Женская консультация №2 на Пионеров, Курск - фото
2.7
4.9

Женская консультация №2 на Пионеров
Курск

Женская консультация №2 на Пионеров, Курск: 36 врачей, 421 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Курска (49/100), адрес - Курск, ул. Энгельса, д. 10В.

(4712) 54-92-75
Обновлено 02.07.2020

Врачи женской консультации №2

ул. Энгельса, д. 10В

Женская консультация ОБУЗ "Курская городская больница №2"
Цуканова Людмила Степановна

Женская консультация больницы №2 Курска обслуживает прикрепленное женское население города.

В женской консультации больницы №2 проводят профилактические осмотры, функциональные и ультразвуковые исследования, наблюдение беременных женщин, амбулаторное лечение заболеваний женской половой сферы.

К женской консультации 2-й больницы можно проехать автобусами №22, 14, 15, 45, 46, 50, трамваями №2, 3 до остановки «Улица Пионеров».

Женская консультация №2 на Пионеров
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Направили сдавать анализы. Общий и биохимию с 8 до 9:30. Остальные с 10:00. Все анализы принимают в одном 17 кабинете из вены. Попросила лаборантку взять сразу все анализы, отказалась, ссылаясь, что нужно много журналов заполнять. В итоге, взяли кровь на общий и биохимию, и 2 часа еще сидела ждала, чтобы еще раз вену кололи, чтобы взять остальные анализы. Ужас, держат беременных голодными. Позже приехать не у всех есть возможность отпроситься с работы. Да и не ближний свет ехать. Администрация больницы, прошу вас наведите порядок, это ненормальная дисциплина.
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
УЗИст Ельникова - ужасный УЗИст.
Ельникова делала УЗИ очень больно, еще и на живот давила. Очень грубое отношение, начала кричать, чтоб не махали перед ней пеленкой, надо подождать пока она отойдёт в сторону, а потом стелить и ложится. Не советую у нее делать УЗИ, очень долго после ее УЗИ болел живот. Такого ужасного УЗИ у меня еще не было! [...] После таких врачей не хочется посещать женскую консультацию. Легче заплатить деньги в платной, и тебе все сделают аккуратно и не будут грубить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стою на учёте у Луниной, к ней никаких претензий нет.
Не понравилось
Отвратительное отношение работников №кабинета 20, 2 раза подряд приходила сдавать кровь, моя запись пропадала таинственным образом, кровь мне, естественно, не брали и я просто так ездила туда, лаборант грубит: "Нет записи, пошла вон, следующий", - так и сказала. Анализы мочи всегда хорошие, только вот забрали меня по скорой с воспалительным процессом в почке в день когда пришли "хорошие" анализы!
Буду писать жалобу по поводу данной ситуации, [...].
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Стояла на учете у Сергеевой. Не ходите к этому врачу. Просто сидит и кивает головой. Ни витаминов ничего. Говорила, хотите пейте, хотите нет. Заставила меня худеть при росте 170 и весе 52, а я носила двойню. До последнего говорила все хорошо. Пока не почувствовала себя вообще плохо. В итоге закончилось все плачевно. На 4 месяце я потеряла деток из-за обезвоживания организма. Теперь забеременела опять и перешла в другую ЖК. Просто небо и земля. А эту консультацию нужно избегать, ничего хорошего там нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач, у которого я стою на учёте по беременности, находилась на больничном не первый день, руководство, зная об этом, не позаботилось найти замену, поэтому всех пациентов раскидывали по кабинетам. Нам не повезло, нас направили к Журавлевой Е. А., мы час просидели, от неё выходит пациент и у неё 20-минутный, видимо, перерыв, у всех врачей, заходят/выходят, а нам: "Ждите, вызовет", - а тем временем [...]{смех} из кабинета доносится не хилый. Жалоба к Цукановой совершенно не помогла. Ужасно!
Обратилась с устной жалобой к Цукановой, ответ: "Она работает, может заносит в компьютер данные"! Какие данные? Какая работа? Просила, пройдемте со мной и понаблюдаете её работу, она [...], как кое-кто, заносит и [...]{смеется}, так что ли? Вот так я ровно 2 часа побыла в поликлинике выписать больничный, так в итоге и не получила его, забирать только через неделю и то не факт! "А что вы хотели? Праздники прошли только!", - ответили мне.