Коптева Елена Викторовна,гинеколог - Курск
Гинеколог
7.9

Коптева Елена Викторовна
Курск

Коптева Елена Викторовна, Курск: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 25.11.2020

пр-кт Победы, д. 50
Гинеколог — от 1000₽
(4712) 77-13-29

Коптева Елена Викторовна
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливая, культурная, обходительная.
Доктор понравилась, аккуратно осмотрела, спокойно выслушала все жалобы, назначила лечение, рассказала подробно про каждую рекомендацию, т. е. разжевала. Плохого настроения от приёма доктор не вызвала, всё положительно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, обосновал отсутствие необходимости хирургического вмешательства, которое рекомендовали в другой клинике и составил план решения послеродовых проблем естественными методами. Помимо прочего, замечательный человек, любящий и знающий свое дело.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Коптева Елена Викторовна - самая лучшая из врачей, каких я когда-либо посещала! Благодаря ей я смогла выносить и родить ребенка! Многие врачи нашего города не хотели браться за меня из-за рисков, связанных с моим здоровьем и просто запрещали мне беременеть. Когда я пришла к ней, она сказала: "У меня и не такие рожали!" Она профессионал своего дела, анализы берет аккуратно и безболезненно. Никогда лишних и не нужных анализов не назначает. Относится к пациенткам, как к своим детям, внимательно выслушивает и всегда дает поучительные советы! Теперь всем своим знакомым советую только ее! Побольше бы таких врачей!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за теплые слова в адрес Коптевой Е.В. Как правильно Вы отметили, доктор относится к своим пациентам, как к детям. Желаем Вам крепкого женского здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Один из немногих докторов, который не только слушает, но и слышит пациента. Не жалеет своего рабочего времени на выяснение истории болезни, не спешит, не торопит. Очень аккуратный, безболезненный осмотр. Доктор назначил верное обследование, благодаря которому удалось предотвратить серьезные заболевания.
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Очень хороший врач, знающий своё дело на все 100%, говорит все по факту, никаких лишних анализов не назначает. Общается с пациентом с уважением, настраивает только на лучшее. Лечение назначает нужное с положительным результатам. Теперь только к этому доктору.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Елена Викторовна - замечательный человек! Успокоила, настроила, объяснила. Елена Викторовна - специалист на своем месте. Глубоко профессионально знает свою работу. Углубляется в проблему пациентки. Объясняет доступным языком. Рекомендую.
Посетили врача Апрель 2018
Я Коптеву Елену Викторовну очень давно знаю. И о ней у меня самый хороший отзыв. Это тот специалист, который очень хорошо знает свое дело. Елена Викторовна квалифицированный доктор, которая очень внимательна и очень доброжелательна. Очень приятный человек.
Не пожалела, что выбрала именно этого врача. Елена Викторовна все доходчиво объяснила, обследовала, посоветовала сдать самые необходимые анализы и дала рекомендации. Опытный врач. Однозначно, в следующий раз пойду именно к ней. Работает в удобном месте рядом с домом. Записывайтесь, не пожалеете.
Медицинский центр «Медиасс»-пр-т. В. Клыкова, д. 92
Врач от Бога! Всё объясняет, выслушивает. Теперь, если что, то сразу только к Елене Викторовне. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Февраль 2018
Коптева Елена Викторовна очень хороший доктор. Мне понравилось абсолютно все: и отношение, и осмотр хорошо провела, и проконсультировала по всем моим вопросам. Качественно ведет прием. Все на огромную 5+! Обязательно обращусь повторно после обследования.
Посетили врача Февраль 2018
Елену Викторовну я знаю уже давно, практически год у нее периодически наблюдаюсь. Хочу отметить, что доктор очень назначает такое лечение, которое всегда мне помогает. На мой взгляд, она очень добрый, порядочный, положительный и отзывчивый специалист. Ее профессиональные качества, с моей точки зрения на высшем уровне. Она мне очень нравится. Я рекомендую ее всем своим близким.
Посетили врача Январь 2018
Елене Викторовне мало пяти баллов, нужно десять! Великолепный доктор. Опытная, грамотная, внимательная. Относится к каждому пациенту как к ребенку. Оперирующий врач. Я дважды лежала у нее. Она сохранила мне беременность, хотя надежды уже не было. Я о ней всегда всем говорила и рекомендовала как специалиста. Буду продолжать наблюдаться у нее.
