Литвинова Ольга Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Курск
2.3

Литвинова Ольга Николаевна
Курск

Стаж 21 год

Литвинова Ольга Николаевна, Курск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 27.02.2020

Гастроэнтеролог — от 1400₽
Детский гастроэнтеролог — от 800₽
Детский гастроэнтеролог — от 1400₽
(4712) 77-13-40
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
пр-т. В. Клыкова, д. 92

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (детские болезни)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Литвинова Ольга Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктору за прием я ставлю "отлично, она все хорошо сделала, на мой взгляд. Литвинова Ольга Николаевна провела мне консультацию, обследование, поставила диагноз и назначила лечение. Она выписала мне медикаменты, при этом рассказала как их применять, где приобрести, как они будут действовать и какие имеются аналоги. Сам прием длился примерно минут 15 и этого было достаточно, я получила всю необходимую информацию. Ко мне Ольга Николаевна относилась доброжелательно, спокойно мне все объяснила, дала ответы на вопросы. Я узнала все, что и хотела. Считаю, что она профессиональный врач, я всем буду рекомендовать. На данный момент, мне ее лечение помогает, я уже вижу положительный результат. В целом, мне кажется, что Ольга Николаевна действительно была заинтересована мной и моей проблемой, потому что она меня внимательно выслушала, все разъяснила. Пока все хорошо, я неделю как применяю ее рекомендации и меня все устраивает, претензий у меня никаких нет.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что врач Литвинова Ольга Николаевна смогла Вам помочь.

Желаем Вам здоровья!

Администрация
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Не понравилось. Бессмысленная трата денег и времени. Длительный ненужный разговор врача. Хорошее отношение к ребенку.
Не понравилось
Замечательный, чуткий доктор! Если Вам поговорить по душам, то только к ней, а если за лечением и установлением правильного диагноза, то категорически нет! У этого доктора золотистый стафилококк и дисбактериоз одно и тоже заболевания, именно так она нам и сказала.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Считаю нужным пояснить Вам, что таких заболеваний, как "стафилококк" и "дисбактериоз" не существует. Стафилококк - это определенный вид микроорганизма, а дисбактериоз - это лабораторно -клинический синдром, вызвать который может целый ряд микроорганизмов и грибов, куда входит также и упомянутый Вами стафилококк. Ольга Николаевна Литвинова, высококвалифицированный гастроэнтеролог, в совершенстве владеет всеми знаниями в области гастроэнтерологии, в том числе и по затронутой Вами теме. Ваши характеристики профессионализма Литвиновой О. Н. неправомочны.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Замечательный, очень грамотный и внимательный доктор. Моему ребенку хотели поставить инвалидность 3 группы и советовали ехать в Москву со словами: "Возможно там Вам помогут". Да, мы долго лечились и наблюдались у Ольги Николаевны. Сдавали много анализов и подбирали лечение. Понравилось, что доктор чуткий, никуда не спешит, глубоко разбирается в ситуации, в курсе всех новых лекарств. И постепенно, ребенок начал набирать вес, поносы, которые были по 3 раза в день, прекратились, постоянный ацетон тоже пропал, печень тоже уменьшилась. Да, мы до сих пор принимаем некоторые препараты и соблюдаем определенную диету, но мы уже знаем, что, когда и сколько нужно принимать. Огромная благодарность столь компетентному доктору!
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Замечательный врач, очень доброжелательная, внимательная, компетентная. Ребёнка мучил с первых дней животик, был дисбактериоз, Ольга Николаевна назначила правильное лечение, с первых дней приёма препаратов становилось всё легче. Вскоре мы забыли, что такое больной животик. Очень благодарна по сей день этому врачу.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Ходили к этому доктору по месту прикрепления к детской поликлинике, у ребенка большие проблемы, в течение года мучаемся, ни одного анализа не назначила, хотя я была готова их сдать в платной клинике. Только и слышала: "Давайте вот это попробуем", - и так на каждом приеме, в итоге толка нет, ребенок мучается так же. Никогда больше к ней не пойду.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
А нам видно не повезло в выборе врача, заплатив за приём, просто выкинули деньги. Лечение назначала по книге и искала лекарства в интернете с телефона. В итоге, всё равно неправильно. Никогда больше к этому врачу обращаться точно не буду, тем более не поведу туда своего ребёнка.
Абсолютно согласна с комментарием выше. Дай Бог здоровья Ольге Николаевне. Очень внимательный и грамотный специалист.
Внимательная, грамотная, специалист своего дела. У моего ребенка проблемы ЖКТ со стулом с самого детства. Большая проблема была найти грамотного специалиста и, соответственно, лечение. Большой путь был пройден за 8 лет. Обследования в больнице, у педиатра, гастроэнтеролога в поликлинике № 8. Все бесполезно. Не могли правильно подобрать лечение. Думала, что так будет всегда, я объясняла врачам, что от их лечения нет толка. Деньги и время выброшены на ветер. Когда мы сменили поликлинику, там я попала к Литвиновой. Она выслушала внимательно, направила на анализы, потом назначила лечение и, вуаля, 2 года не знали проблем со стулом, пока в декабре 2016 года ребенок не заболел и на фоне принятия антибиотиков у него начались проблемы. Месяц ребенок самостоятельно не мог сходить в туалет, только с помощью свечей "Бисакодил". Никакие суперслабительные разрекламированные не помогали. Случайно нашла ее в "Сане". Как всегда ее лечение нам помогает, слава богу. Интересно то, что препараты которыми лечимся недорогие и неизвестны рекламе, а самое главное, эффективные. Хороший детский доктор, по своему опыту ее буду рекомендовать!