2.6

Тюменцева Светлана Григорьевна
Курск

Нет данных о стаже

Тюменцева Светлана Григорьевна, Курск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.12.2018

ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2

Тюменцева Светлана Григорьевна
Двое детей своих вожу к Светлане Григорьевне. Мы ее очень любим, помнит всех своих пациентов, кто чем болел. Посоветует всегда, на прием к другим врачам запишет, выписывает лечение, которое всегда помогает. Сидит, к сожалению, только на приеме. Медсестра Миланочка - очень хорошая девушка.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Отличный врач, всегда выслушает, проверяет горло, слушает легкие, анализы выписывает каждый раз, когда приходим на прием взвешиваться! Прививки вовремя говорит делать! Очень нравится наш участковый.
Обувь больше не снимает, при визите на дом. Но это ерунда. При жалобе на температуру 39, у грудного ребёнка, даже не заглянула в рот. Диагноз был: "Всё хорошо, температура пройдёт сама". Платный врач нашёл причину и назначил лечение. Жаль, что от участкового педиатра нет толку. При необходимости, обращаемся в платный медицинский центр.
Отвратительно! Помешана только на прививках и лекциях, как встречать мужа. Ребёнка не смотрит, все быстрей. Человеку пора на заслуженный отдых.
Руки моет, обувь снимает - вот и все плюсы. Все бегом, осмотр за 30 сек., очень невнимательная, направление на анализы выпрашивать надо, на прививках помешана. Каждый раз мало мальски при серьезной болезни приходится обращаться в платную поликлинику к педиатру...
Мы любим Светлану Григорьевну! Деток она любит, родителям никогда не грубит, профпригодность определило ей государство!
0.0нормально
Так себе педиатр. Очень невнимательная, не напомнишь, может что-то забыть. Озабочена в основном профпрививками. Но руки моет, приходя на дом, и обувь снимает.