Детская поликлиника №7
Курск

Детская поликлиника №7, Курск: 64 врача, 175 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Курска (48/100), адрес - Курск, ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2.
Детская поликлиника №7, Курск - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ОБУЗ "Курская городская детская поликлиника №7"
Руководитель: Фильшина Светлана Геннадиевна
Год основания: 1980

Городская детская поликлиника №7 Курска функционирует с 1980 года. В настоящее время поликлиника обслуживает прикрепленное детское население Сеймского округа, микрорайона КЗТЗ, частного сектора района Моква и жителей пр. Вячеслава Клыкова.

В городской детской поликлинике №7 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, гастроэнтерология, эндокринология, инфекционные болезни, отоларингология, стоматология, хирургия, офтальмология, педиатрия.

Также в поликлинике можно пройти физиотерапевтическое лечение, занятия лечебной физкультурой, лечебный массаж, лабораторную, функциональную и ультразвуковую диагностику.

К 7-й детской поликлинике можно проехать автобусами №20, 22, 14, 66, 50, 55 до остановки «Областная больница».

Дети

Врачи детской поликлиники №7

Отзывы о 7 детской поликлинике

Хочу оставить отзыв о Ченской Наталье Брониславовне. Не первый раз попадаем на массаж к ней. Очень доброжелательный и хороший человек, ребенок на массаже балдеет, таких массажистов еще поискать надо! Качественно выполняет свою работу, нам очень нравится, всем советую попасть на массаж именно к ней. Подруга тоже водила ребенка к Наталье Брониславовне, очень хорошо отзывалась.

Хочу выразить благодарность врачам Гридиной М.С., Аненковой Я.Г., медицинской сестре Емельяновой И.Г. за профессиональный подход к делу. Очень грамотные специалисты! Большое спасибо!

МегаФон

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику кабинета здорового ребенка (Детское Педиатрическое Отделение №7 КПД) Кожаре Анне Викторовне! За ее профессиональный подход к делу, грамотные рекомендации, позитивный настрой, за веру в успех физического и психического развития нашего ребенка. Анна Викторовна эмоционально приветствовала ребенка на первом и последующих приемах, разговаривала с ним, на что ребенок отвечал улыбкой и гулением. Очень заметно то, что работа ей интересна и выполняет все действия с душой. Анна Викторовна показала нам гимнастику и технику массажа для определенного возраста (4 мес.), которую может выполнять мама-папа дома самостоятельно; как правильно носить на руках ребенка, какие игрушки и игры необходимы в данном возрасте. Так же Анна Викторовна грамотно проконсультировала нас о введении прикорма, все по шагам, чему мы очень благодарны, так как наш сын с удовольствием кушает теперь кашу и овощи. Большой плюс в работе этого человека в том, что Анне Викторовне небезразлично как развивается наш малыш, она проявляет искренний, живой интерес и переживает вместе с нами, когда требует ситуация. В кабинет на консультацию приятно приходить, чувствуется, что тебя там ждут. Человек дела. Уважаемый руководитель, большая просьба к Вам, не оставляйте без внимания грамотного, душевного и заинтересованного в здоровье малышей сотрудника! Спасибо за человеческое отношение к нам и нашему сыночку! Таких, как Анна Викторовна Кожара, единицы! С уважением и благодарностью, мама Ярослава.

С грудным ребёнком был талон к неврологу на 10:00. Зашли в итоге в 11:20. Принимает долго, большую часть приёма сидит в компьютере, ничего толком не объясняет, выписывает лекарства молча и говорит, что почитаете от чего и для чего. Это вообще как? Так таблетки ещё показаны только с 18, а прописали грудному! Ортопед вообще странный, заводит в кабинет по несколько человек, принимает всех сразу, ничего непонятно, не понравилось, что перетрогал при нас несколько человек и этими же руками, не помыв, полез к нашему ребёнку! А про гигиену вообще слышал? Неприятно аж... Это просто ужас. Врачи хамят, орут, как будто их заставили работать! Начните уже реагировать на замечания!

Зачем штамповать талоны через пять минут, если по времени все равно врач не успевает?! Талон на 10:25 к педиатру, попали только в 10:50! 35 минут зря потраченного времени с двухлетним ребенком, 35 минут бесполезного времени дышал мой ребенок микробами, весь издергался! Врач-педиатр смотрит горло железной палкой, взятой неизвестно откуда, и неизвестно кому еще смотрела. А ведь должны быть одноразовые деревянные палочки! Все без бахил! Все! Это как вообще понять?! Это касается и кабинетов, и лаборатории, где все стерильно! Полный бардак! Мы поневоле попали в эту поликлинику в связи с переездом и уже ощутили все "прелести". В нашей старой поликлинике, чтобы без бахил зайти в лабораторию, да тебя на порог не пустят! Я раз пришла на анализы с ребенком в тоненькой курточке, почти кофте, так меня лаборант отчитала, как девочку, что в верхней одежде. Мой отзыв на -2.

Детская поликлиника №5, Курск - фото
ул. Верхняя Казацкая, д. 152