Поликлиника №6, Курск - фото
2.1
1.3

Поликлиника №6
Курск

Поликлиника №6, Курск: 64 врача, 208 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Курска (41/100), адрес - Курск, ул. Союзная, д. 30.

(4712) 26-03-40
Обновлено 31.08.2020

Врачи поликлиники №6

ул. Союзная, д. 30

Взрослая поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №6"
Погосян Марина Александровна

Поликлиника больницы №6 Курска обслуживает взрослое население Железнодорожного округа.

В поликлинике больницы №6 оказывают лечебно-профилактическую помощь по специальностям: неврология, физиотерапия, стоматология, кардиология, терапия, пульмонология, отоларингология, ревматология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, офтальмология, эндокринология, онкология, травматология, диабетология, урология, психотерапия, хирургия, инфекционные болезни, профпатология.

К поликлинике 6-й больницы можно проехать маршрутками №245, 268 до остановки «Больница №6».

Поликлиника №6
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Периодически прихожу в поликлинику, потому что мне небезразлично мое здоровье. Но, в который раз уже, не получается дойти просто до терапевта. Часы ожидания, ругань в очередях, задержка начала приема, пропуск "блатных" и 20-30 минут на одного пациента - это слишком... К слову, сегодня, после 3-х часов в очереди, которая до меня так и не дошла (хотя я была четвертой), у меня случилась истерика, и я ушла из больницы ни с чем. В регистратуре совсем необъяснимо распределяют пациентов на врачей-терапевтов: очереди формируются разные, текут с разной скоростью. Всем очень неприятно там долго находиться просто так. Важное замечание: информация на сайте (о персонале и расписании) не соответствует действительности. Там до сих пор есть имена врачей, которые давно не работают и нет имен тех, к кому тебе выписывают талон! В очереди себя чувствуешь абсолютно никому не нужным существом, которое вынуждено вырывать зубами возможность поговорить с врачом, я уже не говорю о полноценном лечении и анализах. Бардак. Эта система не работает. Только лишь есть иллюзия того, что государству важно здоровье населения. На самом деле - как бы ты ни хотел отслеживать и корректировать свои показатели здоровья, проходить профилактику - у тебя не выйдет это сделать в государственной поликлинике (в 6-ой уж точно). В лучшем случае вам помогут, когда вы уже будете в реанимации, с тем, что можно было предотвратить, если бы год или два назад эта очередь к терапевту не тянулась 3 часа.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Такого беспредела, как в нашей поликлинике, наверно, уже нет нигде. Очереди, талон получить к специалисту только через терапевта, но и к нему нужно ухитриться попасть. Раньше тоже было не гладко, но такого бардака не было. Может пора что-то или кого-то менять?
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Очень разочарована работой стоматологического отделения поликлиники N6. Открылись после долгого перерыва в период пандемии и стало абсолютно невозможно попасть на приём, так как талонов очень мало и запись только по телефону. А если посчастливилось попасть на первичный, то повторно не дают (пытайся снова). Рентген сделать тоже проблема, так как лаборанты не имеют нужной квалификации. Может быть нет смысла содержать такой штат персонала, если в день принимают по 5 человек? Для чего нужна стоматология, в которой нет пациентов? Третий месяц не могу залечить зуб. Начали лечение ещё в мае. От зуба уже практически ничего не осталось...
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Все!
В этой поликлинике вообще терапевт нужен только для того, чтобы выписывать по полчаса талоны к другим узким специалистам! Просто так к этим специалистам не попасть, только через терапевта - она якобы принимает решение, надо мне пойти к неврологу или я себе придумала это. И к неврологу я сразу все равно не попаду! Может быть недели через две! А эти две недели загибайся, умирай от дикой боли - никто не примет без талона! Зачем нужна такая медицина? И она ведь не бесплатная! ОМС - немалые денежные средства! [...].
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла с маленьким ребёнком, потому что не с кем оставить. Когда я поинтересовался в кабинете у врача: "Можно я прийду к концу вашего рабочего дня? У меня талон на 15.30, ребёнка не с кем оставить", - мне медсестра ответила, - "Это во сколько"? Я у неё спросила: "Вы же до 20.00?", - она на меня смотрит как на врага народа и, такая артистка, говорит: "В 20.00 больница закрывается". Вот и всё, а чтобы попасть на приём я месяц ждала.
Не понравилось
У меня талон к эндокринологу на 15.30, пришла во время, оказалось что люди с 14.00 ещё не заходили. Как-то так.
Да, супер.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
(4712) 26-03-30
Регистратура