Белых Владимир Васильевич
Курск

Белых Владимир Васильевич, Курск: стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

1981 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
1982 Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2006 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2016 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Белых Владимир Васильевич

+2.0 Отлично Городская стоматологическая поликлиника - ул. Радищева, д. 109

Хочу выразить большую благодарность доктору Белых Владимиру Васильевичу. Удалял зуб и мне, и дочери. Всё сделал быстро, качественно и совсем безболезненно. Очень культурный человек и специалист с большой буквы! Особый подход к каждому пациенту. У Владимира Васильевича просто золотые руки! Спасибо большое за Ваше понимание пациентов. Дай Бог здоровья Вам, Владимир Васильевич.

+2.0 Отлично Городская стоматологическая поликлиника - ул. Радищева, д. 109

Белых В.В. - врач от бога. Удаляла у него два зуба мудрости и один обычный зуб. При удалении одного зуба я упала в обморок (у меня это от нервов - обычное дело), и мне оказали всю необходимую помощь. Все прошло прекрасно, никаких осложнений. Отношение к пациенту вежливое и корректное. Огромное спасибо Белых В.В.

-1.4 Ужасно Городская стоматологическая поликлиника - ул. Радищева, д. 109

Отвратительное отношение к пациентам. Ходила вырвать зуб, был флюс. Талонов не было, пришлось идти платно. Отдала не малые деньги. Зуб рвал в прямом смысле этого слова по частям. В итоге осталось несколько частей в десне. Разве так надо относится к своим пациентам?

Популярные стоматологи-хирурги

Романищев Владимир Егорович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Романищев В. Е.
ул. Семёновская, д. 34
(4712) 27-00-25

Куцын Сергей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Романищева Ирина Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Романищева И. М.

300 р.
Данилова Е. С.
ул. Карла Маркса, д. 49
(4712) 25-13-02

Долгов Артур Олегович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Долгов А. О.
ул. 2-я Новоселовка, д. 5