Литвинова Ольга Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Курск
0.6

Литвинова Ольга Николаевна
Курск

Стаж 21 год

Литвинова Ольга Николаевна, Курск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 04.01.2020

Гастроэнтеролог — от 800₽ Детский гастроэнтеролог — от 800₽
пр-т. В. Клыкова, д. 92
(4712) 25-10-19
Гастроэнтеролог — от 800₽ / на дом — от 1400₽ Детский гастроэнтеролог — от 800₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (детские болезни)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Литвинова Ольга Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Не понравилось. Бессмысленная трата денег и времени. Длительный ненужный разговор врача. Хорошее отношение к ребенку.
Не понравилось
Замечательный, чуткий доктор! Если Вам поговорить по душам, то только к ней, а если за лечением и установлением правильного диагноза, то категорически нет! У этого доктора золотистый стафилококк и дисбактериоз одно и тоже заболевания, именно так она нам и сказала.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Считаю нужным пояснить Вам, что таких заболеваний, как "стафилококк" и "дисбактериоз" не существует. Стафилококк - это определенный вид микроорганизма, а дисбактериоз - это лабораторно -клинический синдром, вызвать который может целый ряд микроорганизмов и грибов, куда входит также и упомянутый Вами стафилококк. Ольга Николаевна Литвинова, высококвалифицированный гастроэнтеролог, в совершенстве владеет всеми знаниями в области гастроэнтерологии, в том числе и по затронутой Вами теме. Ваши характеристики профессионализма Литвиновой О. Н. неправомочны.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Понравилось
Замечательный, очень грамотный и внимательный доктор. Моему ребенку хотели поставить инвалидность 3 группы и советовали ехать в Москву со словами: "Возможно там Вам помогут". Да, мы долго лечились и наблюдались у Ольги Николаевны. Сдавали много анализов и подбирали лечение. Понравилось, что доктор чуткий, никуда не спешит, глубоко разбирается в ситуации, в курсе всех новых лекарств. И постепенно, ребенок начал набирать вес, поносы, которые были по 3 раза в день, прекратились, постоянный ацетон тоже пропал, печень тоже уменьшилась. Да, мы до сих пор принимаем некоторые препараты и соблюдаем определенную диету, но мы уже знаем, что, когда и сколько нужно принимать. Огромная благодарность столь компетентному доктору!
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
Замечательный врач, очень доброжелательная, внимательная, компетентная. Ребёнка мучил с первых дней животик, был дисбактериоз, Ольга Николаевна назначила правильное лечение, с первых дней приёма препаратов становилось всё легче. Вскоре мы забыли, что такое больной животик. Очень благодарна по сей день этому врачу.
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Ходили к этому доктору по месту прикрепления к детской поликлинике, у ребенка большие проблемы, в течение года мучаемся, ни одного анализа не назначила, хотя я была готова их сдать в платной клинике. Только и слышала: "Давайте вот это попробуем", - и так на каждом приеме, в итоге толка нет, ребенок мучается так же. Никогда больше к ней не пойду.
Детская поликлиника №7 - ул. Сумская, д. 37 Б, корп. 2
А нам видно не повезло в выборе врача, заплатив за приём, просто выкинули деньги. Лечение назначала по книге и искала лекарства в интернете с телефона. В итоге, всё равно неправильно. Никогда больше к этому врачу обращаться точно не буду, тем более не поведу туда своего ребёнка.
Абсолютно согласна с комментарием выше. Дай Бог здоровья Ольге Николаевне. Очень внимательный и грамотный специалист.
Внимательная, грамотная, специалист своего дела. У моего ребенка проблемы ЖКТ со стулом с самого детства. Большая проблема была найти грамотного специалиста и, соответственно, лечение. Большой путь был пройден за 8 лет. Обследования в больнице, у педиатра, гастроэнтеролога в поликлинике № 8. Все бесполезно. Не могли правильно подобрать лечение. Думала, что так будет всегда, я объясняла врачам, что от их лечения нет толка. Деньги и время выброшены на ветер. Когда мы сменили поликлинику, там я попала к Литвиновой. Она выслушала внимательно, направила на анализы, потом назначила лечение и, вуаля, 2 года не знали проблем со стулом, пока в декабре 2016 года ребенок не заболел и на фоне принятия антибиотиков у него начались проблемы. Месяц ребенок самостоятельно не мог сходить в туалет, только с помощью свечей "Бисакодил". Никакие суперслабительные разрекламированные не помогали. Случайно нашла ее в "Сане". Как всегда ее лечение нам помогает, слава богу. Интересно то, что препараты которыми лечимся недорогие и неизвестны рекламе, а самое главное, эффективные. Хороший детский доктор, по своему опыту ее буду рекомендовать!