Проскурякова Елена Витальевна,акушер, гинеколог - Курск
Гинеколог
7.6

Проскурякова Елена Витальевна
Курск

Проскурякова Елена Витальевна, Курск: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
пр. Вячеслава Клыкова, д. 100

• 1985
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проскурякова Елена Витальевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Елене Витальевне как руководителю (заведующей отделением патологии беременных). В отделении порядок, врачи квалифицированные, коллектив дружный. Мою непростую беременность в отделении наблюдали несколько врачей во главе с Еленой Витальевной. Чуткая, грамотная, доброжелательная, всё рассказывала и объясняла, постоянно следила за моим состоянием, и даже после родов, через месяц, пришлось консультироваться по телефону. Спасибо Вам большое за всё.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Елена Витальевна - настоящий профессионал своего дела, спасла меня и мою дочку, врач с золотыми руками, дай бог вам здоровья и спасибо вам за все!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Врач от Бога. Золотые руки. Рожала сама после кесарева двух деток, и свою невестку привела. Итог - прекрасная внучка. Очень благодарна! Побольше таких врачей для нашего города!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Проскулякова Елена Витальевна - профессионал своего дела! Я попала в перинатальный центр в 2017 году на рождество, дочка решила сделать маме и папе подарок - родилась раньше! Роды были стремительными, Елена Витальевна принимала у меня роды в этот день! Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли, говорили что и как делать, чего не делать, и я вас слушала, благодаря вам и вашему профессионализму роды прошли благополучно!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Огромное спасибо Проскуряковой Елене Витальевне за появление моего сыночка на свет! Без какой-либо договоренности, просто волей случая, я попала на дежурство этого доктора. Сначала пробовала родить сама, но нужного раскрытия так и не было. В итоге - кесарево. Все прошло быстро, шов аккуратный. Доктор говорит все по делу, на лишнюю болтовню не распыляется! Ещё раз большое вам спасибо!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Замечательный доктор, всегда внимательно выслушает, говорит мало, но по делу. Когда 4 года назад я попала в ОПЦ, беременная своим старшим сыном, мне предстояло кесарево сечение (в связи с пороком сердца) и она лично взялась меня оперировать, за что я ей безмерно благодарна. Всё прошло прекрасно, она даже приходила в послеродовое отделение интересоваться моим самочувствием. Поэтому когда в этом году я снова приехала в ОПЦ уже за дочкой, я очень надеялась снова попасть к ней. И мне повезло! Спасибо ей огромное за ее труд и золотые руки!
Не понравилось
Всё понравилось.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Профессионал! Обязательно приду за вторым ребеночком к Вам! Спасибо! Кто еще не уверен, какому врачу доверить рождение ребенка, советую, рекомендую!
Некоторые пишут про грубость врача и т. д. Доктор знает свое дело. И не распыляется на долгие объяснения и рассуждения. Лично я просто доверилась и ни о чем плохом не думала. И все у нас хорошо!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Понравилось
Рожала у нее два раза, еще в бытность роддома на Ленина, оба раза договаривались. Была со мной все роды (оба раза длились не больше 4-х часов). Особенно запомнились первые: не отходила все время, говорила, что нужно делать, что нельзя. В свое дежурство всегда заходила в детское отделение, интересовались как моим самочувствие, так и детей.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Отличный врач и человек. Принимала у меня первые роды, если бы не она, я, наверное, не родила никогда сама. Помогала во всем, было такое ощущение, что она рожает со мной. Согласна с некоторыми отзывами, что она немного резковата, но по-другому с беременными нельзя, они бестолковые в самые важные моменты.
Елена Витальевна - очень грамотный доктор, она профессионал своего дела. Спасибо большое за нашу прекрасную малютку!
