Иванов Павел Анатольевич,эндоскопист - Курск

Иванов Павел Анатольевич
Курск

1 категорияКандидат наук

Иванов Павел Анатольевич, Курск: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 23.06.2019

Эндоскопист — от 1100₽
ул. Карла Либкнехта, д. 7
(4712) 25-12-20
3-й Краснополянский пер., д. 1

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Иванов Павел Анатольевич
Понравилось
Иванов Павел Анатольевич - грамотный доктор, делает процедуры мягко, спокойно, разъясняет все непонятное, отвечает на вопросы, минимум дискомфорта. Сама была у него на обследованиях несколько раз, записываюсь к нему намеренно, так как доверяю ему.
Не понравилось
Рекомендую доктора всем, особенно, таким боякам, как я.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о прохождение приема у Павла Анатольевича. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш Эксперт
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Павел Анатольевич - замечательный доктор, профессионал своего дела. Идешь на прием, трясешься от страха, заходишь, видишь доктора, улыбается, вежливый, спокойный, научит, как дышать, успокоит. Я второй раз у этого доктора и теперь я только к нему. Медсестре отдельное спасибо, очень хорошая.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Спасибо за отзыв, мы рады,что Вам понравилось обслуживание на приеме у доктора.
Ваш Эксперт.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Павел Анатольевич - профессионал своего дела, не самую приятную процедуру ФГДС проводит мягко, быстро, но при этом акцентирует внимание даже на мельчайших деталях. После обследования комментирует и показывает на мониторе полученную информацию. Подробно отвечает на вопросы, рассказывает о возможных причинах возникновения недуга. Грамотно составляет план дальнейшего обследования.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Замечательный доктор. Профессионал. Выполняет свое дело на отлично. Огромное спасибо за высококлассно проведенные процедуры ФГДС и колоноскопию.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
-Ваш Эксперт-
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Вся процедура прошла быстро (примерно 1 минута) и безболезненно. Эндоскопию делала первый раз, поэтому жутко боялась, но бояться оказалось нечего. Врач рассказал, как проходит процедура, как нужно дышать. Горло спрыснули Лидокаином, за счёт чего рвотного рефлекса не было. Очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
-Ваш Эксперт-