаюсь к платным врачам. Но вот попыталась воспользоваться услугами хирурга-стоматолога. Накануне позвонила в регистратуру и уточнила порядок записи. Мне сказали, что выдача талонов происходит в 7 часов, хотела узнать на какое время - а это какой талон достанется. Обдумав, что придя к 7 часам в поликлинику, не успею к началу рабочего дня, да и потом всё равно отпрашиваться на приём, взяла день без сохранения заработной платы. С 6:30 стояла в очереди, чтобы точно достался талон. В 7 часов открылась регистратура и сказали, что сегодня талонов к хирургу-стоматологу не будет. В результате я потеряла зарплату за день, оплатила приём в частной стоматологии, т. к. проблему нужно было решать, вот Вам и бесплатная медицина, которая не такая уж и бесплатная, а за счёт наших же отчислений. В таких вопросах не требуется материальных средств, дорогостоящего оборудования - это чисто организационные моменты, неужели нельзя организовать работу так, чтобы человек не уходил ни с чем.

Ничего.

Пришла на прием к узкому специалисту, а именно к кардиологу, но в регистратуре сказали, что сначала надо идти к терапевту. На мой вопрос: "Зачем мне терапевт, если мне нужен другой врач?" я получила ответ: "Так нужно". В итоге просидела в очереди к терапевту 2 часа и получила талон к нужному мне врачу только через 3 недели. Вот так я полечила свою болезнь. Очень плохое отношение к пациентам. Такая система приема врачей усложняет лечение. Хочется видеть изменения.

Попасть к докторам даже с сильной болью невозможно, приходится ожидать больше месяца. Взяла талон к терапевту, ожидала приема неделю, а только потом терапевт мне дала талон к неврологу. К этому врачу я ожидала прием 3 недели. Неужели нельзя открыть запись к узким специалистам напрямую? На мой взгляд, наша поликлиника сейчас стала намного хуже, чем раньше. Хочется увидеть уже перемены.

Хожу уже много лет к стоматологу Лысенко Ирине. Очень ей благодарна за профессионализм и терпение. Отличный доктор. Всегда все делает качественно, быстро. У нее лечится вся моя семья и друзья. Недовольных нет. Конечно, сама поликлиника уже требует ремонта, но мы ходим к специалистам, а кофе и чай в частных клиниках здоровее нас не сделают!

Ужас! Сегодня вызвала врача на дом маме. А ей всего-навсего 90 лет. И вот ждём его с 9 утра, уже 10 часов. Тогда снова звоню в регистратуру, а там мне говорят: "У нас врачи работают до 20 часов. Ждите". Каково же старому человеку ждать столько времени? Это что за отношение к старым больным людям? И я вынуждена сидеть в ожидании тоже. Впустую потрачен целый день. И ещё не факт, что врач осчастливит нас своим посещением. Кошмар с нашим здравоохранением!

Поликлиника БСМП, Курск - фото

Женская консультация №6
ул. Союзная, д. 10А
☎(4712) 26-16-97

Телефонный справочник

Общие телефоны Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе (4712) 26-03-30
Регистратура (4712) 26-13-50
Терапевтическое отделение №1 Заведующий (4712) 26-07-54