Голубицкий Михаил Сергеевич,стоматолог-ортопед - Курск
8.2

Голубицкий Михаил Сергеевич
Курск

1 категорияКандидат наук

Голубицкий Михаил Сергеевич, Курск: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-09.

Обновлено 16.04.2021

областная стоматологическая поликлиника
  • 2017 — н. в.
    Стоматологическая клиника Улыбка на Перекальского 11
    Стоматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Практический курс «Препарирование зубов под все распространённые дизайны виниров.»
    Практический и теоретический курс «Съемное протезирование. Практика изготовления живой работы.»
    Практический курс «Препарирование зубов под металлокерамические и безметаловые конструкции.»
    Практический курс «Препарирование под окклюзионные микропротезы: вкладки, накладки,полукоронки.»
    Теоритический курс.«Врачебные и технические требования при изготовлении телескопических протезов»
    Практический и теоретический курс «Получение высокоточных прогнозируемых оттисков.»
    Практический и теоретический курс. « Протезирование на имплантах.»
    Практический и теоретический курс.«Планирование эстетической реабилитации улыбки керамическими реставрациями.»
    Практический и теоретический курс « Микропротезирование- новый этап развития и обеспечения долговечности реставраций.»
  • 2020
    Практический и теоретический курс. «Минимально-инвазивное препарирование под полную коронку»

Голубицкий Михаил Сергеевич
Понравилось
После лечения зубов в клинике "Улыбка" плавно перешла к потрясающему стоматологу-ортопеду. Индивидуальный подход к лечению, вежливость, внимательность. Мастерство рук! Теперь улыбаюсь с удовольствием! Огромное спасибо докторам и персоналу за их заботу.
После удаления зубов пришла на протезирование.
Голубицкий М. С.
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Понравилось
Все просто замечательно! И врач, и процедура, и прием, и сама клиника.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Прием прошел в соответствии со всеми нормами, предъявляемыми к врачебным учреждениям. Врач был любезен, внимателен. На все вопросы я получила исчерпывающие ответы. Лечение не доставило дискомфорта.
Голубицкий М. С.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Приятно, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач – настоящий профессионал и виртуоз своего дела! Михаил Сергеевич, хочу выразить огромную благодарность, у Вас золотые руки! Идеально провел свою работу. Не жалеет время, чтобы все спокойно объяснить и помочь выбрать оптимальный вариант. Стоимость протезирования адекватная и полностью обоснованная. Также, большое спасибо, всему персоналу клиники «Улыбка». Всем, кто стоит перед выбором - советую клинику "Улыбка" и доктора Голубицкого М.С. С уважением, Суржикова Н.С.
Голубицкий М. С.
Благодарю Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я осталась очень довольна посещением, все замечательно! Я бы сказала, что Михаил Сергеевич доброжелательный доктор, он внимателен, я бы еще отметила, что он пытается вникнуть и понять проблему пациента, я осталась в восторге! Мне этот доктор очень понравился, он молодой и, как я поняла, занимается самообразованием. Я считаю, что помощь такого специалиста просто необходима, тем более, что у меня сложная ситуация. Обратилась я доктору по поводу вопроса протезирования нижней челюсти по рекомендации челюстно-лицевого хирурга, есть проблема с височно-челюстными суставами. На приеме доктор Голубицкий провел полный осмотр ротовой полости. Специалист объяснил мне все по моей проблеме, нарисовал картинку и порекомендовал пройти еще обследования. У меня также была выписка от челюстно-лицевого хирурга, где было все написано и назначено медикаментозное лечение. Михаил Сергеевич согласился с выпиской другого врача. Я думаю, что приду повторно к доктору Голубицкому, хоть и нахожусь еще в поисках врача. Я рекомендую этого специалиста к посещению, обязательно! От пациентки: Мусатовой Т.В.
Доктора Голубицкого Михаила Сергеевича я посетила впервые, нашла его через сайт ПроДокторов. Сам прием начался вовремя, пробыла я у врача минут 30 наверное, никто не торопился.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Прекрасный врач с адским терпением! Спасибо Вам за мою улыбку! Впервые посещение стоматолога оставило только позитивные эмоции. Ирина Васильевна Шаталова.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Понравилось
Михаил Сергеевич, хочу сказать огромное человеческое спасибо Вам за ваш профессионализм и терпение в работе! Я была у Вас не самая лёгкая пациентка во всех смыслах, но долгая кропотливая работа принесла желаемый результат, о котором я мечтала. Вы просто волшебник. После выхода из вашего кабинета, у меня, можно сказать, появился ещё один день рождения! Всем, кто ищет доктора ортопеда, только к Михаилу Сергеевичу Голубицкому. Спасибо огромное Вам! Новикова Н. С.
Не понравилось
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Очень благодарна Михаилу Сергеевичу за его отличную работу! Вот уж действительно мастер своего дела! Я и подумать не могла, что он сможет мне не только сохранить зубы, но сделать их красивыми, ровными, да еще и выровнять прикус. Работа была проделана очень большая, но выполнена без спешки, без каких-либо накладок, прием всегда во время. Очень сожалею, что раньше не попала к нему. Большое человеческое спасибо Вам, Михаил Сергеевич, удачи во всем!
Стоматология «Улыбка» на Кулакова-пр. Кулакова, д. 5
Понравилось
Протезировался у этого доктора, в течении 2,5 недель сделал мне новую улыбку. Знает, что и как делать, без лишних разговоров, выслушал мои пожелания и профессионально воплотил их в жизнь. Не менее важно, что стоимость была адекватная и полностью аргументированная. Работой Михаила Сергеевича остался полностью доволен. Советую этого доктора.
Стоматология «Улыбка» на Кулакова-пр. Кулакова, д. 5
Хочу выразить благодарность Михаилу Сергеевичу за отлично сделанную работу. Ставил у него металлокерамические коронки на верхнюю челюсть. Был на приеме в его клинике "Улыбка", персонал весь вежливый, а главное - хорошие специалисты! Всем советую этого доктора.
Стоматология «Улыбка» на Кулакова-пр. Кулакова, д. 5
Протезировалась у этого доктора в поликлинике на Радищева. Грамотный и профессиональный подход привел к прекрасному результату! Работой доктора осталась довольна на все 100%. Очень вежливый и обходительный, а главное, знающий свое дело профессионал.
Стоматологическая поликлиника на Радищева-ул. Радищева, д. 109