Токарь Евгения Анатольевна,детский стоматолог - Курск
4.0
5.5

Токарь Евгения Анатольевна
Курск

Токарь Евгения Анатольевна, Курск: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Основвы навигации при поиске корневых каналов
    Базовые принципы эндодонтического лечения
    Реставрация травматических переломов постоянных зубов
    Местная анестезия в детской и взрослой стоматологии: современный подход и техники
    Реставрация фронтальной группы зубов
    Прямая композитная реставрация

Токарь Евгения Анатольевна
Замечательный доктор! Обратились с острой зубной болью у маленького ребенка. Доктор нашла подход, ребенка к себе расположила. Несмотря на "сложный" зуб, все сделала хорошо, ребенок ничего не почувствовал. Сыну доктор очень нравится, когда приходим на прием, он запрыгивает в кресло, как у себя дома на диван. Цены приемлемые. Рекомендую!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Евгения Анатольевна - наилучший специалист в своем деле, просто стоматолог от Бога! После посещения других врачей ребенок истерически боялся лечить зубы. Приходилось применять седацию, которая стоит немало. Случайно попали К Евгении со второй дочкой. А затем повели лечить и трусишку. Все прошло благополучно. Доктор находит подход к деткам своей открытостью, общительностью, вниманием. Все происходит в игровой форме, доктор постоянно хвалит, комментирует каждое свое движение. Дети просто в восторге! И главное, никакого страха! Всем советуем такого классного специалиста!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора! Мы всегда рады помочь Вам!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Хочу выразить благодарность доктору Токарь Евгении Анатольевне за лечение дочери. Она очень боялась лечить зубки, но благодаря Евгении Анатольевне, мы решили этот вопрос и теперь спокойно ходим на прием. Доктор очень внимательный, добрый, находит подход даже к самым маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Хочу выразить благодарность Евгении Анатольевне за её профессионализм, чуткость и доброжелательность. Ребенок спрашивает: "Когда в следующий раз пойдем к доктору на прием?" Радует, что в наше время есть доктора, которые работают по призванию. Желаю Евгении Анатольевне профессиональных успехов и благополучия.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо! Мы всегда рады оказать Вам качественную помощь!
Частная стоматологическая практика «DKclinik» - ул. Карла Либкнехта, д. 16а
Моей девочке 5 лет, проблем с зубками не было и в стоматологическом кабинете мы были только на профосмотрах. Пришла неожиданная проблема со сменой молочных зубиков, вся семья боялась жутка, 0, ребенок не под каким видом не хотел даже слышать про удаление! Прочитав отзывы (про то, что мы не дождались 20 минут, даже не вникала - глупость какая, можно и намного дольше прождать, смотря какая проблема у предыдущего пациента), выбор пал на клинику "DKclinic". Пришли заранее, чтобы ребенок привык. Увидев детский уголок, были забыты все страхи, доктор сразу нашла общий язык с девочкой + игрушки, мультики, прибаутки. Удалили зубик без укола, просто классно! Обязательно вернемся в эту клинику вновь! Первое знакомство со стоматологом откладывает огромный отпечаток на дальнейшее отношение к докторам этой профессии, я уж по себе это знаю!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!Мы всегда рады стараться для Вас!
Отличный врач! Замечательно ладит с детьми! Претензий к работе никаких. Всё так быстро, чётко, что иногда ребёнок даже не понимает, что ему лечили зуб, а не "прогоняли микробов специальной волшебной щеткой"!
Спасибо большое!
Мы с сыном уже не первый раз приходим к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор. У моего ребенка проблемы с зубами с 2-х лет (нам уже 7 лет), мы были у разных докторов. Если нам надо идти к стоматологу, сын просится к Евгении Анатольевне. Она очень внимательная, обо всем с ребенком поговорит, успокоит, никогда не причинит боль. И клиника очень нам нравится, все на уровне.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое,мы всегда рады стараться для Вас!
С детства боюсь стоматологов, видимо этот страх по наследству передался и моим детям. Но как бы ни было страшно, лечить зубы приходится. Первым делом начала обращаться к знакомым мамочкам, чьи детки уже столкнулись с проблемой лечения зубов, многие нахваливали "DKclinic", скажу честно, ранее об этой стоматологии не слышала. Позвонив в клинику, девушка на ресепшен сразу уточнила проблему, с которой мы столкнулись и убедила прийти на приём. Несмотря на то, что мои дети сверх активные и усидеть на одном месте для них целая проблема, доктор смогла найти с ними общий язык! Вылечили сразу двоих, теперь ходим на осмотр, как к лучшим друзьям, самая лучшая клиника в Курске!
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое! Мы всегда рады видеть Вас!
Просидели в пустой клинике, где не было ни одного пациента без объяснения причин 20 минут, после чего приехали другие люди и их приняли раньше нас. Причем люди были явно знакомы девушке на ресепшене, на мой вопрос, почему мы так долго сидим (причем я была с ребенком), девушка нам ответила с невозмутимым видом, что эти люди опоздали и мы должны ждать еще 20 минут. Причем, если бы я не задавала вопросов, нам никто и не собирался ничего объяснять. Неприкрытое хамство, полное неуважение к своим клиентам. Так что, врача Токарь Евгению Анатольевну нам так и не пришлось увидеть, потому что мы ушли. Я думаю в Курске достаточно стоматологов, очень жаль, что в данной клинике не ценят и не уважают своих клиентов.
Отличная клиника. Отличный сервис. Отличный доктор. Спасибо Евгении Анатольевне за профессионализм, за внимательный подход к детям. Лечим зубы ребенку только у нее. Очень довольны. В клинике есть детский уголок для игр и занятий ребенку. Все очень чистое и опрятное. Цены тоже довольно демократичные.
Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Спасибо большое за Ваш отзыв!