Елена Викторовна - один из самых сильнейших врачей-гинекологов по направлению сохранения беременности. Борется за беременность до последнего, а самое главное, квалифицированно. У Елены Викторовны вынашивают малышей даже те, кто уже потерял надежду. Врач от Бога!
Посетили врача Декабрь 2017
Коптева Елена Викторовна на мой взгляд, очень хороший специалист. На моем первичном приеме мне все понравилось. Доктор провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. У нее было очень хорошее отношение ко мне. В целом она уделила достаточно мне времени. Приду к ней снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Ходила на первичный прием к Коптевой Елене Викторовне и меня все устроило, мне все понравилось. Доктор была очень обходительна и внимательна. Видно, что она знает свое дело. Она сразу посмотрела и определила диагноз. Дала мне рекомендации и назначила дополнительное обследование. Я обязательно приду к ней снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Коптева Елена Викторовна очень доброжелательный и отзывчивый доктор. я была у нее на первичном приеме и мне все понравилось. Она провела мне консультацию и дала рекомендации. На мой взгляд, она хороший специалист. Я собираюсь придти к ней на повторный прием.
Посетили врача Ноябрь 2017
Коптева Елена Викторовна ведет себя так, как должен вести себя настоящий доктор в моем понимании. Она очень доброжелательная и корректная. Умеет выслушать. Отвечает на все вопросы. Назначила анализы и обследование, дала рекомендации. Буду консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Коптева Елена Викторовна очень хорошо меня встретила. Посмотрела, проконсультировала и выслушала. Хороший специалист. Была я у нее в первый раз. Все рекомендации и направления врач сделала. Сейчас я в стационаре. Но думаю, что к ней я еще вернусь. Очень мне понравилась.
Много лет у неё наблюдаюсь - всем довольна. Прошлую беременность два раза лежала на сохранении с диким токсикозом - она спасла мою малышку. А спустя 7 лет, помогла забеременеть и тоже глубокая благодарность за сына. Очень многие прошли через сложности и с её помощью достигли результатов. Так огромное спасибо, что есть такие гинекологи.
Прошло 5 лет после знакомства с этим врачом, она оставила меня женщиной. Были преждевременные роды на 24-й неделе, ребёнок родился мёртвый, мне делали 4 чистки (удаляли послед), занесли инфекцию. Ничего, кроме удаления матки, мне предложить не смогли, а мне было 25 лет, детей не было. Как мне с этим жить? Весь этот ужас продолжался, пока не подключилась Коптева Е. В., сделала она мне чистку, матку сохранила. Потом я 2 года лечилась. Забеременела, родила сына. Сейчас жду второго малыша.
Плохой врач. Никогда не пойду к ней больше на прием. Очень болезненный осмотр, "незабываемые" ощущения остаются надолго.
Елена Викторовна, спасибо Вам за то, что сохранили мне беременность и помогли выносить малыша. Вы замечательный человек, грамотный специалист! Во время пребывания на сохранении под руководством и за надежным плечом этого умнейшего доктора я была довольна абсолютно всем. Всё объяснила так доступно, что не осталось никаких вопросов. А самое главное - сохранила мою кроху, за что я буду благодарна этому человеку всю жизнь. Не секрет, что этот доктор творит чудеса, помогая в трудных, практически безнадежных ситуациях будущим мамам. А ведь быть мамой - это такое счастье! ! Дай Бог Вам здоровья, уважаемая Елена Викторовна, храни Вас Господь! Спасибо Вам!
Профессионал, отличный человек, который поможет всегда! Спасибо за заботу, за поддержку! Огромное вам спасибо, Елена Викторовна!
Девочки, с вами категорически не соглашусь! Лучшего доктора, человека и профессионала еще не встречала! Благодаря Коптевой выносила трудную беременность, надежды никто не давал, предлагали прервать и не мучиться. Мы с супругом и двумя детьми до сих пор с душевной теплотой вспоминаем ее. Коптева Е. В. оказывает помощь в самых трудных ситуациях беременности!
-1.0 плохо
Лежала на сохранении у Коптевой. Со мной в палате были ещё двое. Беременность всем сохранила, но нервов помотала - просто ужас! Мы все трое рыдали после её визитов и осмотров. Согласна с предыдущим отзывом в том, что с вежливостью, тактом и элементарной человечностью у этого врача проблемы.
-1.0 плохо
Некомпетентный врач. В сложных случаях, сама за пациентов не берется. Отправляет к другим врачам. А ведь не молодка уже, опытная должна быть, заведующая отделением, как-никак. Да и повежливей могла бы быть.