Охотников Олег Иванович,врач узи, хирург - Курск
3.3

Охотников Олег Иванович
Курск

Высшая категорияПрофессор

Охотников Олег Иванович, Курск: врач узи, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 10.09.2021

(4712) 25-12-20
ул. Сумская, д. 45а
ул. Чернышевского, д. 6

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков я не увидела, хотелось бы, чтобы побольше было таких неравнодушных и профессиональных врачей.
Обратилась к доктору для обследования УЗИ. Олег Иванович все понятно, профессионально, очень доходчиво и убедительно объяснил, вышла от него с уверенностью, что все в жизни не так и плохо, а одно это уже дорогого стоит. Я советую людям, которые волнуются о своем здоровье, но ничего не предпринимают для того, чтобы обследоваться и успокоиться, либо вовремя начать лечение, прийти на прием к уважаемому доктору.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я хотела бы выразить искреннюю благодарность Охотникову Олегу Ивановичу, врач от Бога. Мне поставили ошибочный диагноз другие специалисты, Олег Иванович сразу поставил диагноз правильно, без всяких МРТ и КТ. Он очень внимательный, чуткий человек. Профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Олегу Ивановичу. Профессионал своего дела. Всегда только к нему на прием. Обнаружил по УЗИ внутрипротоковую папиллому в груди.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличное.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Олег Иванович - грамотный и опытный специалист! Еще много лет назад с его помощью поставили диагноз моей родственнице, до этого никто не мог понять что с ней. Спасибо ему за это! Сама обращаюсь, если есть возможность записаться, только к нему! Однозначно советую! Он профессионал своего дела!
Поликлиника «Альбина»-ул. Чернышевского, д. 6
Врач Охотников Олег Иванович - очень чуткий и профессиональный человек. Человек, прекрасно знающий своё дело. УЗИ всегда точное. Делает всё возможное, что от него зависит. Спасает и продлевает жизни всем, кому может. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное за то что вы есть!
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Профессор Охотников - наместник спасителя на земле! На УЗИ он видит то, что не видит ни один врач диагност. Год назад при диагностики молочной железы увидел в лёгких воспалительный процесс. Врачи в онкологии удивлялись, как это возможно. Каждые полгода делаю компьютерную томографию лёгких в онкологии, диагноз - фиброз. Вчера делала УЗИ, так он снова увидел нестабильность в легких. Спасибо Вам, уважаемый доктор! Если бы не Ваш "зоркий глаз", мне даже не хочется думать, чем бы это для меня закончилось. С уважением, Т. В.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Хочется пожелать Олегу Ивановичу крепчайшего здоровья, долголетия и всего самого доброго, храни Вас Бог! Специалист высочайшего класса.
Посетили врача Август 2018
Олегу Ивановичу я поставила бы все "10" баллов. Нет такой шкалы, которая бы смогла выразить мое отношение к доктору. Он суперский! Одна из его пациенток сказала, что мне необходимо показаться этому доктору. Я приезжая. Месяц назад к нему записалась. Понравился, прежде всего, разговор врача с пациентом. У него редчайшая тактичность и редчайшая корректность. У него высокий профессионализм. Я рекомендую всем Олега Ивановича.
Посетили врача Май 2018
Нам этого специалиста посоветовали. Очень удивило, что он на УЗИ Олег Иванович увидел то, то другие специалисты не видели и нам периодически приходилось делать МРТ. Мы от Олега Ивановича услышали то, что раньше не слышали. Теперь на УЗИ только к нему.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку приема и обследования у Олега Ивановича.
Посетили врача Апрель 2018
Обращались на УЗИ. Доктору огромная благодарность. Олег Иванович отличный специалист в своем деле. Супруге проводил обследование, ситуация достаточно проблематичная, но мы услышали всю необходимую информацию от доктора. Очень понравился специалист.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады,что прием у доктора принес такой результат, а обследование было максимально информативным.Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Март 2018
Охотников Олег Иванович прекрасный доктор. Когда возникает необходимость, обращаюсь только к нему. В плане консультаций, обследований и назначений меня все устраивает. Никаких нареканий нет. О таком специалисте только положительный отзыв.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады,что прием у доктора принес максимально подробный и информативный результат.Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Моя жена ходила к Олегу Ивановичу. Все понравилось. Это очень хороший специалист. Ей было назначено время и прием начался без задержек. Довольны качеством обследования. Благодаря ему нашли, в чем проблема. Обратимся к Олегу Ивановичу еще раз в будущем. Рекомендуем.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады,что прием у доктора прошел максимально комфортно для Вашей жены.Желаем Вам и Вашей жене здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Охотников Олег Иванович - компетентный специалист в своем деле. Обращалась к нему на УЗИ и хочу сказать, что он внимателен и доброжелателен. Отмечу, что он доходчиво предоставляет всю необходимую информацию свои пациентам. Визитом я осталась полностью довольна.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв . Очень рады,что прием у доктора прошел максимально комфортно и информативно для Вас. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2017
