Данилова Евгения Сергеевна,стоматолог-хирург - Курск
3.6
8.1

Данилова Евгения Сергеевна
Курск

Данилова Евгения Сергеевна, Курск: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-13-02.

Обновлено 09.10.2019

Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Карла Маркса, д. 49
(4712) 25-13-02
ул. Пучковка, д. 17в

• 2018 — н. в.
    Стомтек
    Стоматоло-хирург

Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Наращивание костной ткани по протоколу профессора Кюри:использование аутогенных костных блоков и аутогенной костной стружки

Данилова Евгения Сергеевна
Понравилось
Очень хороший доктор. Все сделала отлично. Удалила мужу очень сложный зуб. Потом делала перевязки целую неделю (тяжело заживал). Внимательная и позитивная. Если Вы боитесь идти к стоматологу, то запишитесь на прием к этому доктору и все будет хорошо. Муж очень боялся, а теперь попросил меня оставить положительный отзыв. Так что это показатель. Удачи Вам, доктор, и Вашим пациентам.
Садовая 42а
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень внимательный и квалифицированный стоматолог! Удаляли зуб мудрости, накладывали швы! Всё было так страшно, но, к счастью, Евгения Сергеевна настраивала позитивно. И вот, к счастью, всё прекрасно. Набираюсь смелости ещё на одно точно такое же удаление, но пока сам процесс меня пугает. И, конечно же, я обращусь к этому замечательному доктору.
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Радищева, д. 109
Умница доктор. Лёгкая рука. Была операция, удаляли сложный ретинированный зуб. Все прошло относительно быстро, восстановление было лёгким. Не сюсюкает на приёме, но трогает нужные струны, располагает к себе.
Городская стоматологическая поликлиника - ул. Радищева, д. 109
Отличный доктор. Удаление прошло быстро, безболезненно. Подбадривает во время процедуры и в целом приятный человек.
Стоматология «Тари-Дент» - ул. Пучковка, д. 17в
Понравилось
Лучший стоматолог во всём мире, но в Курске - 100%!
Не понравилось
Очень аккуратно и трепетно относится, как к пациенту, так и к своей работе! Старается всегда прежде всего сохранить зуб, а не удалять его (что сделать проще всего). Лучше доктора я не встречала, хотя перепробовала многих! Теперь не боюсь стоматологов, но доверяю свою челюсть только этому доктору! (7 лет "сотрудничества").
Стоматология «Тари-Дент» - ул. Пучковка, д. 17в
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Даниловой Евгении Сергеевне, удалившей мне практически без боли двенадцать корней и зубов, мешающих протезированию. Особой похвалы заслуживает ловкость, профессионализм этого доктора и её бережное отношение к пациентам. На удаление потребовалось менее полутора месяцев. Все операции были проведены в сроки, указанные в талонах.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Садовая, д. 42А
Как же приятно найти такого замечательного зубного. Страха лечения зубов больше нет. Очень грамотный, умеющий расположить к себе, доктор. Вылечила зубик идеально, если не знать, никогда не подумаешь, что там пломба. Если бы все стоматологи были, как Евгения Сергеевна, то люди не боялись бы лечить свои зубки!
Стоматология «Тари-Дент» - ул. Пучковка, д. 17в
Прекрасный доктор! Мастер своего дела и просто врач от Бога! Справится с любой проблемой. Удаляла проблемный зуб, говорили, что можно лечиться только в стационаре, но доктор справился и всего за 5 минут!
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за положительный отзыв в адрес доктора. Евгения Сергеевна, не смотря на свою хрупкость с первого взгляда, прекрасный хирург. Прежде чем удалять разберется с проблемой и если будет хоть малейший шанс на сохранение зуба оставит на лечение.
Замечательный доктор! Качественно делает свою работу, в отличие от многих врачей, после которых приходилось перелечивать зубы. Очень чуткий и добрый человек, который всегда интересуется самочувствием.
Отличный врач с прекрасным чувством юмора. Самый лучший доктор, которого я встречала. Очень доброжелательная, удаляет зубки идеально. Просто, врач от Бога.