Детская поликлиника №2 на Чумаковской
Курск

Детская поликлиника №2 на Чумаковской, Курск: 35 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Курска (43/100), адрес - Курск, ул. Чумаковская, д. 10.
Детская поликлиника №2 на Чумаковской, Курск - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: Детская поликлиника ОБУЗ "Курская городская больница №2"
Руководитель: Чуйкова Галина Александровна

Детская поликлиника больницы №2 Курска обслуживает территориально прикрепленное детское население Центрального округа города. В структуре поликлиники функционируют: лечебно-диагностическое и педиатрическое отделения, аллергологический центр, клинико-диагностическая лаборатория, центр нейрореабилитации и патологии речи, кабинеты диагностики и узких специалистов.

В детской поликлинике больницы №2 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: диабетология, неврология, эндокринология, педиатрия, аллергология, стоматология, отоларингология, инфекционные болезни, нефрология, офтальмология, гинекология, физиотерапия, урология, рентгенология, клиническая лабораторная диагностика, психология, ультразвуковая и функциональная диагностика.

К детской поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусами №14, 15, 22, 26, 3, 41, 46 до остановки «Кинотеатр имени Щепкина».

Дети

Врачи детской поликлиники №2 на Чумаковской

Отзывы о 2 детской поликлинике на Чумаковской

+0.2 Нормально

Сегодня с утра пыталась дозвониться в регистратуру - бесполезно, телефон занят. Приехав в поликлинику, обнаружила, что из-за ремонта регистратура перенесена в другое крыло, но телефон имеется на столе, два регистратора работали. Простояла минут 15 в очереди, но телефон при мне ни разу не звонил, видимо, телефон или вообще отключен, или специально снята трубка, так как дозвониться всегда невозможно.

-0.4 Нормально

Ничего.

[.], безразличие к пациентам.

Ужасное отношение, проживаем на проезде Светлой, это 15 участок, никогда нет участкового врача. Приходят на вызов "на отвали", толком ребенка не осматривают. После таких вызовов приходится возить больного ребенка в платные клиники! А вызов врача на дом от 17.09.2019 просто перешёл все границы, когда пришедший врач мне сказал поднесите мне ребенка в тамбур я тут его посмотрю, а то у меня вызовов много! Она даже послушать не смогла ребенка и писала лечение по тетрадки с лекарствами! Прошу руководство поликлиники относиться внимательнее к подбору персонала. А после вчерашнего посещения врача, я пройду по всем инстанциям со своим отзывом!

Проходили с сыном комиссию в садик, это полный пипец, все врачи как врачи, всё нормально, пришли к урологу, она мне выдала, что у сына нет яичек, пошли к нефрологу, оказалось всё на месте, что за врач такая? Вот и ходи после этого, мало того, еще и ко всему вдобавок нажала так ему там, что ребёнок плакал, когда у другого врача стали снимать штаны. Потом в заключение выдали диагноз "высокорослость", первый раз такое вообще слышу, короче говоря, видимо, ребёнка надо подрезать, посоветовали еще его не кормить (видимо, чтобы не рос). Впечатлений у меня море осталось от сегодняшнего похода, до трёх лет доросли, всё было всегда хорошо, всё было на месте и вдруг случилось чудо в одном из кабинетов. Хотите пощекотать себе нервы - сходите к нам в поликлинику.

В поликлинике детской на Чумаковской это просто ужас. *** Вызывали врача на дом 2 раза и оба раза поставили абсурдные диагнозы, как можно им доверять детей, педиатры элементарных вещей не знают, препараты - их спрашиваешь как принимать, а она: "В аптеке спросите". Витамин Д принимайте, говорит, я не помню как называется, в аптеки спросите. Это нонсенс.

Хамки в регистратуре. Бабка пенсионерка сидит, слово у неё не спроси, ругается постоянно. Ещё тётка лет 45, тёмные волосы, под карэ, хамит, огрызается! Прям к ним подходить не хочется. Каждый раз испортят настроение своим поведением!

Детская поликлиника №5, Курск - фото
ул. Верхняя Казацкая, д. 152