Центр профилактики и борьбы со СПИД, Курск - фото
0.1
8.3

Центр профилактики и борьбы со СПИД
Курск

Центр профилактики и борьбы со СПИД, Курск: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 203 до 1023 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Курска (50/100), адрес - Курск, Садовая ул., 40.

(4712) 32-20-85
Обновлено 02.04.2020

Врачи центра профилактики и борьбы со СПИД

Венеролог, дерматолог
Запись к врачу недоступна
Запись к врачу недоступна

Садовая ул., 40

ОБУЗ "Курский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"
Локтионов Станислав Николаевич

Областной центр профилактики и борьбы со СПИД Курска основан в 1989 году и является учреждением здравоохранения особого типа, оказывающим специализированную медицинскую помощь жителям Курской области.

В Курском областном центре профилактики и борьбы со СПИД предлагают следующие медицинские услуги:

консультативную помощь специалистов: инфекциониста, дерматовенеролога, гинеколога, психолога;

диагностику: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, оппортунистических инфекций (герпетической и цитомегаловирусной инфекции, токсолазмоза, заболеваний, передающихся половым путем);

лечебно-профилактическую помощь ВИЧ-инфицированным, в том числе и АРВ-терапию;

диспансеризацию лиц, контактирующих с ВИЧ-инфицированными.

Добраться до Курского областного центра профилактики и борьбы со СПИД можно на маршрутном такси №58, 71, 82, 85, 216, 280, троллейбусе №1, 2, 5, 8, 9, автобусе №41, 58а.. Выйти на остановке «Садовая улица», далее пешком около 5 минут.

Центр профилактики и борьбы со СПИД
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм и внимание.
Не понравилось
Понравилось всё.
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Кацырис Татьяне Михайловне за высокий профессионализм и компетентность, за моральную и психологическую поддержку в дни, когда я больше всего нуждалась в этом. Всегда вежливая, спокойная, с добрым, участливым взглядом. Обследовалась в этом центре, и остались только положительные впечатления и чувство благодарности Татьяне Михайловне как прекрасному специалисту, отзывчивому, доброму, бескорыстному человеку, чуткому и внимательному.
Садовая ул., 40
Сдавала в этом центре анализы на ВИЧ и гепатиты, т.к. нужно было срочно ложиться в больницу, через 2 часа уже забрала готовые результаты, а главное - разумные расценки, мне всё понравилось.
Садовая ул., 40
Ужасно. Мой молодой человек сдавал анализы, т. к. необходима справка для трудоустройства. Мало того, что когда пришёл через 5 дней забирать результат, сообщили, что "по каким-то причинам Ваши анализы задерживаются, приходите завтра ", так после того, как он пришёл "завтра", сказали, что они все ещё не готовы! И! Абсолютная некомпетентность и некорректность сотрудника - сообщили, что 2 из трёх тестов были положительными, и нужно сделать ещё пробы! А человек должен жить 5 дней и трястись, есть у него ВИЧ или нет. Благо пошел в "Инвитро", на следующий день прислали результат - все отрицательные. Ну так и понятно, потому что ведёт абсолютно адекватный образ жизни. В общем, обходите стороной сие медицинское учреждение. Кстати, пишу отзыв, а результаты оттуда мы ещё не получили.
Садовая ул., 40
По телефону, который указан на сайте, дозвониться просто невозможно. Такое впечатление, что трубку снимают, чтобы не беспокоили, и как хотите.
Садовая ул., 40
Это ужас, товарищи! Данные: мужчина 62-х лет, инсульт. Парализована правая часть тела. Анализы на СПИД-сифилис-гепатиты сдаём периодически, всё отрицательно на протяжении 10 лет. Пришёл вызов на операцию в МСК, сроки на анализы поджимают, очень переживаем, чтобы в срок получить. Итог: еду в центр СПИДа, забирать анализы, и красной печатью там - положительная на гепатит С! У человека полупарализованного! Предыдущие анализы отрицательные! Как человек, полупарализованный, не гей, не наркоман, не было оперативного вмешательства, вдруг, за пару месяцев стал больным гепатитом С? Перед этим, вообще, сказали, что биоматериал к ним не поступал. Почему-то после скандального звонка нашли всё. И на коленках, по-быстрому сделали все анализы. Безответственность!