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Елена Витальевна! Врач с большой буквы. Грамотная, внимательная, как женщина понимающая. У меня было кесарево сечение, операция прошла отлично, хотя у меня была страшная патология, полное предлежание плаценты. С момента операции прошло 11 месяцев. Шов аккуратный. Спасибо вам за меня и мою малышку.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Согласна. Шрамы на 10+. Но это были ужасные роды! Первые роды, и такой страх остался. А врач только сидела на стуле с запрокинутой ногой, говорила: 《Я не могу на это больше смотреть (т. е. как роженица от незнания и от страха мучается). Ведите её в родзал!》. И это уже, когда голова ребёнка вылезла. В предродовой была с медсестрой и дежурной акушеркой. Врачиха появилась один раз и 2, чтобы ребенка принять!
Большое человеческое спасибо этому врачу! Все беременные требуют к себе особенного внимания, но она, если видит, что всё нормально, внимание - как обычно, если проблемы, то не даёт паниковать, прежде всего, без лишних слов, но чувствуешь, что всё под контролем. Спокойный и уверенный специалист.
Перинатальный центр на Клыкова - пр. Вячеслава Клыкова, д. 100
Делала кесарево, все хорошо прошло. Все расскажет и объяснит. Теперь второй раз только к ней. Советую!
Елена Витальевна самый лучший доктор! Спасибо Вам большое за все, за моих малышей, за приятные воспоминания о моих родах!
Елена Витальевна - отличный и профессиональный доктор, добрая и внимательная женщина, всегда ответит на интересующийся вопрос и поможет в сложной ситуации. Спасибо Вам за Ваш труд!
Лучшая из лучших. Очень благодарна вам за все. Вы продлили мне беременность и я родила прекрасную дочку.
Отличный врач! Проводила экстренное кесарево, очень ей благодарна! Всегда делает все, что от нее зависит и даже больше.
Елена Витальевна замечательный доктор. В 2006 г. с ее помощью появился на свет мой сынок, сейчас ждем второго. Рожать хочу только у Е. В., т.к. во время первых родов доктор от меня не отходила, помогала, за что я ей очень благодарна.
Ничего хорошего. Рожала один на один с акушеркой. За все время родов подошла только в самой родовой принять ребенка. Я ее видела от силы минуты 4. Это были ужасные роды.
Благодарна Елене Витальевна за отлично проверенную операцию кесарева сечения в 2015 году. Благодаря ей у меня появился сыночек. Осложнений после операции не было. Через 12 часов уже сама ходила. Шов прекрасный и еле заметен. К слову. В 2013 я рожала дочку на глинище, тоже путем КС. После операции сутки себя даже не помню, это был ад.
Видно Вам всем просто повезло, попали под хорошее настроение. Что касается зашивания, да, не поспоришь, профи. Шрамики на плюс, а отношение к роженицам в такой главный момент, да ещё 1 роды, да и не за спасибо. Я после этого уже 8 лет под впечатлением.
Елена Витальевна - доктор с большой буквы! Спасибо Вам за всё! С таким доктором не страшно, даже в поле рожать.
На первых родах чуть не отправилась на тот свет, на вторые не решалась 12 лет. Но вот решилась и каково же было моё удивление, настолько безпроблемно прошло моё 2-е кесарево! Очень грамотная и профессиональная Е. В.. Спасибо огромное!
Елена Витальевна лучший доктор! До сих пор вспоминаю её тёплыми словами! Попала к ней в 2012 году по скорой с кровотечением. Месяц она меня вела в отделении патологии беременности и на сроке 34 недели родила путем кесарева сечения. Я боюсь представить, чтобы могло быть, если бы я попала к другому доктору. А благодаря Елене Витальевне у меня прекрасная дочь и еле заметный шов, выполненный очень качественно и профессионально. Этот тот пример, когда человек работает на своем месте. Низкий ей поклон!
Спасибо доктору! В июне 2015 г., помогла появиться на свет нашему долгожданному сыночку. И от других слышала о Елене Витальевне только хорошие отзывы.
Замечательный врач, благодарна ей очень! Принимала у меня сложные роды, все прошло замечательно!
Очень благодарна Елене Витальевне Проскуряковой за профессионализм, терпение и уверенный подход в работе. 24.05.2015, ночью, в результате экстренной операции, родилась наша милая дочка. И её появлением на свет, мы обязаны Елене Витальевне, которая была в тот момент дежурным врачом, и всей команде операционной № 1.
Отлично прокесарила, без осложнений, выписали меня и ребёнка вовремя, очень ей благодарны, побольше бы таких специалистов.