Об этом докторе я давно знаю по слухам, но попала к нему на прием только недавно. Убедилась сама, что Олег Иванович хороший специалист. По сравнению с другими врачами его профиля большая разница. Более внимательно смотрит, чем другие. Очень спокойно делает свою работу. В следующий раз пойду к нему.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады,что прием у доктора подтвердил отзывы других пациентов, а обследование было максимально информативным и комфортным для Вас.
Посетили врача Ноябрь 2017
Охотников Олег Иванович отлично провел прием. Я ходил к нему на УЗИ. Очень хороший специалист, который обладает отличными человеческими качествами. Все мне объяснил, на все вопросы ответил. Вообще прием прошел на высшем уровне. Клиника мне тоже очень понравилась. Девочки работают грамотные. Очень доволен остался посещением.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы Клиники и приема у доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме у доктора Охотникова Олега Ивановича мне понравилось, все прошло прекрасно.Он оправдал все мои ожидания. Во время осмотра он провел мне консультацию, где все подробно мне рассказал и объяснил. Дал мне рекомендации. Считаю, что он профессионал. Если снова потребуется осмотр, я без сомнения приду к нему.
Посетили врача Октябрь 2017
Охотников Олег Иванович профессиональный и грамотный врач. Его я знаю давно. И обращалась как на УЗИ, так и к хирургу. Только наивысший балл. Очень внимательный, обходительный и уважительный. Все рассказывает, на все вопросы отвечает. Очень порядочный человек. После него бывает вообще к другому доктору не приходится идти.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о приеме у доктора и за высокую оценку его как врача и как человека.Обязательно передадим Ваши теплые слова Олегу Ивановичу. Желаем Вам здоровья!
Ваш Эксперт.
Олег Иванович - прекрасный человек, специалист высокого уровня, ас своего дела. Благодаря ему мне был поставлен правильный диагноз. Олегом Ивановичем проведенная сложнейшая операция, спасла мне жизнь. Я и моя большая семья безгранично благодарны ему. Керимов Гасым.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Врач от Бога! Искренне благодарна Вам за отлично проведенную операцию (урология), благодаря которой я не стала инвалидом. Здоровья Вам!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за обратную связь и Вашу высокую оценку проведенной операции Олегом Ивановичем. Желаем Вам здоровья!
Ваш Эксперт.
Большое спасибо Олегу Ивановичу за помощь, если бы спустя две недели лечения в больнице №6 в пульмонологическом не попала к нему на прием, неизвестно чем все могло закончиться. Очень хороший специалист, действительно - поставил правильный диагноз в течении нескольких минут по результатам УЗИ, и все, наконец-то, сдвинулось с мертвой точки.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Алина, большое спасибо за ваш отзыв!
Врач от Бога! Побольше бы таких врачей и жизнь стала бы намного оптимистичней! Спасибо Олегу Ивановичу за правильно поставленный диагноз и, соответственно, правильно назначенное в последствии лечение. Здоровья, успехов, мира и стабильности!
Ваш Эксперт.
Отличный врач, профессионал высшей категории, я знаком с Олегом Ивановичем и считаю его лучшим диагностом. Мне долго не могли определить диагноз, я ходил на обследования, сдавал анализы, но однозначно никто не мог сказать, что со мной. Только он после длительного, тщательного УЗИ верно определил причину всем моих проблем. Таких специалистов сейчас не так много, я вообще удивляюсь, как мне повезло попасть к нему. Я хочу сказать, что Олегу Ивановичу можно доверять. Он заслуженный врач, уважаемая личность и просто хороший человек.
Ваш Эксперт.
Олег Иванович классный специалист. Он обследовал меня, перед операцией. Точнее после того, как он посмотрел и поставил диагноз, тогда мне и назначили операцию, по его заключению. Хотела сказать спасибо, ведь если бы не он, не выявили бы вовремя болячку и неизвестно, к чему это могло привести. Отличный диагност и человек хороший. Никаких отрицательных эмоций у меня не осталось после общения с ним. Спасибо!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады,что прием у доктора принес такой своевременный результат, а обследование было максимально информативным.Желаем Вам здоровья!
Ваш Эксперт.

Гастроэнтеролог Колесник И. М. рекомендует как врача УЗИ (30.01.2020)

“Профессионал высочайшего уровня. Много лет доверяю своё здоровье и здоровье своих близких именно этому доктору.”