Женская консультация №2 на Пионеров
Курск

Женская консультация №2 на Пионеров, Курск: 36 врачей, 388 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Курска (48/100), адрес - Курск, ул. Энгельса, д. 10В.
Женская консультация №2 на Пионеров, Курск - фото
Обновлено 26.07.2019

Официальное название: Женская консультация ОБУЗ "Курская городская больница №2"
Руководитель: Цуканова Людмила Степановна
Год основания: 1991

Женская консультация больницы №2 Курска обслуживает прикрепленное женское население города.

В женской консультации больницы №2 проводят профилактические осмотры, функциональные и ультразвуковые исследования, наблюдение беременных женщин, амбулаторное лечение заболеваний женской половой сферы.

К женской консультации 2-й больницы можно проехать автобусами №22, 14, 15, 45, 46, 50, трамваями №2, 3 до остановки «Улица Пионеров».

Врачи женской консультации №2

Отзывы о 2 женской консультации

-0.2 Нормально

В регистратуре сидят вечно злые женщины, ведут себя так, будто я к ним домой пришла, постоянно недовольные лица... Вы же с беременными работаете... Почему нельзя посадить адекватных, приветливых женщин? Карту на руки не допросишься, на каких основаниях - непонятно. На стойке лежат клочки бумажек и одна ручка, на этих клочках пациентки сами должны записывать время и дату следующего посещения, что за самообслуживание? Такого хамского отношения я не встречала нигде! После двух минут общения с этими дамочками, пропадает всякое желание посещать гинеколога.

Скартел (Йота)

Отзыв удален по просьбе автора 11.06.19 г.

проверено
05.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.03.2019 Начата проверка по запросу
11.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

"Спасибо большое" вашим врачам УЗИ, из-за которых меня подвергли экзекуции (гистероскопии и общему наркозу), поставив неправильный диагноз - полипы (4 раза)! На самом деле у меня этот диагноз не подтвердился. Желаю вам ***, включая моральный стресс. Я на вас еще в суд подам. А.П.

Ужасно. Позвонила в регистратуру спросить, а эти женщины орут, как потерпевшие. Никогда такого отношения не видела.

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору - Поляковой Анне Александровне! Каждый прием у нее как праздник! Очень внимательная, добрая, отзывчивая, настоящий профессионал своего дела. А как она делает УЗИ! Слов нет, прекрасный доктор! Сейчас нахожусь на учете по беременности у нее, скоро роды, не хочется с ней прощаться. Рекомендую всем только ее! Лучший специалист во всей женской консультации N2. И хотела добавить, у моей мамы были проблемы со здоровьем по части Анны Александровны, я попросила помочь, она помогла и вылечила, консультировала по всем вопросам. Спасибо Вам, доктор!

Все отзывы (388)Оставить отзыв
Женская консультация №7 на Дейнеки, Курск - фото